Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

spider-puncher 24.01.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Разве что головой играет хуже, но это мне кажется только кажется, делает это очень редко, мне только один гол на память приходит, когда Алвеш играл головой :)

За Барсу дважды забивал головой. Хороший показатель, для невысокого латераля.


Цитата:

Сообщение от Ali G
Боже мой, Пуйол травмировался Алвеш так же. Что с нашей защитой будет в следущем матче?:crazy:

Тоже, что и в предыдущем, Адриано справа, Пике с Абидалем в центре.

DiosD 24.01.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Вообще не согласен.Год назад бы согласился,Сейчас совсем другой Ман Сити,другого полета птица


Да ну) Такой же сити как и год назад) Просто прикупили ещё пару тройку игроков... Я не увидел,что они играют лучше) Мне хватило матча с Арсеналом,чтоб увидеть на сколько они беспомощны против сильных клубов... Поэтому у них всё впереди,так что загадывать не стоит)

Scarrt 24.01.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от Ali G
Боже мой, Пуйол травмировался Алвеш так же. Что с нашей защитой будет в следущем матче

Блин,скамейка вообще короткая.Вот у Ман Сити,например,аж 11 защитников высокого уровня,всегда есть кем заменить.О чем Пеп думал ? Страшно представить,что будет с Барсой,если выпадут одновременно Хави с Иньестой,или Иньеста с Месси...Крышка!

Ali G 24.01.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от -Barca94
а Пуйоль через 2 недели тоже вернёться.


Я что то пропустил? Сроки уже сказали?

andreyqa 24.01.2011 10:44

Главное чтобы Кэп к Арсеналу восстановился через 3 недели. Хотя отсутствие даже прогноза не радует, колено серьезное дело, можно запросто и на полгода вылететь.

serg7907 24.01.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Блин,скамейка вообще короткая.Вот у Ман Сити,например,аж 11 защитников высокого уровня,всегда есть кем заменить.О чем Пеп думал ? Страшно представить,что будет с Барсой,если выпадут одновременно Хави с Иньестой,или Иньеста с Месси...Крышка!


Мне кажется что если одновременно выпадут двое из тройки Лео, Хави, Иньеста "крышка" будет в любом случае, неважно сколько лавочников до этого давило скамью.

Mix 24.01.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Блин,скамейка вообще короткая.Вот у Ман Сити,например,аж 11 защитников высокого уровня,всегда есть кем заменить.О чем Пеп думал ? Страшно представить,что будет с Барсой,если выпадут одновременно Хави с Иньестой,или Иньеста с Месси...Крышка!


А что будет если одновременно выпадут Вальдес, Пинто, Абидаль, Пуйоль, Пике, Максвелл, Алвеш, Хави, Бускетс, Маскерано, Иниеста, Вилья, Педро и Месси??? О чем думал Пеп, дурная его голова??? ::shame::

bluegarnet 24.01.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Scarrt
У них все шансы стать первыми:1.МЮ - 48 очков,2.Арсенал - 46,3.Ман.Сити - 45

Шансы есть, но Сити провел на 2 игры больше, чем Юнайтед.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Вообще не согласен.Год назад бы согласился,Сейчас совсем другой Ман Сити,другого полета птица

Тем не менее, Барселона на 2 головы сильнее этой "птицы другого полета".
Цитата:

Сообщение от DiosD
Я не увидел,что они играют лучше) Мне хватило матча с Арсеналом,чтоб увидеть на сколько они беспомощны против сильных клубов...

Ерунда. По одному матчу адекватную оценку дать невозможно. Играют они лучше, и против сильных клубов они не беспомощны.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну свалит Тевес,и че дальше? У них сейчас 7 (!!!) напов,че,Балотелли хуже Тевеса?

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Блин,скамейка вообще короткая.Вот у Ман Сити,например,аж 11 защитников высокого уровня,всегда есть кем заменить.

Да, хуже, если уж сравнивать. Кстати, ты не мог бы чисто ради интереса перечислить по фамилиям 7 нападающих и 11 защитников высокого уровня?
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А что для Алвеса - Барса ? Родная? Просто очередной клуб

"Эта" Барса, "очередной клуб". ::shame:: Если Алвес думает так, то ему прямая дорога в другой "очередной клуб", например МС. А если так думаешь ты, то я тебе в очередной раз могу напомнить, что Барса - это клуб, где мечтают играть очень многие за куда меньшую зарплату. И если оценивать объективно, то сейчас Барса - сильнейший клуб в мире. Это не значит, что мы опять обязательно возьмем все кубки, но у нас очень много шансов это сделать.

Очередной клуб, говоришь?

Scarrt 24.01.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Шансы есть, но Сити провел на 2 игры больше, чем Юнайтед

Это так. Тем не менее шансы есть. Согласись..?
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Тем не менее, Барселона на 2 головы сильнее этой "птицы другого полета"

С чего ты взял? Они даже ни разу не встречались
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Да, хуже, если уж сравнивать. Кстати, ты не мог бы чисто ради интереса перечислить по фамилиям 7 нападающих и 11 защитников высокого уровня

Ну то,что прям все 11 защитников высокого уровня,это я загнул,наверно,но тем не менее среди них есть и высокого,я не знаю,кого ты посчитаешь высокого,решай сам:1.Майка Ричардс 2.Пабло Сабалета 3.Венсан Компани 4.Недум Онуоха 5.Дедрик Боята 6.Шалеум Логан 7.Жулье Лескотт 8.Уэйн Бридж 9.Коло Туре 10. Александр Коларов 11.Джером Боатенг
Кроме того,мы знаем,ЯЯ Туре при необходимости тоже может стать защитником
Напы: 1.Карлос Тевес 2.Эммануэль Адебайор 3.Жо 4 .Роке Санта Крус 5.Марио Балотелли 6.Алекс Чуймени-Нимели 7.Эдин Джеко
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
"Эта" Барса, "очередной клуб". Если Алвес думает так, то ему прямая дорога в другой "очередной клуб", например МС. А если так думаешь ты, то я тебе в очередной раз могу напомнить, что Барса - это клуб, где мечтают играть очень многие за куда меньшую зарплату. И если оценивать объективно, то сейчас Барса - сильнейший клуб в мире. Это не значит, что мы опять обязательно возьмем все кубки, но у нас очень много шансов это сделать.

Очередной клуб, говоришь?

Не надо мне ничего напоминать,я и без тебя прекрасно знаю,что многие мечтают ''за куда меньшую зарплату"" Только вот Алвес почему-то (интересно,почему ?) не хочет,а хочет играть за большую денежку...

Katalonec18 24.01.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Scarrt
С чего ты взял? Они даже ни разу не встречались


::shame::

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Уэйн Бридж


Цитата:

Сообщение от Scarrt
4.Крейг Беллами 5.Роке Санта Крус 6.Фелипе Кайседо


::shame::

Прошу больше не продолжать этот разговор и лишний раз не захламлять тему.

П.С. У Пуйоля проблемы с коленом, новости должны быть сегодня вечером, т.к. вчера у игроков был выходной.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot