Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

nx95 01.04.2011 04:00

Цитата:

Сообщение от Catala
И кто это тебя уверял?


на прошлой странице посмотри.

Mercus 01.04.2011 04:03

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты когда в последний раз видел у нас замену с целью поберечь силы и здоровье?

Так я об этом и говорю. А такие замены должны быть!

Может быть они там и одна семья, но детишки явно разбаловались, а батя лишь улыбается, когда они в очередной раз отказываются от замены.

Catala 01.04.2011 04:06

Цитата:

Сообщение от nx95
на прошлой странице посмотри.

Я не вижу чтобы кто-то кроме тебя вообще писал о контракте, поэтому никак не могу найти кто же уверял, что дела обстоят именно так, то есть
Цитата:

Сообщение от nx95
в контракте такое даже прописали


nx95 01.04.2011 04:14

Цитата:

Сообщение от Catala
Я не вижу чтобы кто-то кроме тебя вообще писал о контракте, поэтому никак не могу найти кто же уверял, что дела обстоят именно так, то есть


А зачем ты пол моей фразы обрезал?)) что я написал, а что ты приподносишь, либо ты не до конца понял, перечитай мое сообщение и может поймешь, что именно я написал.

Catala 01.04.2011 04:30

Цитата:

Сообщение от nx95
А зачем ты пол моей фразы обрезал?

То есть лучше было бы "...что дела обстоят именно так, то есть"

Цитата:

Сообщение от nx95
Я аж подумал, не уж то в контракте такое даже прописали...

?
Ты в этом уверен?

Цитата:

Сообщение от nx95
что я написал, а что ты приподносишь, либо ты не до конца понял, перечитай мое сообщение и может поймешь, что именно я написал.

Ты переоцениваешь свое сообщение, оно очень простое. У тебя появились дурные мысли, что это фигня прописана в контракте, но добрые люди эти дурные мысли развеяли, хотя кто-то уверял, что так дела обстоят на самом деле, то есть соответствуют твоим дурным мыслям, то есть прописано в контракте. Так кто уверял?

Foxara 01.04.2011 05:01

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Catala
Ты переоцениваешь свое сообщение, оно очень простое. У тебя появились дурные мысли, что это фигня прописана в контракте, но добрые люди эти дурные мысли развеяли, хотя кто-то уверял, что так дела обстоят на самом деле, то есть соответствуют твоим дурным мыслям, то есть прописано в контракте. Так кто уверял?

О... мой... моск...:st:

nx95 01.04.2011 05:08

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Если медики разрешат то он будет играть вне зависимости от желания Пепа:hello2:


Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Известно, что Месси играет тогда, когда хочет (т.е. всегда), и Пеп тут вообще не при делах.



Цитата:

Сообщение от Catala
Какая шутка? Это факт, признанный Пепом неоднократно. Когда у Месси проблемы со здоровьем Пеп интересуется хочет ли он играть, а если хочет, то сколько минут и это давно не шутка и не новость. Например


Это те самые люди которые меня уверяли, что это факт! Господин, bluegarnet пишет, что, цитирую: "Месси играет тогда, когда хочет и Пеп тут вообще не при делах", а господин Mr.Тень пишет, цитирую: "... то он будет играть вне зависимости от желания Пепа", а человек под ником Catala (упс, это ведь ты) пишет, цитирую: "Какая шутка? Это факт...". То есть, либо Лионель Месси имеет право утверждать стартовый состав (то есть право главного тренера) либо у него есть право по собственному желанию выходить в любой момент на поле (а значит это прописывают в контракте, на честном пионерском слове сейчас никто бизнес не строит, это я так по секрету рассказываю). Но это не конец...

Цитата:

Сообщение от nx95
ну вот, про что мы и говорим. а тот тут писали, что не имеет значение чего хочет Пеп, Лео если решил то играет. Вот это больше всего меня и удивляло. Я аж подумал, не уж то в контракте такое даже прописали... Хорошо, что добрые люди развеяли эти дурные мысли. А некоторые люди тут даже уверяли, что так оно и есть.


Прочитаем, внимательно мое сообщение:
1) "Я аж подумал, не уж то в контракте такое даже прописали..." - это мои личные мысли aka ИМХО (Слава Богу что они оказались не правдой)
2) "А некоторые люди тут даже уверяли, что так оно и есть." - а тут я пишу уже не про контракт, а пишу, что люди меня убеждали, что по ФАКТУ (лично твое слово) Лео делает, так как ему хочется. И про контракт тут ничего не имеется виду. Я то знаю, что я пишу и что я имею виду.

И подводим итоги: Ты не внимательно читаешь чужие сообщения и вычитываешь, только то, что хочется вычитать тебе, а не то, что пишет на самом деле человек. Усё, спасибо за внимание. Больше я эту тему мусолить не хочу. Я написал, что хотел сказать и что имел виду, а что ты там понял и как ты понял это твое личное дело.

p.s. Я не удивлюсь, что меня забанят после этого, так как я хоть и пишу на форуме мало, но читать захожу и тут действует странная политика, раз кто-то пошел вразрез мнению людей "свыше" его банят, раз он сказал, что люди "свыше" не правы, его банят. Короче удивительно. Я когда сюда впервые заходил обрадовался как ребенок, думаю свооооиии, урааа, уж тут все в понимании, а тут какие-то левые понты от людей которые себя ставят выше и считают намного более экспертными людьми а остальных... Ну так колхозниками... Короче надоело писать, все и сами знают, что тут да как.

p.s.s.
Прошу простить за ошибки уже 4 утра и я спать хочу, а в добавок все это пишу с планшетника.

Forca Barca! Мое уважение всем тем, кто любит Барсу и относится к людям так же, как хотели бы, чтобы относили к ним! Мир вашему дому, а то мне кажется, что больше я тут написать не смогу)))

Mercus 01.04.2011 06:01

nx95, Ты пишешь, что "я подумал, что в контракте прописаны такие условия, но хорошие люди развеяли эти мысли. А то некоторые люди тут уверяли, что так оно и есть"

Кто из форумчан понял, что предложение "А некоторые люди тут даже уверяли, что так оно и есть." относится к утверждению, что Месси играет сколько хочет, а не к тому что у него прописано в контракте - тому надо поставить медаль в профиль за инновационное логическое мышление.

Извини меня, но ты парень неправильно излагаешь свои мысли, а не Catala неправильно их читает. Так что наезды твои крайне не обоснованы.

А вообще, тебе написали, что Месси играет когда хочет и Пеп ему в этом потыкает по полной программе - это факт. Про пункт в контракте тебе написали, что это дурь.

Но то, что желание Лео является определяющим моментом в решениях о его заменах - это никто не опровергал, с чего ты решил, что именно эти мысли развеяли, непонятно.

Catala 01.04.2011 08:58

Mercus почти все, что я думал написал, но пара вопросов осталась.

С какой радости ты мнение, озвученное тремя людьми и соответствующее действительности называешь дурными мыслями, да еще не обосновав эту недурную мысль нечем?

Кто развеял?

Цитата:

Сообщение от nx95
раз кто-то пошел вразрез мнению людей "свыше" его банят, раз он сказал, что люди "свыше" не правы, его банят

Кажется я повторяюсь, но кого за это забанили? Огласите, пжалста, весь список, я записываю. Это не составит труда, раз к такому умозаключению ты пришел на основе своих наблюдений.

4e^oBek 01.04.2011 09:04

Я конечно дико извиняюсь что прервал ваше мерение пиписьками.
На марке 6500 коментов по высеру Росселя, прошу тех кто дружит с испанским мышлением, в двух словах опишите реакцию публики.


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot