Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tarle 02.01.2011 16:44

Бускетса надо удержать в команде.Я не знаю другого футболиста на его позиции,который прогрессирует столь же стремительными темпами.Буся уже один из лучших в мире и чувствуется,что нынешний уровень футбола,который показывает Серхио-еще не предел.
Просто Бускетс-гений,которому место в гениальной команде.

К@t@LoNeЦ 02.01.2011 21:58

А что мешает задать его в теме, где не будет "не в тему"?
я имел ввиду то, что мой вопрос нуу... как-то встревает в тему-про-контракт-Бускетса.;)

Тема то как раз подходящая(надеюсь,все поняли,про что я говорю)

Andre3000 04.01.2011 12:13

Ориоль Ромеу выбыл из-за травмы и как следствие операции на мениске на 4-5 месяцев!!!

Милито хочет покинуть клуб зимой, чтобы иметь больше игровой практики. Игрок хочет принять участие в Копа Америка в составе сборной!!!

Барса готова предложить за Сеска около 45 млн. евро этим летом!!!

Katalonec18 04.01.2011 12:49

Катала, не злись, каждую новость хотелось бы охаректиризовать так:


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ориоль Ромеу выбыл из-за травмы и как следствие операции на мениске на 4-5 месяцев!!!


:gaah: :not i:


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Милито хочет покинуть клуб зимой, чтобы иметь больше игровой практики. Игрок хочет принять участие в Копа Америка в составе сборной!!!


:unsure: :o


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса готова предложить за Сеска около 45 млн. евро этим летом!!!


::shame:: ::bad2::

Tarle 04.01.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса готова предложить за Сеска около 45 млн. евро этим летом!!!

В свете попадания на Арсенал сейчас эта тема будет чуть ли не ежедневно мусолиться в различных СМИ.Поэтому вряд ли стоит доверять каждому появляющемуся слуху.
Поверю,что Сеск перейдет только тогда,когда увижу его на презентации чеканющего мяч на переполненном Камп Ноу в футболке Барсы.

Ali G 04.01.2011 16:59

Saw, Полностью согласен! Тьяго имхо очень хорошо начал вливаться в команду. Думаю из него выйдет игрок не хуже Сеска(если не лучше). Надеюсь Пеп попытается сделать из нашего Тьяго мозг команды, и не будет пытаться приобрести чужого игрока за сотню миллионов.

Roska 04.01.2011 18:09

Народ, Вы очень тяжелые люди. Вас не понять. У Нас с Фабрегасом получается как с убийцей на суде. Вместо того чтобы убийцу наказать по всей строгости, люди (как это часто бывает), мусолят дело долгими месяцами, чтобы ему (убийце) смягчить наказание!!! Вместо того чтобы искать возможность как "вернуть" Сеска, Мы рассуждаем чтобы такое придумать, чтобы он нам не понадобился!!! Не понадобился наш кантерано!!! Маэстро полузащиты, которого хочет видеть в составе своей команды вся футбольная Европа!!!

Нет денег на Фабрегаса? Ой, простите у Барселоны вообще нет денег!!! Давай второго спонсора (*ули с того где один там и два) Пусть Барса заключит контракт с Макдональдсом или Калсбергом...

И Алькантаре и Фабрегасу основное место в команде найдется.

Ali G 04.01.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Roska
И Алькантаре и Фабрегасу основное место в команде найдется.


Если только один из них сядет другому на шею.

Roska 04.01.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Saw
Сомневаюсь, если Фабрегас придёт, Тьяго точно не попадёт в основу.


Saw, ну и не факт, если Тьяго будет в первой команде, то у него будет игровая практика, без Сеска, как Мы тут все рассчитываем! Никто не выгонял же Кейту! Блин, объясните мне, может я чего-то не понимаю. Ну нафига нам Кейта? Вот, Пеп скорее поставит Кейту в заявку, а Алькантару на скамейку... Кейту хай отправят в Сибирь снег убирать, а Тьяго пусть приходит в первую команду, и бегает, прыгает и усиленно тренируется (улучшая таким образом свою физ. форму и игру), как это делают Боян, Жефрен, Бускетс и др. которые ждут, что их форма и игра которую они показывают, придется по душе Пепу. Примером этому Педро. Парень играет так как это надо для Барселоны Пепа, поэтому он в основе... А кто или что не дает Алькантаре или тому же Бояну показывать такую игру?

Повторюсь, Сеск(если, конечно в ближайшие 1,5 года его вернут домой) Алькантаре не закроет путь в основу. И вообще Тьяго еще может заиграть так хорошо заиграть, что перещеголяет Сеска и посадит его на скамеку, но это уже из раздела "Может быть" или "...а вдруг?". Гадать не будем.

Catala 04.01.2011 22:46

Тьяго не было места даже в минимальной ротации когда Хави болел, теперь появился еще Афеллай, которому Пеп обещал время, а если купить еще и Сеска тогда точно на всех время хватит? Не улавливаю я эту логику.

Тьяго бриллиант. Даже в те крохи минут, которые он получает с нормальным составом выглядит просто виртуозно. Не вижу никаких причин, почему уже через пару лет при нормальной ротации он не перерастет Сеска. Лично я думаю, что и Хави он перерастет когда-нибудь. Мой вердикт - нафиг Сеска.


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot