Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ruslan_007 07.03.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от An Bravo
Как по вашему,если судить адекватно,в чем Арсенал отстает от Барсы?И что вы прогназируете на завтрашнюю игру?

Оффтопик Без должной скромности Барса выиграет. Другого быть не может. Будет полное доминирование на поле:krut:


P.S. Одно только х...во матч опять в такое время показывают (и вряд ли поверят у меня на работе что у меня грипп;) )

bluegarnet 07.03.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от An Bravo
Как по вашему,если судить адекватно,в чем Арсенал отстает от Барсы?И что вы прогназируете на завтрашнюю игру?

Если судить адекватно, то Арсенал отстает от Барсы во всем, кроме, возможно, скорости. Это если судить в общем и целом.

А в игре может случиться все, что угодно. Во-первых, канониры в первом матче выложились на полную и заслуженно победили, в то время как наши непонятно чем занимались почти весь второй тайм. Счет известен и он не в нашу пользу. А во вторых, очень бы не хотелось пропустить контратаку в стиле первого матча, потому что кончится это может очень плохо. Я практически не сомневаюсь, что Барса забьет, однако сможем ли мы забить два, три - тут большой вопрос.

Ну и как уже отмечали, очень важно забивать первыми.

Andreas 07.03.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от An Bravo
Как по вашему,если судить адекватно,в чем Арсенал отстает от Барсы?И что вы прогназируете на завтрашнюю игру?

Обсуждения ведутся тут

An Bravo 07.03.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Если судить адекватно, то Арсенал отстает от Барсы во всем, кроме, возможно, скорости. Это если судить в общем и целом.

А в игре может случиться все, что угодно. Во-первых, канониры в первом матче выложились на полную и заслуженно победили, в то время как наши непонятно чем занимались почти весь второй тайм. Счет известен и он не в нашу пользу. А во вторых, очень бы не хотелось пропустить контратаку в стиле первого матча, потому что кончится это может очень плохо. Я практически не сомневаюсь, что Барса забьет, однако сможем ли мы забить два, три - тут большой вопрос.

Ну и как уже отмечали, очень важно забивать первыми.



Что касается скорости не соглашусь так как вот чего чего в скорости Барсе не занимать,а вот на счет того что весь второй тайм наши не понятно чем занимались я все таки считаю это из за того что мы ни разу Арсеналу не проигрылали и поэтому присутствовала некая расслабленость

Andreas 09.03.2011 21:30

По информации издания AS, каталонская "Барселона", которая победила в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" со счетом 3:1 и прошла дальше, сегодня уже тренировалась. Хавьер Маскерано, Ибрагим Афеллай и Педро Родригес не занимались в общей группе, а провели восстановительное занятие на тренажерах, потому что получили небольшие повреждения в матче. Никакой угрозы здоровью этих игроков нет и они могут выйти на поле уже в этот уикэнд в поединке 28-го тура Примеры против "Севильи". Точно не сыграет лишь защитник Карлес Пуйоль, который еще восстанавливается после травмы левого колена.

Затягивается лечение Пуйоля.

4e^oBek 14.03.2011 13:06

Сори за офф топ
Что с Педро, есть новости по его здоровью ?

Andreas 14.03.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Сори за офф топ
Что с Педро, есть новости по его здоровью ?

Конечно.
По прогнозу медицинского штаба "Барселоны", Педро сможет восстановить тренировочный процесс ближе к концу недели.

A.z.i.m! 14.03.2011 14:58

по быстрее бы восстановился Педро

-Barca94 14.03.2011 18:06

Участие Педро и Максвелла в матче с Хетафе под большим вопросом.
Также микро травмы получили Месси, Алвес и Адриано. Их участие тоже под вопросом.

Andreas 14.03.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Также микро травмы получили Месси, Алвес и Адриано. Их участие тоже под вопросом.

Месси от 7 до 10 дней в лазарете.


29 марта 2024 года. Пятница - 10:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot