Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.07.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
И Пьянмч и Тьяго согласны идти в Барсу, но их не покупают


Ну у Тьяго задница в огне, с приходом нового тренера, вот он и хочет свалить. Да вот тока никто его не покупает.
Пьянич сам сказал, что слишком много небылиц про него пишут. Его новый агент, может просто новый контракт хочет подписать, отсюда и вся эта шумиха.

Kaspers 27.07.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ваня может легонько переместиться в левую зону, если, например, мы купим Савича. Но, я думаю, что более оборонительный хав намного лучше.


Может. Например Ваня, Савич, Буся. Впереди Коут, Су, и Месси типо справа:D
Тока Дембеле, плюс примкнувший к нему Малком, не очень этому обрадуются. И вообще, не жирно ли будет таких игроков на лавке держать?

Drew 27.07.2018 14:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Может. Например Ваня, Савич, Буся. Впереди Коут, Су, и Месси типо справа:D
Тока Дембеле, плюс примкнувший к нему Малком, не очень этому обрадуются. И вообще, не жирно ли будет таких игроков на лавке держать?


В таком случае нужно разменять дембеле на хорошего полузащитника, а мальком пойдет под ротацию.

Kaspers 27.07.2018 14:12

Цитата:

Сообщение от Drew
В таком случае нужно разменять дембеле на хорошего полузащитника


В принципе можно конечно. Тока как это сделать на практике?
У Дембеле просто гигантская зарплата, для игрока его уровня. Кто её реально готов платить?
Плюс, Барса его не продаст например мл. за 50. Это будет серьёзный проёп. А Кому он нужен с такой зарплатой, да с такой суммой перехода?
Мне тока один клуб приходит на ум. И то, по воде вилами.

Отсюда имеем, вроде и молодость и перспективу, а с другой стороны хотим от неё избавиться, тока это добро никому не нужно пока.

Aleks73 27.07.2018 14:13

У нас же проблема старая, к которой примыкают новые. Говорил им Брайда в 16м - купите Погба. А они куда девать Ини и Ваню? Допрыгались. Против нас играют просто - нужно перекусить Бускетса силами двух опорников. Выставить физически мощный состав, скрутить непрофильного СР.
Касперс, конечно, теперь логично, что Малком или Дембеле должны играть в основе, или Дембель дембельнуться отселя. Но, без некоего Ндомбеле мы уже не попрем. Ну, был Ини...и что? Давайте еще купим Эриксена (Пьянича, Тьяго) - бесполезный против высокого прессинга. Команда может играть и с Коутом и Малкомом. Но, давайте посмотрим какой уровень готовности делает Пеп в МанСити. Где он, а где Олимпиакос! А что с ним сделал Клопп? Все, затерли Фернандиньо резинкой.

Kaspers 27.07.2018 14:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Говорил им Брайда в 16м - купите Погба. А они куда девать Ини и Ваню? Допрыгались. Против нас играют просто - нужно перекусить Бускетса силами двух опорников. Выставить физически мощный состав, скрутить непрофильного СР.


Вот смотрю я сейчас на Погбу, читаю про него новости, различные мнения о нём. И вот согласен с ними. Что Поль игрок недюжиного таланта, с огромным потенциалом. Тока с головой есть проблемы, не хочет он развиваться. Отсюда вопрос, чтобы с ним Валверде смог сделать. Если даже Маур бессилен.

В итоге, получили бы ещё одного неприкасаемого на поле. Зато в инсте было бы, залейся хвалебных речей в сторону Месси. Оно нам надо?

Я понимаю мы бы Канте профукали. Тут да -трудяга, скромняга и пахарь.

fing 27.07.2018 14:35

Погба это не наш вариант просто однозначно. Мне кажется это просто очевидным, что при всех его плюсах, он не будет рыть землю и зубами выгрызать мяч. А нам нужна ломовая лошадь скрещенная с бульдогом (читай Давидс, Канте) с 99%-ой точностью передач ближнему и сносным средним пасом, которого можно будет выпускать в пару к Бусе в играх с прессингующими и хорошо бегущими топ командами.

Hovhannes 27.07.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от fing
Погба это не наш вариант просто однозначно. Мне кажется это просто очевидным, что при всех его плюсах, он не будет рыть землю и зубами выгрызать мяч. А нам нужна ломовая лошадь скрещенная с бульдогом (читай Давидс, Канте) с 99%-ой точностью передач ближнему и сносным средним пасом, которого можно будет выпускать в пару к Бусе в играх с прессингующими и хорошо бегущими топ командами.

Ндомбеле один из вариантов;)

Kaspers 27.07.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Ндомбеле один из вариантов


Вопрос тут вот в чём. Готовы ли мы пойти за ним в этом году. Или дадим ему уйти в условную Рому?
И скока за него запросит презик Лиона? По слухам, он отказал Тоттенхему с их 45 мл.

Kaspers 27.07.2018 14:57

Пишут, что до выходных Динь будет продан в Эвертон.
По Мине пока тишине, значит или по сумме не могут договориться, или продадут не в Эвертон.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 16:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot