Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Floyd111 30.07.2018 21:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Опять пошли слухи про Азара. Походу опять будем предлагать Дембеле и деньги. Гомеша пока никому не предложишь:zol:

Говорят, что RMC не особо надежный источник. Утка походу.

Kaspers 30.07.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, если бы мы внимательно читали Олимпиакоса, то поняли бы, что его интересуют игроки прорыва в штрафную, которые должны компенсировать хоть как-то Неймара


Я не знаю, что там хочет сказать тренер. Просто я вижу фамилии в прессе, и у меня они, мягко говоря вызывают недоумение. Сейчас вот по слухам, не хочет продавать Вермалена. Учитывая, что там есть Умтити, Ленгле. Как это понимать?

Или Эрнесто у нас конкретный перестраховщик, и кроме опытных игрок и побольше, ему ничего не надо.

А что касется прорывов. А разве Дембеле с Малкомом, этим требованиям не отвечают. Или обязательно только почти тридцатилетний Виллиан подходит.
А то видите ли они с Робертом вели этого игрока, а в итоге купили не того:zol:

Kaspers 30.07.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Говорят, что RMC не особо надежный источник. Утка походу.


Да я тоже так подумал. Скорее всего Азар останется в Челси.

Floyd111 30.07.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нормальная у тебя позиция, работодателю своему только не говори))

А теперь вопрос: Ну и на фига Барселоне такой Дембеле который никому ничего не должен и не хочет ничего делать. Продавать надо это ленивое днище.

Это уже будут решать в конце следующего сезона. Может и проявит себя, кто знает.. Я все еще верю в него.
Да даже если и продавать, то кого брать взамен? Разве что менять на Мбаппе или Азара. Других адекватных вариантов не вижу.

Floyd111 30.07.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не знаю, что там хочет сказать тренер. Просто я вижу фамилии в прессе, и у меня они, мягко говоря вызывают недоумение. Сейчас вот по слухам, не хочет продавать Вермалена. Учитывая, что там есть Умтити, Ленгле. Как это понимать?

Или Эрнесто у нас конкретный перестраховщик, и кроме опытных игрок и побольше, ему ничего не надо.

А что касется прорывов. А разве Дембеле с Малкомом, этим требованиям не отвечают. Или обязательно только почти тридцатилетний Виллиан подходит.
А то видите ли они с Робертом вели этого игрока, а в итоге купили не того:zol:

Ну а кого оставлять, если не Вермалена? Вполне адекватный вариант на годик. У нас железно 3 защитника - Пике, Умтити, Ленгле. Слухов о покупке защитника нет.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А что касется прорывов. А разве Дембеле с Малкомом, этим требованиям не отвечают. Или обязательно только почти тридцатилетний Виллиан подходит.
А то видите ли они с Робертом вели этого игрока, а в итоге купили не того:zol:

При Вальверде вообще никто не прогрессирует. Разве что Умтити, но он еще при Лучо сиял. Для меня это главный показатель уровня мастерства тренера. Пеп, как ярчайший пример. В грамотно налаженной системе и игроки уровня Тельо будут давать результат.

Kaspers 30.07.2018 21:52

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Ну а кого оставлять, если не Вермалена? Вполне адекватный вариант на годик. У нас железно 3 защитника - Пике, Умтити, Ленгле. Ну не Марлона же оставлять.


Зачем нам 3 левых центральных защитника? Плюс есть Куэнка в кантере.
Зато, если продадим Мину и Марлона, то останемся тока с одним Пике.

Floyd111 30.07.2018 21:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Зачем нам 3 левых центральных защитника? Плюс есть Куэнка в кантере.
Зато, если продадим Мину и Марлона, то останемся тока с одним Пике.

Предлагаешь оставить Марлона? Я не следил за ним в Ницце, поэтому не в курсе о его способностях. Раньше он меня вообще не впечатлял. Но он, вроде как, на продаже. Даже сумма мелькала в 12-15 миллионов.

Aleks73 30.07.2018 22:23

Олимпиакоса интересует игрок способный на дриблинге врываться с мячем в штрафную сквозь частокол ног. Такими качествами обладает Виллиан. Но, но никак не Дембель с Малкомом. Им пространство нужно. Поэтому коуч бесится. Коут парень не совсем с той оперы тоже. Он техничный организатор, с хорошим ударом из-за линии и с линии штрафной. Олимпиакос планировал разместить их зеркально Коута и Суареса - Виллиана и Месси. Чтобы второй и четвертый как бы центральную ось создавали в атаке. А бразилы бы крутили позвонки сопернику на флангах. Я, конечно, подозреваю, что Буся и Рак тогда должны быть всегда в форме. Но, тренер планировал это перекрыть сверх агрессивной атакой. Я помолчу о технике Луиса. Но, тут уже тренер бессилен. Такова конъектура в клубе.

AK1983 30.07.2018 22:30

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Это уже будут решать в конце следующего сезона. Может и проявит себя, кто знает.. Я все еще верю в него.
Да даже если и продавать, то кого брать взамен? Разве что менять на Мбаппе или Азара. Других адекватных вариантов не вижу.


В том то дело, что брать никого не надо. По крайне мере кровь из носу игрок на замену не нужен будет)

AK1983 30.07.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Зачем нам 3 левых центральных защитника? Плюс есть Куэнка в кантере.
Зато, если продадим Мину и Марлона, то останемся тока с одним Пике.

Вермален может и на месте Пике сыграть, топовый же игрочила. Я бы на годик оставил пока Куэнка подрастет.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 19:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot