Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

cwm 09.05.2017 01:14

Откуда инфа по Аспиликуэте? Сильный игрок, с характером, но с чего капитану и одному из лидеров Челси уходить?

AK1983 09.05.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от cwm
Откуда инфа по Аспиликуэте? Сильный игрок, с характером, но с чего капитану и одному из лидеров Челси уходить?


Может ему погода не нравится) Да и Барселона это шаг вперед в карьере.

Ali G 09.05.2017 03:16

То что мы не заплатили 61 млн за бразильского пацана и вынудили заплатить главного соперника такие бабки это только плюс. У нас вон Кубо растёт в Японии, который ничем не хуже этого бразила. А так же Мбоула который опять таки имхо не хуже.

Aleks73 09.05.2017 07:45

реал вынужден заплатить за Тео 30млн.евро, а не 24млн. из-за войны с Барсой. Кроме того, установить более высокий зарплатный потолок.

Не хочу нагнетать ситуацию, но есть инфа у меня, что ПСЖ готовит 240млн.евро на покупку Неймара и Альбы. При этом они не готовы расстаться с Верратти, который должен стать основным диспетчером для трио Неймар - Кавани- Обамеянг. Возможно, им придеться расстаться с Ди Марией. Но, попытаются этого не делать. Хотят почистить состав от ветеранов и еще таких ребят типа Пасторе и Лукаса Моуры.
Ливерпуль имеет интерес к возвращению на Энфилд Луиса Суареса. Могут сделать предложение в размере 81млн.евро, чтобы повторить сумму его трансфера в Барсу. МС также продумывает вариант сделки Агуэро - Луис Суарес.
В связи с этим, Брайда на этой неделе срочно десантируется в Турине с целью прояснить готовность туринских клубов продать Дибалу и Белотти. Еще есть предметный интерес к Дзаппакосте.
Жакуй в слезах и соплях пытается подписать Д.Санчеса и К.Дольберга. Впрочем последнего пока никуда не отдают.

Kaspers 09.05.2017 09:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ребята вам не поймешь.

Сами говорите, что пора доверять собственных воспитанникам, но при этом гнобите Хунту за то, что 60 лямов на бразильского пионера не потратили.


Алекс уже выше всё расписал, добавить почти нечего. Смысл не в том, что очень жаль, что Вин ушёл в Реал. Да за такие громадные деньги.
А смысл в другом, что у нас забрали 2 наши цели. Причём тупо перебив деньгами. И я боюсь, теперь будет так всегда.
Цитата:

Сообщение от fing
Тео, 19 лет и 10 лямов лички

Пишут о 3,5 мл. в год.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
но есть инфа у меня, что ПСЖ готовит 240млн.евро на покупку Неймара и Альбы


Если Неймар уйдёт за 200 мл, я прямо скажу, что у нас в руководстве сидят дебилы. Причём с большой буквы.
Альба за 40-это тоже дурдом. Минимум 60 мл.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Нам главное Верратти не просрать

И как ты это представляешь? Если они и продадут его, то цена будет громадная. Плюс Реал её опять перебьёт. Мы готовы 120 мл. платить?

Kaspers 09.05.2017 09:13

Цитата:

Сообщение от Ali G
То что мы не заплатили 61 млн за бразильского пацана и вынудили заплатить главного соперника такие бабки это только плюс.


Я думаю вывод можно сделать через 3-4 года. Плюс это, или минус.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ливерпуль имеет интерес к возвращению на Энфилд Луиса Суареса. Могут сделать предложение в размере 81млн.евро, чтобы повторить сумму его трансфера в Барсу.


Кидайте в меня какахами, но я бы продал.

Kaspers 09.05.2017 09:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По Д.Санчесу все осложнилось до предела.
Надежда только на Овермарса, что отдадут нам.
Цена уже 40 и продолжает расти. реал и Арсенал на следующей неделе могут предложить 50. Агентура Ливерпуля тоже не вылазит.


На самом деле никакой надежды. Если конкуренты прдложат полтос, нам надо повторять эту сумму. За 25 нам его не продадут. Нужно резче подписывать новичков. Иначе летом, будем довольствоваться крошками от барских столов.
И нужен нормальный тренер, под которого пойдут игроки. А не Унсуэ, с Валверде.:zol:

Aleks73 09.05.2017 09:47

У Барселоны сейчас фактически нет денег на трансферы. Жакуй пытается заплатить выделенные 25млн.евро за Давинсона Санчеса после провала с Тео. Уже говорят, что мы, кроме денег, готовы уступить Аяксу права на его брательника Йерри. Кроме того, Жакуй взбешен поведением Мунира, который отказывается продаваться в Валюху. И нет денег на Деу.
Оказывается, что Давинсон Санчес у Жакуя был третичной целью, так как рассчитывали на Тео и приезд зимой Йерри.

Kaspers 09.05.2017 09:49

Нам выставили ценник за Коута-90 мл. евро. А чё нормально так, раз реал платит 61 мл. за 16 лет.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кроме того, Жакуй взбешен поведением Мунира, который отказывается продаваться в Валюху


Что и следовало ожидать. Игроки боссы в клубе.

Aleks73 09.05.2017 09:54

Аякс хочет Йерри уже летом. Что без того усложняет переговоры. До назначения нового коуча хунта отказывается обсуждать купли - продажи, окромя траты этих пресловутых 25млн.евро.
Исходя из вышеизложенного, считаю, что если удастся до конца месяца забрать Давинсона, то это будет фантастическим успехом. При этом мы скорее всего потеряем права на Йерри Мину.


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot