Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 04.08.2017 16:24

Ладно, это можно читать чтобы тупо было что читать) Почему Делле Али почему не Мареза или Вилфрида Бони сразу, давайте вообще побольше игроков из бей-беги лиги накупим?! "Мартинес дно куда его..." Назовите несколько игр Иньиго Мартинеса за два сезона где он провалился, напажарил, привез? Маскерано не привозил не разу, образец надежности и игры в обороне?! или Пике никогда не привозил? Почему человек являющийся одним из лучших ЦЗ в Лиге сейчас, а так же явно найдет общий язык с тренером не может и не должен играть в нашем клубе?

Stassi то что Вальверде сейчас разбирается с составом и вникает в суть дела и не особо лезет в трансферы это и хорошо и не очень на мой взгляд. Просто не совсем понятно, ты шел в команду примерно понимая масштаб трагедии, но ты же должен хоть кого-то хотеть в клубе кроме Иньиго. Не такая уж и большая проблема у нас в защите. Хотя если он Маску переведет в опорную зону к Бусе, это уже другой разговор. Но тогда у нас в средней линии просто перебор игроков получается. да и креативщиков как таковых там Иньеста и Ваня по факту получается. и если Ракитича избавят от страхующих действий, и позволят ему больше созидать то тогда все вполне прилично должно быть у нас.

Al Capone 04.08.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Короче, посвящу вас в страшные тайны.
Деньги за Неймара уже расписаны.
Барса собирается выплатить за Иньиго, Паоло и Филиппе 272млн.евро, но в разный способ и разными временными траншами.
По 120млн.евро за арга и бразила, и этих пресловутых 32 ляма за баска. Дефицит в 50млн. собираются перекрыть за счет продаж и разменов. Иначе никак.
Я вообще в шоке и не верю в эту хунту.

записки сумасшедшего...

Только подумал, может это Павел Городницкий снабжает нашего Алекса инсайдерской инфой?))

Al Capone 04.08.2017 16:37

Цитата:

Сообщение от Cule
Но тогда у нас в средней линии просто перебор игроков получается. да и креативщиков как таковых там Иньеста и Ваня по факту получается. и если Ракитича избавят от страхующих действий, и позволят ему больше созидать то тогда все вполне прилично должно быть у нас.

Рак креативщик так себе, у него задача под Месси зачищать, арг то у нас особо обороной не занимается...

Cule 04.08.2017 16:58

Al Capone, Ракитич вполне себе в Севилье креативил пока его не заставили за Месси и Алвесом подчищать в Барсе. И было отчетливо видно в первом сезоне как ему не особо интересно это делать, да и успевал он не всегда. Да сейчас втянулся, но видно что черновую работу Ваня тоже не очень любит.

Stassi 04.08.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от Cule
Stassi то что Вальверде сейчас разбирается с составом и вникает в суть дела и не особо лезет в трансферы это и хорошо и не очень на мой взгляд. Просто не совсем понятно, ты шел в команду примерно понимая масштаб трагедии, но ты же должен хоть кого-то хотеть в клубе кроме Иньиго. Не такая уж и большая проблема у нас в защите. Хотя если он Маску переведет в опорную зону к Бусе, это уже другой разговор. Но тогда у нас в средней линии просто перебор игроков получается. да и креативщиков как таковых там Иньеста и Ваня по факту получается. и если Ракитича избавят от страхующих действий, и позволят ему больше созидать то тогда все вполне прилично должно быть у нас.

Мне кажется, разобраться с тем, что у нас есть не менее, а может быть даже более важно, чем в срочном порядке приобретать дорогих футболистов. Поэтому я считаю подход Вальверде более чем обоснованным. Сразу вспоминается приход Пепа- он кординально тоже не менял состав, а сплотил уже имеющихся футболистов и вдохнул новую жизнь в игровую модель. Можно много говорить про пик тех или иных в пришествие Пепа, но тем не менее... Футболистов, как ты правильно заметил, много. Есть молодой и отлично себя показавший в межсезонье Роберто, перспективный Аленья- с приходом условных Вератти и Коутиньо их шансы зарекомендовать себя в оф. матчах уменьшатся. Кстати, с приходом Пепа ушел один легендарный бразилец, с приходом Вальверде- другой... Я ни на что не намекаю- но может оно и к лучшему...

Skiper93 04.08.2017 18:02

Цитата:

Сообщение от Cule
Al Capone, Ракитич вполне себе в Севилье креативил пока его не заставили за Месси и Алвесом подчищать в Барсе. И было отчетливо видно в первом сезоне как ему не особо интересно это делать, да и успевал он не всегда. Да сейчас втянулся, но видно что черновую работу Ваня тоже не очень любит.

И, кстати, Ракитич также обладает неплохим дальним ударом.
В последнем сезоне за Севилью он вообще огонь играл!

RIVALDO 04.08.2017 18:12

Вроде пишут что с Дембеле согласовались на 80 мл, остался ещё топчик в центр и у нас воцарится полный порядок.

Drew 04.08.2017 18:27

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Вроде пишут что с Дембеле согласовались на 80 мл, остался ещё топчик в центр и у нас воцарится полный порядок.

чет дешево, кто сообщил?

Al Capone 04.08.2017 18:39

Да, несколько источников, желтых и вполне серьезных, начинают осторожно сообщать о договоренности с представителями Дембеле и с клубом. Вопрос, как я понимаю, в итоговой цифре.

RIVALDO 04.08.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Drew
чет дешево, кто сообщил?

https://www.sports.ru/football/1054190194.html тут читал, по радио спорт фм сегодня слышал и читал на евроспорте чтоли где-то...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot