Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 14.05.2013 15:13

Ну если он в Баварию уйдет, значит Реал точно купит Руни или Левандовски, т.к. за 25 минимум они уже почти сплавили Игуаина!

MOJO 14.05.2013 15:27

Цитата:

«Бавария» опровергла информацию об оформлении перехода нападающего «Сантоса» Неймара, сообщает Sky Sports Deutschland.

Aleks73 14.05.2013 15:28

Реал не возьмет Левандовски, тот уйдет в Челси, так как Дортмунд уже практически решил вопрос с переходом Де Брюйне. А вот Росель тоже, скорее переключится на Руни. Самое смешное, когда два наших гранда проиграют эту борьбу... Баварии! Вот хотят люди идти к Пепу! И никто еще не сказал, что хочет играть под руководством Тито!
Не могут не бесить слова Тито, что он считает этот титул четвертым;) ... Кстати, Суби вчера задавали вопросы по здоровью тренера... Все таки дыма без огня не бывает...

Andre3000 14.05.2013 15:37

Вот будет здорово, если Неймар вообще никуда не переедет! :D Нам нужен или Руни или Агуэрро.

Aleks73 14.05.2013 15:47

Мой каталонский товарищ написал, что тока после 19 - го появится какая - то стоящая инфа по будущему команды. Росель и игроки счас наложили табу на общение в этом направлении. Якобы президент собирается хурал нагнать самое быстрое тока на следующей неделе, счас ведет индивидуальные консультации.
То, что ему удается узнать от разных знакомых фанатов, пока пищи конкретной не дает. Единственное, что есть раздоры в плане обновления коллектива. Это и нам всем известно.
Новизна только одна. Якобы очень многое будет зависить от того, что Роселю скажет Лионель Месси, на следующей неделе, такая встреча будет.
Этот фактор мы почему то очень здесь недооцениваем.

Aleks73 14.05.2013 15:58

Краковию не смотрим.:perekur:

-Fg- 14.05.2013 16:03

А как Лео может повлиять на президента клуба?

Aleks73 14.05.2013 16:18

А кто у нас президент?:D ... Если серьезно, думаю, что Росель обсудит с ним кадровую стратегию. Сейчас никто не решится формировать по крайней мере группу атаки без мнения Месси.

Cule 14.05.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от serg7907
Хотя может все гораздо проще, действительно зажрался. Ну да ничего, Тито нас научит по новой титулы ценить))

Именно, но не только ты один. Мы все тут охренели от побед. И любой спад и неудачи, расцениваются как провал. Уверен останься Пеп, и проведи он такой сезон, кирпичи летели бы с такой же силой и в том же объеме. Вспомни Барсу Райкарда. Команда за тучу лет пришла в себя, заиграла. И что произошло с ней после победы в Париже. И какими какашками (в том числе и я) закидывали всех от президента до футболистов. Хотя до того мы и мечтать не могли о трофеях. Какой бы плохой в этом году не была Барселона, остальные (в чемпионате) были еще хуже. Придется смириться. :perekur: Я например со схожими чувствами смотрел обе игры с Баварией. Я понимал что Барсу убьют дважды, и ничего не мог с этим поделать...

-Fg- 14.05.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас никто не решится формировать по крайней мере группу атаки без мнения Месси.


Если так, то скорее всего летом увидим у нас Агуэро:pcorn:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot