Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andreas 09.02.2011 18:34

Вот Неймара бы купили летом. Сколько он там стоит, лимонов 20

Scarrt 09.02.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от Andreas
Вот Неймара бы купили летом. Сколько он там стоит, лимонов 20

Неймара много кто купить хочет: и Барса,и Челси,и МЮ и мн. др. Если не дурак, пусть к нам идет, будут хорошие шансы начать кубки собирать

Mr.Тень 09.02.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Romach
Имхо, крайне маловероятно.

Ну и жаль:sorry: что ещё сказать, в Юве периодически на поле появлялся, в Севилье в этом сезоне из основы не вылазит, в сборной тоже частый гость основы наверное всё это не просто так. В добавок он ещё молод и предпосылки к дальнейшему росту вроде как есть. В Барсе играя с такими партнёрами по команде наверняка бы вырос в достойного мастера, единственный его минус считаю, что он защитник в стиле "Сорви голова" тобеж любитель безбащенных подкатов, но и с этим его минусом наверняка можно справиться. Короче Касереса в Барсу и не ипёт!!!

И ещё хотел добавить, сколько мы за Касераса выложили? больше 15 млн. за Кереирсона не меньше, считаю полным "мозговым ананизмом" продать их летом так и не дав им толком шанса в Барсе себя проявить.

Romach 09.02.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Ну и жаль:sorry: что ещё сказать, в Юве периодически на поле появлялся

В Юве он мне так вобще нравился, он там на позиции правого латераля неплохо смотрелся, в атаку довольно эффективно ходил, правда в защите иногда привозил)). Вот в качестве подмены Алвесу я б его оставил. Как ЦЗ его не очень воспринимаю. Только вот нужно ли ему такое "счастье" - сидеть на лавке 80-90% сезона? В Севилье же на него видимо рассчитывают, вроде бы уже давно хотят выкупить...
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
единственный его минус считаю, что он защитник в стиле "Сорви голова" тобеж любитель безбащенных подкатов

А по-моему подкаты - его плюс:). Они у него часто по-хорошему безбашенные получаются (иногда, конечно, бывают исключения)). Вообще, я изначально был против его аренды в Юве. Надеялся, что в Барсе заиграет. Да и Пеп его обычно ЦЗ ставил, мне же, повторюсь, на фланге он больше приглчянулся. А аренда сейчас в Барсе сродни продаже, очень трудно снова завоевать расположение Пепа. Так что думаю у Касереса немного шансов вернуться и заиграть в Барсе.
По Кейррисону полностью согласен.

6 Xavi 09.02.2011 20:37

На Спорте пишут, что Бавария не прочь купить у Барсы Сейду Кейта и даже готова выложить летом за него 12 лямов!

Scarrt 09.02.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
На Спорте пишут, что Бавария не прочь купить у Барсы Сейду Кейта и даже готова выложить летом за него 12 лямов!

Эх, как было бы здорово распрощаться с Кейта ! Только учитывая странную привязанность Пепа к Кейта, в эту продажу я слабо верю. Я думаю Кейта заколдовал Пепа с помощью вуду

Ali G 09.02.2011 21:47

12 лямонов это ведь супер за такой баласт. Продаем все ровно летом поднимаем в первую команду Тьяго. + этой зимой купили Афеллая. Он нам не нужен. Надеюсь Пеп это понимает и не будет против его ухода. Я только за!

Scarrt 09.02.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Ali G
12 лямонов это ведь супер за такой баласт. Продаем все ровно летом поднимаем в первую команду Тьяго. + этой зимой купили Афеллая. Он нам не нужен. Надеюсь Пеп это понимает и не будет против его ухода. Я только за!

А зачем он Кейта постоянно игровое время дает, почему именно он всегда на замены выходит ? Почему не выходят те же Аффелай, Тьяго ? Не, тут что-то не то. Игроку, с которым собираешься распрощаться, не станешь столько времени давать играть, будешь наигрывать потенциальных игроков основы, постепенно выпуская их на замены. По-ходу Пеп и не собирается с ним прощаться, так и будет он его на замены выпускать. А что ? За 10 мин. накосячить не успеешь, игру не портит...

Mr.Тень 09.02.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Romach
мне же, повторюсь, на фланге он больше приглчянулся.

В Севилье он сейчас ЦЗ играет. Я кстати не поленился и сегодня зашёл на русскоязычный сайт Севки, так вот там им все довольны, говорят мол он сейчас лучший защитник команды и лучший трансфер этого сезона. Они там слюнями брызжут чтоб руководство Севильи его выкупило.

take a bow 10.02.2011 00:12

Ого, целых 12 млн. за Кейта. Серьезные деньги, но они не светят Барселоне я больше чем уверен, ведь все мы знаем нашего тренера:hello2:


29 марта 2024 года. Пятница - 19:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot