Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 29.12.2017 02:54

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO
Правильно и во время заполнять зоны - это важнейшее качество в современном футболе, которое очень ценится Пепом.
Как то каталонец заменил после перерыва Анри в матче ЛЧ, который часто бросал зону, смещаясь к центру. На второй тайм он не вышел, несмотря на,что забил гол и создал для команды пару моментов.
Так же и в оборонительной фазе чрезвычайно важно держать свою зону.

Прости нижайше, ты к чему это написал?
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ох, вот только без кремлеботовских приёмов, ок? Я принципиально вообще не тут не касаюсь политики, несмотря на то, что на аве у тебя мразь и убийца, которая депортировала мой народ.

Мне напрашивается навязчивый вывод, что во время депортации упор делался на учителей русского языка и литературы.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Что касается поста, то он был написан для Drew, с которым мы выше обсуждали 4-4-2 и 4-3-3.

Вот с этим хотя бы понятно.
Цитата:

Сообщение от M3ls
По поводу эфира. Если тебе мои посты приносят какой то дискомфорт, ты аккурат можешь уйти с форума;)

Если я уйду, кто станет пытаться доносить до тебя лексические значения слов?

M3ls 29.12.2017 03:32

RIVALDO,

Я уже даже не читаю твои посты, ибо из раза в раз вся твоя аргументация сводится к игре слов.

Я написал:

Качественное, слаженное исполнение - это и есть соблюдение дисциплины. Профессионализм лишь инструмент её достижения, вот поэтому автобус Карреры пропускает 7 банок, а Симеоне дважды выбивает Барселону из ЛЧ.

Дисциплинированная игрока каждого игрока, задействованного в оборонительных действиях команды, напрямую коррелирует с отсутствием разрывов между линиями.

Ты для начала глаза обуй, чем ссылаться здесь на футбольный словарь, которому ты сам противоречишь.

Дисциплинированная оборона достигается за счёт качественного и слаженного исполнения индивидуальных и коллективных действий и как результат получаем отсутствие разрывов между линиями, т.е., как я написал в первом же посте, дисциплинированная оборона, на мой взгляд, это прежде всего, отсутствие разрывов между линиями.

Если у тебя не хватает серого вещества, чтобы уловить смысловую нагрузку таких слов, то в следующий раз специально для тебя на картинках всё буду разъяснять.

-----------------

Я же ранее уточнил, что ты абсолютно не разбираешься в матчасти, поэтому неудивительно, что ты не понял эти слова. Скажи это условному Лукомскому, он тебя не будет спрашивать: "А что ты имел ввиду". Человек 150 лет следит за футболом, а ему элементарные вещи приходится объяснять, хотя человека, который сидит на матчТв аналитике, трудно в чём то обвинять.

------------------


Гвардиола использовал этих разноплановых игроков, чтобы использовать новые слабые места соперника, белые пятна, возникающие при эволюции игры. Сегодня дополнительные функции в «Баварии» возложены, кроме Филиппа Лама, на Давида Алаба и Томаса Мюллера. Они постоянно перемещаются между линиями, создавая численное большинство в местах развития атак и внося беспорядок в ряды защищающейся команды.

Вот такую формулировку использует аналитик Грег Джонсон в своём интервью порталу Squawka, с которым знаком любой уважающий себя футбольный фанат.

Лам, Алаба и Мюллер не знали о том, что нужно перемещаться между линиями, создавая тем самым численное преимущество на том или ином участке поля, ок. Они же не тупые, как выразился выше сабж, просто Пеп идиот требовал от них того, что они уже и так выполняли. И Грег идиот, называя это "дополнительными функциями", т.е., которых ранее у них не было.


Ох, сейчас же возьму на карандаш заметки Иосифа с барса. ру, он то лучше разбирается в футболе.

---------------

Ты написал: " Почти те же яйца, только в профиль."

Никаких почти. Зональная и персональная опека требуют от игроков, которые задействованы в оборонительных действиях, других задач на поле.

---------------

Ну меня оттуда никто не выгонял, это всего лишь временный бан, который получал каждый на этом ресурсе.

Специально для тебя:

Mэls забанен на 40 суток за третье нарушение пункта правил 1.2.4.

1.2.4. Прямые или косвенные оскорбления, угрозы, клевета в отношении членов футбольного клуба «Барселона». Если вы точно знаете, что тренер, президент и футболисты могли бы лучше выполнять свою работу, постарайтесь написать об этом без перехода на качества и характеристики отдельной личности. Это правило справедливо и в отношении бывших работников клуба.


Напишешь: "Бармолей *****, который развалил Барсу", привет бан на 40 суток.

------------------

В случае персональной опеки перекрываются все возможные маневры опекаемого игрока связанные с его приёмом, передачей мяча или сменой им позиции.

Да, при персональной опеке, при этом практически на каждом участке поля. При зональной, как только условный Лео покинет зону, никто его прессовать не будет.

-----------------

Реал применил зонально - персональную опеку, а Дани - Марсело занимались тем, что перекрывали адресаты, куда могла последовать передача.

---------------

Тебе же, чтобы анализировать и давать оценку матчу, нужно разобраться в элементарных основах.

Ты напоминаешь мне магистранта, спрашивающего на курсе "продвинутая макроэкономика" у преподавателя, что из себя представляет IS - LM модель, которую в ходе лекции упомянул преподаватель.

Какого чёрта ты поступил в магистратуру, не зная материала первого курса бакалавриата?

Так вот, какого чёрта ты лезешь анализировать матч, не зная его элементарных основ?

M3ls 29.12.2017 03:42

RIVALDO,

Прощаю. Написал к твоему очередному гениальному выводу:

Есть такая песня, Красной плесени по-моему, со словами: "Всю свою жизнь я сумку охранял". У тебя получается зону опекал.


-------

Люди, знающие матчасть, с полуслова поняли смысл этих слов. Но я уже понял, что с тобой при помощи кубиков и картинок нужно разговаривать.

------

Не, милейший, я тебя никуда не гоню. Всё таки ты фанат Барселоны, а мне как - то даже неудобно, что человек, который 12 лет сидит на футбольном ресурсе, не знает элементарных вещей.

Поэтому я возьму на себя роль наставника. Обучу, возраст конечно большой, будет сложно, но я попробую.

Aleks73 29.12.2017 10:43

Народ, хватит накидывать простыни на командную ветку!:sorry:
Давайте лучше прикидывать, кто в составе сейчас нужнее.
Мне вот Юстас закинул мысль, что Озил и Коутиньо дряхлые в физике. И отдать им место под Ини сейчас - это отсутствие вариативности игры в средней линии. Потому как им будет прописано игровое время. Он якобы высмотрел у Артура более разноплановый потенциал.
Я возражаю по вопросу прогресса этого парня, так как ему необходимо переключить скорость в течении 1-1,5 месяца, чтобы оперативно подменять Ини.
Вроде у нас сдвинулись переговоры по Де Врею. Лотито готов избавиться от "негодяя". Но, там выстроился целый взвод топов во главе с Ювентусом.
РС пока нас игнорирует по Иньиго Мартинесу и Альваро Одриосоле. Мы носимся с 20 и 25 соответственно. Ну, второго за такие бабки нам точно не видать и близко.

Drew 29.12.2017 10:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Народ, хватит накидывать простыни на командную ветку!:sorry:
Давайте лучше прикидывать, кто в составе сейчас нужнее.
Мне вот Юстас закинул мысль, что Озил и Коутиньо дряхлые в физике. И отдать им место под Ини сейчас - это отсутствие вариативности игры в средней линии. Потому как им будет прописано игровое время. Он якобы высмотрел у Артура более разноплановый потенциал.
Я возражаю по вопросу прогресса этого парня, так как ему необходимо переключить скорость в течении 1-1,5 месяца, чтобы оперативно подменять Ини.
Вроде у нас сдвинулись переговоры по Де Врею. Лотито готов избавиться от "негодяя". Но, там выстроился целый взвод топов во главе с Ювентусом.
РС пока нас игнорирует по Иньиго Мартинесу и Альваро Одриосоле. Мы носимся с 20 и 25 соответственно. Ну, второго за такие бабки нам точно не видать и близко.


Вот чесн, пока не продадут хлам никого не хочу видеть в команде. Дениса в аренду точно как минимум, тут у него мало шансов, точнее он проебался . Рафинью тоже можно, но я бы не стал если будем играть 4-4-2 Турана Дугласа точно нужно продавать. А то покупаем и покупаем а играют все те же ...

Aleks73 29.12.2017 10:58

Это понятно, что с нашими личками тяжело пристроить людей.

Drew 29.12.2017 11:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это понятно, что с нашими личками тяжело пристроить людей.


Точнее продавать)

Kaspers 29.12.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от Aleks73
РС пока нас игнорирует по Иньиго Мартинесу и Альваро Одриосоле. Мы носимся с 20 и 25 соответственно. Ну, второго за такие бабки нам точно не видать и близко.


Ну кто-бы сомневался. Если сейчас за Дейка платят 85 лямов, то сейчас цены будут от 50 мл. за любого ногомячиста:zol: И все хотят на дураках заработать.

Если Одрисола так хорош, то надо переплачивать, а СР переводить в полузашиту.

RIVALDO 29.12.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO,
Я уже даже не читаю твои посты, ибо из раза в раз вся твоя аргументация сводится к игре слов.
Я написал:
Качественное, слаженное исполнение - это и есть соблюдение дисциплины. Профессионализм лишь инструмент её достижения, вот поэтому автобус Карреры пропускает 7 банок, а Симеоне дважды выбивает Барселону из ЛЧ.
Дисциплинированная игрока каждого игрока, задействованного в оборонительных действиях команды, напрямую коррелирует с отсутствием разрывов между линиями.

Ты их даже не читаешь, потому что имеешь проблемы с чтением. Вот тебе ещё, в целях ликвидации глупости и безграмотности:
https://superinf.ru/view_helpstud.php?id=2727
Написано про качественное, профессиональной и командное исполнение. И попробуй найти по тексту слово "дисциплина".
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ты для начала глаза обуй, чем ссылаться здесь на футбольный словарь, которому ты сам противоречишь.

Это тебе сперва зенки нужно разуть и прочитать словарь, которому противоречишь сам, но пишешь, что противоречу я.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Дисциплинированная оборона достигается за счёт качественного и слаженного исполнения индивидуальных и коллективных действий и как результат получаем отсутствие разрывов между линиями, т.е., как я написал в первом же посте, дисциплинированная оборона, на мой взгляд, это прежде всего, отсутствие разрывов между линиями.

Где это написано, в словаре?
Цитата:

Сообщение от M3ls
Если у тебя не хватает серого вещества, чтобы уловить смысловую нагрузку таких слов, то в следующий раз специально для тебя на картинках всё буду разъяснять.

Понимаешь, ты из-за своего среднего развития картинки рисуешь соответствующие и искренне веришь в то, что эти картинки являются подтверждением твои неграмотных, бестолковых постулатов.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Я же ранее уточнил, что ты абсолютно не разбираешься в матчасти, поэтому неудивительно, что ты не понял эти слова. Скажи это условному Лукомскому, он тебя не будет спрашивать: "А что ты имел ввиду". Человек 150 лет следит за футболом, а ему элементарные вещи приходится объяснять, хотя человека, который сидит на матчТв аналитике, трудно в чём то обвинять.

Мне вот пришло понимание что у тебя проблемы с языком и серьёзные. Ты выражаешься, мыслишь и изъясняешься как иммигрант: "дай вода, принеси туда-сюда". Тоесть в целом этого достаточно, чтобы не слать тебя сразу нах.., но в тоже время вызывает опасение дальнейшего контакта. Тоесть как дворник-таджик во дворе. Но есть проблема, ты с чего-то решил, что ты понимающий иммигрант и в чём-то разбирающийся, хотя в плане разъяснения своих мыслей на русском языке несёшь такую словесную ахинею, а потом ещё пытаешься её рихтовать, чтобы оправдать... тебе кто-то из близких или друзей иллюзию, что ты чего то понимаешь, а ты в эту иллюзию сразу поверил. На самом деле смотришь в книгу и видишь фигу.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Гвардиола использовал этих разноплановых игроков, чтобы использовать новые слабые места соперника, белые пятна, возникающие при эволюции игры. Сегодня дополнительные функции в «Баварии» возложены, кроме Филиппа Лама, на Давида Алаба и Томаса Мюллера. Они постоянно перемещаются между линиями, создавая численное большинство в местах развития атак и внося беспорядок в ряды защищающейся команды.
Вот такую формулировку использует аналитик Грег Джонсон в своём интервью порталу Squawka, с которым знаком любой уважающий себя футбольный фанат.
Лам, Алаба и Мюллер не знали о том, что нужно перемещаться между линиями, создавая тем самым численное преимущество на том или ином участке поля, ок. Они же не тупые, как выразился выше сабж, просто Пеп идиот требовал от них того, что они уже и так выполняли. И Грег идиот, называя это "дополнительными функциями", т.е., которых ранее у них не было..

А ты в приведённом мною словаре пробовал прочитать термин "установка на игру"? И в котелке у тебя не возникло лексических противоречий со значениями слова "функция"? - не отвечай, это скорее риторический вопрос.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ох, сейчас же возьму на карандаш заметки Иосифа с барса. ру, он то лучше разбирается в футболе.

Правильно, возьми карандаш, а я тебе вышлю хороший толковый словарь, будешь в нём пометки делать этим карандашом, учить значения слов.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ты написал: " Почти те же яйца, только в профиль."
Никаких почти. Зональная и персональная опека требуют от игроков, которые задействованы в оборонительных действиях, других задач на поле.

Я это написал, рассматривая применение этого компонента при тактике зонной и персональной обороны. Написал это уже около 4-5 раз. Но тебя не вставило. Тут и начались мои сомнения в отношении твоего общего развития. Потом если вспомнить, это всё время писалось по средине текста и пришёл к выводу, что по всей видимости ты страдаешь дислексией, это когда ты первые два слова прочитаешь, а дальше уже не понимаешь что читать. Это кстати очень похоже. Потому ты и любишь картинки, там нет восприятия информации через алфавит, только графическое. Прости что я вскрыл диагноз, но у меня не было выбора.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну меня оттуда никто не выгонял, это всего лишь временный бан, который получал каждый на этом ресурсе.

А ты уйдёшь туда, когда твой временный бан закончится? :D
Цитата:

Сообщение от M3ls
Да, при персональной опеке, при этом практически на каждом участке поля. При зональной, как только условный Лео покинет зону, никто его прессовать не будет.

Вот видишь, чуть потужился и стало выходить с пониманием, не так уж это и сложно. Как только условный Лео покинет зону, он пападёт в другую зону, где с ним будет проделана та же работа.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Реал применил зонально - персональную опеку, а Дани - Марсело занимались тем, что перекрывали адресаты, куда могла последовать передача.

Реал применил тактику персональной обороны в паре Ковачич-Месси.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Тебе же, чтобы анализировать и давать оценку матчу, нужно разобраться в элементарных основах.

Вот как справку принесёшь от невролога что излечил дислексию - сразу начну разбираться в основах.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ты напоминаешь мне магистранта, спрашивающего на курсе "продвинутая макроэкономика" у преподавателя, что из себя представляет IS - LM модель, которую в ходе лекции упомянул преподаватель.
Какого чёрта ты поступил в магистратуру, не зная материала первого курса бакалавриата?

Понимаешь, бессвязное применение терминов "магистратура" и "бакалавриат" не оттенит твои проблемы развития. Это твоя защитная функция.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Так вот, какого чёрта ты лезешь анализировать матч, не зная его элементарных основ?

Ты наверно путаешь меня с собой.

Kaspers 29.12.2017 11:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мне вот Юстас закинул мысль, что Озил и Коутиньо дряхлые в физике. И отдать им место под Ини сейчас - это отсутствие вариативности игры в средней линии. Потому как им будет прописано игровое время. Он якобы высмотрел у Артура более разноплановый потенциал.


По Озилу это не говорит тока ленивый. По Коуту тоже многие говорят, что он не потянет позицию Ини. В том качестве, что мы от него ждём. Тем более, он не стоит 150 мл:zol:
Артур вообще возможно, продукт пиарский из Бразилии. Поэтому всё очень сложно, по нашим покупкам в полузащиту.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 16:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot