Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 08.06.2021 21:32

А что поделать, если содержание Месси обходится дороже топ трансфера с зп. Еще и всяким проходимцам бармалюха раздала золотые контракты.

Mixseriys 08.06.2021 23:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пуч до зимы будет в клубе, плюс ему обещано больше



Какое игровое время ?:) Куман способен выставить тройку - Педри, Пуч, Де Йонг ? Вместо Педри не вариант. Откуда время ?
5 защитников и 2 опорника и забыли про красивый футбол. Вот и все, что нас ждет.

xoiiiemin 09.06.2021 09:48

Почему забыли?"Красивый футбол",будет в новом сезоне продолжать показывать наши звёзды обороны,Пике-Лангле,когда ТШ будет снова все залетать в ворота,хоть с нулевого угла, хоть с воротарской или штрафной.Голы будут на любой вкус и цвет.))Ну,а если такой "красоты футбола",всем эстетам будет мало,то в кадре появится звёзды нападения,где особо снова будет блистать "хранцузы" Дембеле-Гризман с их умением не попадать с метра по пустым воротам.:D

ENERGET1K 09.06.2021 15:56

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Какое игровое время ?:) Куман способен выставить тройку - Педри, Пуч, Де Йонг ? Вместо Педри не вариант. Откуда время ?
5 защитников и 2 опорника и забыли про красивый футбол. Вот и все, что нас ждет.

в футболе сейчас правит физика и мощь. Последние сборные добившиеся успеха Франция, Германия были сложены из довольно крепких ребят. Сборная франции сейчас переживающая бум из футбольных талантов в основном состоит из атлетичных эмигрантов. Последние победители ЛЧ - Ливер, Бавария, Челси играют в атлетичный и прессингующий футбол. Да в команде может быть 1 прима, освобожденная от черновой работы, но это должен быть игрок экстра класса, делающий результат. Сможет Пуч стать таким игроком в Барселоне? даже тогда когда закончит Лео. Что то я сомневаюсь.. Ему 21 год, какие то гормональные процессы у него уже закончились, вколоть какой то гормон роста, как делали Лео, уже не вколишь.. но играть во взрослый футбол с 50 кг веса я не знаю.. мне кажется это сейчас не возможно. А выпускать тройкой Педри, Пуч, Де Йонг это самоубийство. Если Пуч выиграет конкуренцию с Педри только... Но Педри и помоложе и по перспективнее как то кажется..

Ali G 09.06.2021 16:00

Фабрицио который Романо вещает о потенциально возможном переходе Тринкао в Вульверхэмптон, якобы если Куман не захочет его оставить.

Очень надеюсь что Куман получив своего любимчика Депая избавится от любимчика Тринкао:D

Появляется все больше позитивных новостей с фронта восстановления Ансу Фати. Восстановление идёт полным ходом, игрок очень мотивирован вернуться к летним сборам 12 июля. Говорят Ансу очень воодушевлен тем что восстановление идёт так хорошо.:yahoo:

Надеюсь у Фати все будет хорошо и он будет нас долго радовать своей отменной игрой и голами.

xoiiiemin 09.06.2021 16:15

Вот это приятная новость (Фати),здоровья и удачи ему!!!На Евро,хочу понаблюдать за Голландией (наша группа),Францией, и Испанией,ну и краем глаза за Шевой,что он выстроит со сборной.

Optimus 09.06.2021 17:51

Что-то какое-то затишье. Видимо, тем самым трансфером, который обещал Лапорта на прошлой неделе, должен был стать Вейналдум, но не сложилось.

2 дня назад писали, что в течение двух суток Депай станет игроком Барселоны, и тут тоже тишина.

xoiiiemin 09.06.2021 19:44

Скорее всего основные все новости посыпятся после Евро.Послезавтра старт уже,всем не до трансферов...

Mixseriys 09.06.2021 22:32

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
в футболе сейчас правит физика и мощь. Последние сборные добившиеся успеха Франция, Германия были сложены из довольно крепких ребят. Сборная франции сейчас переживающая бум из футбольных талантов в основном состоит из атлетичных эмигрантов. Последние победители ЛЧ - Ливер, Бавария, Челси играют в атлетичный и прессингующий футбол. Да в команде может быть 1 прима, освобожденная от черновой работы, но это должен быть игрок экстра класса, делающий результат. Сможет Пуч стать таким игроком в Барселоне? даже тогда когда закончит Лео. Что то я сомневаюсь.. Ему 21 год, какие то гормональные процессы у него уже закончились, вколоть какой то гормон роста, как делали Лео, уже не вколишь.. но играть во взрослый футбол с 50 кг веса я не знаю.. мне кажется это сейчас не возможно. А выпускать тройкой Педри, Пуч, Де Йонг это самоубийство. Если Пуч выиграет конкуренцию с Педри только... Но Педри и помоложе и по перспективнее как то кажется..


Я начал смотреть матчи Барселоны потому, что она играла не так как все.

А что ты скажешь относительно Канте ?:) Роста ему не хватает ? Да он тяжелее, но вест то такое, его можно набрать. К тому же Пуч не 50, а 56.
И если внимательно за ним следить, то он без проблем может закрывать мяч корпусом или отдавать пас быстрее, чем до него добегут.
Роста ему хватает, талант есть, вес набирается. Проблема Пуча только в том, что у Кумана не хватает мозгов его встроить в команду. А вместо Педри не вариант.

Veteran 09.06.2021 23:58

Как и предполагалось, клубом, в который Дембель хочет бесплатно уйти в 2022 является... ПСЖ!!!
Утром хотел написать свои предположения об этом и вот тебе на.

Ну, что же. Уверен, что Клуб просто обязан попытаться продлить его на взаимовыгодных условиях, либо, что менее подходяще, но финансово не так обременительно, сдать в бесплатную аренду до конца сезона, дабы сэкономить хотя бы на его зп.

В противном случае, это будет провал. Даже, если Куман усадить его на весь сезон на трибуну, урон будет двойной: и деньги выкинем (на его зп), и от игрока толку ноль.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot