Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 03.11.2009 16:34


Andre3000 07.11.2009 10:36

Лапорта произвел изменения в руководстве Барсы. Сдается мне, что его ставленником будет все-таки Сала и Мартин...

ДжаZ-man 07.11.2009 18:56

Гвардиола: Нынешняя «Барса» сильнее прошлогодней
Мде... Пеп, блин, хватит языком чесать, показывайте на поле, сильнее вы или нет.

Цитата:

Сообщение от Гвардиола
"Команда играет отлично, и я не вижу причин, по которым нам нужно менять игровую модель. Во всех матчах в нынешнем сезоне мы владели большим преимуществом, создавали множество голевых моментов, но не все удавалось реализовать. Голы придут»


вот-вот. Согласен с ним. Но когда они придут? Долго неще ждать? Да, мы владеем колоссальным приемществом, да, мы создаем моменты.. Но... Когда мы не забиваем все плохо. 1 мяч Рубину при огромном количестве опасных моментов, штанг, и прочее. Игровую модель менять Барса не будет и это понятно. Баорса играющая как-то иначе не Барса. Когда игра у нее идет, то душа радуется, а когда нет, хочется телевизор сломать. Вот смысл боления за Барсу. Критика игроков будет. и с моей стороны. критика тренера будет, такаже и от меня, но что Пеп может сделать? Изменить Барсу практически невозможно.

Но игроки порой не хотят... Нельзя все списывать на неудачу. Просто пофигизм изредка присутствует. и недооценка.

tuuliky 08.11.2009 03:17

Падая в штрафной, Ибра не только заработал для нас первый пенальти в этом сезоне, но и травмировался - растяжение мышцы левого бедра. Приблизительно неделя на восстановление.

tuuliky 08.11.2009 15:07

Все-таки, "Барса" меняет людей ;)

Первый гол был забит после великолепного паса Ибры пяткой. Швед остановил восхваления в свой адрес: "Это ничего не стоило бы, если бы не Педро. Если бы он не забил". Златан не смог забить сам, но был счастлив: "Ассист - тоже гол".

В защиту Чигринского:

Чигринский, на испанском более, чем приемлемом (sic!!!), заметил: "Мне нужно многое изменить в себе. Я должен слушать тренера и моих партнеров".

Katalonec18 08.11.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от tuuliky
"Мне нужно многое изменить в себе.


Давно пора.

tuuliky 08.11.2009 16:13

Katalonec18, а он давно играет в "Барсе"?

Katalonec18 08.11.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Katalonec18, а он давно играет в "Барсе"?


Давно,в смысле,сразу по приходу в "Барсу" нужно было начинать менятся.Я понимаю-другая страна,язык и т.д. но все-таки,пора бы уже делать хоть какие-то успехи.

ENRIQUE 08.11.2009 16:26

Интересно Пеп продолжает восхищаться Чигринским так же как до перехода? Сильно сомневаюсь. Я думаю этот трансфер очень большая ошибка.

tuuliky 08.11.2009 16:42

Katalonec18, он провел на поле 210 минут, потом травмировался, потом еще 240 минут. В общей сложности - неполные восемь часов он отыграл за "Барселону". Один стандартный рабочий день...

Он в команде два месяца. За это время он успел выучить испанский язык и сдать на права - потому что его об этом попросили, чтобы не доставлять никому хлопот.

Игрок, пришедший из значительно более слабого чемпионата, в один из сильнейших в мире, в лучшую команду Европы - он, довольно недалекий и простой украинский мальчик, ПЫТАЕТСЯ научиться играть так, как играют в "Барсе" - думая быстро, бегая еще быстрее, всегда глядя на чужие ворота и всегда помня о своих. Это достаточно непросто...


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot