Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 14.01.2020 18:55

Спич про Коут это линия партии? Зачем он это вообще сказал?

alx 14.01.2020 18:57

Жду не дождусь очередного тура. Я из тех, кто верит – если рисунок и тактика видны с первого матча, значит все будет в порядке.

Ребят, подскажите, Puig испанец или каталонец? Если испанец, транскрипция его фамилии Пуих (Пуик), если каталонец – Пуч. Просто интересно.

Optimus 14.01.2020 19:08

Может хоть теперь тренерские пресс-конференции будет интереснее читать. А то меланхоличность Вальверде проявлялась там как никогда, в том числе в озвучивании очевидных вещей:
- "мы играли хорошо, потом пропустили и проиграли"
- "мы забили первыми, потом они 2 и мы проиграли"
- "у Суареса травма, но я не доктор"
и т.д. и т.п.

alx 14.01.2020 19:21

Кике Сетьен на прессухе:

"Я не выигрывал трофеев. Единственное, чего я придерживаюсь на протяжении многих лет – философии футбола, которую люблю".

M3ls 14.01.2020 19:55

Setien: "My relationship with Messi, Pique, Busquets? I'm sure it will be very good but everyone has to have their place."

RIVALDO 14.01.2020 20:08

Отставка муравья конечно напрашивалась и многими была ожидаема.
Но делать это прямо сейчас, на переправе... хрен знает. Просрать лето непонятно на что, чтобы посреди сезона забубенить смену главного тренера, какое-то авантюрное решение, очень похоже на панический исход событий, возникших в результате спонтанной спешки.
Да и как он сейчас с сенаторами на ходу сработается, тоже совсем неясно. На мой взгляд как-то не однозначно это всё.

Andre3000 14.01.2020 20:11

Пишут, что Барто очень надеялся на СКИ, который, например, Реалу принёс 12 млн евро. Клубу нужны бабки на новые контракты и игроков, а такая сумма мза неделю была очень кстати. На фоне вылета из турнира наш презик и психанул...

divinum 14.01.2020 20:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пишут, что Барто очень надеялся на СКИ, который, например, Реалу принёс 12 млн евро. Клубу нужны бабки на новые контракты и игроков, а такая сумма мза неделю была очень кстати. На фоне вылета из турнира наш презик и психанул...


...ммм. Самая мякотка. Помните крота из мультфильма дюймовочка? Так он и есть Барто. Понятно, что его Вальверде обманул с деньгами, кара наступила мгновенно. Это тебе не Ливеру и Роме в ЛЧ сливаться. Тут речь о деньгах!

NDA 14.01.2020 21:21

Цитата:

Сообщение от alx
Ребят, подскажите, Puig испанец или каталонец? Если испанец, транскрипция его фамилии Пуих (Пуик), если каталонец – Пуч. Просто интересно.

Каталонец. Так что Пуч (Пуж? Фиг там фонетику каталонскую поймешь, не филолог, но там с франц. больше родни чем кастильскому испанскому)

Aleks73 14.01.2020 21:30

Я уже об этом постил. Решение было спонтанное. Уволили из-за последних 15ти минут игры с Атлетико. У всех в ложе в глазах появились Рим и Ливерпуль. СКК по определению составов Барса должна была забирать.
На Барто давили не только болелы, но и спонсоры. Засрать Коута, Дембеле, Умтити и многих других нужно уметь. Это ужасное дерьмо. От этого нельзя просто так отделаться. Люди вкачивающие деньги в рекламу задают вопросы, продавцы маек и сувениров, телевидение и прочие.
Так что давайте отбросим наивняк и согласимся, что Барто это вынудили сделать люди, которым наплевать в какие дыры Носа лизали сенаторы. Им нужно наращивать прибыль.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot