Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 01.04.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Я конечно дико извиняюсь что прервал ваше мерение пиписьками.

О чем речь?

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
На марке 6500 коментов по высеру Росселя, прошу тех кто дружит с испанским мышлением, в двух словах опишите реакцию публики.

Реакция в промадридской газете может быть только одна и тут даже испанский не нужен.

bluegarnet 01.04.2011 10:09

nx95, конечно же Месси не определяет стартовый состав, и пункта у него в контракте нет. Мы говорим о том, что в вопросе игрового времени именно желание Месси является определяющим, и в этом смысле он - исключение из всех игроков в команде. Недавно выкладывали видео, где Пеп спрашивает у Месси, нужно ли его заменить, на что получает отказ, корчит рожу, и успокаивается. Остальных игроков просто меняют, и все.

Кстати, тут никого не банят за то, что "пошел вразрез мнению людей свыше".

serg7907 01.04.2011 11:03

Вобщем то я согласен, что Месси играет слишком много, особенно в матчах, где результат давно определен, но справедливости ради в том видео, в котором Пеп срашивает Месси о возможности замены ничего криминального нет.
Возможно была договоренность до матча о том, что Месси играет как позволяет самочувствие, если чувствует усталость - Пеп его менят, если нет - играет дальше.
Хотя конечно может я и ошибаюсь, в любом случае это домыслы и все что происходит между игроком и тренером мы не знаем. А спорить о том чьи домыслы наиболее верны имхо дело неблагодарное.

Andre3000 01.04.2011 11:13

МанСити договорился с Барсой о переходе Ибры в Англию!!! Милан получит порядка 5-6 млн. евро за то, что откажется от права приоритетной покупки игрока за 24 млн. евро, а сам Ибра должен подписать 4-летний контракт с з/п в 230 тыс. фунтов в неделю. Шейх готов выложить до 35 млн. фунтов за игрока!!! Переговоры, длившиеся оказывается прошлую и эту неделю, очень длизки к завершению, но Россель хочет включить в сделку Тевеса, оцененного примерно в ту же сумму, т.е. вполне возможен обмен, - на этой неделе клубы должны подписать соглашение!!!

Источники: RAC (Радио Каталонии) и El Periodico

-Barca94 01.04.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МанСити договорился с Барсой о переходе Ибры в Англию!!! Милан получит порядка 5-6 млн. евро за то, что откажется от права приоритетной покупки игрока за 24 млн. евро, а сам Ибра должен подписать 4-летний контракт с з/п в 230 тыс. фунтов в неделю. Шейх готов выложить до 35 млн. фунтов за игрока!!! Переговоры, длившиеся оказывается прошлую и эту неделю, очень длизки к завершению, но Россель хочет включить в сделку Тевеса, оцененного примерно в ту же сумму, т.е. вполне возможен обмен, - на этой неделе клубы должны подписать соглашение!!!

Источники: RAC (Радио Каталонии) и El Periodico

И тебе с 1 апрелям.

Andre3000 01.04.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от -Barca94
И тебе с 1 апрелям.


И мне? :D

Andreas 01.04.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от -Barca94
И тебе с 1 апрелям.

А я уже обрадовался :))

nx95 01.04.2011 12:52

Я не собираюсь оглашать список, так как я не мальчик с компликсами записывать за кем что-то. Я сам попал в начале под пресс, просто так удаляли мои сообщения, говоря, что они не обоснованы, говоря, что нужно по факту излагать, что твои мысли не ниому не интересны, на мой вопрос, почему остальным можно тут общаться и излагать свои мысли, а мне нет, мне сказали (точно не помню слово, но смысл был таков) "они свои"! :hello2: Короче пофиг! :krut:

Вторая тема, ПРО КОНТРАКТ Я САМ СПРОСИЛ И САМ СЕБЕ ОТВЕТИЛ (ДУРНЫЕ МЫСЛИ)!
А то, что люди утверждали, я сказал, что вы по факту утверждали и утверждаете и сейчас, что Месси ведет себя так как кайф ему и чо там Пеп захочет не важно. Вот что я имел виду, что люди утверждали, слова "контракт" вообще не относиися к этому предложению. Я все правильно написал и знаю это и обратное вы мне не докажете. :perekur:

nx95 01.04.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МанСити договорился с Барсой о переходе Ибры в Англию!!! Милан получит порядка 5-6 млн. евро за то, что откажется от права приоритетной покупки игрока за 24 млн. евро, а сам Ибра должен подписать 4-летний контракт с з/п в 230 тыс. фунтов в неделю. Шейх готов выложить до 35 млн. фунтов за игрока!!! Переговоры, длившиеся оказывается прошлую и эту неделю, очень длизки к завершению, но Россель хочет включить в сделку Тевеса, оцененного примерно в ту же сумму, т.е. вполне возможен обмен, - на этой неделе клубы должны подписать соглашение!!!

Источники: RAC (Радио Каталонии) и El Periodico


Ну скажи, что ты не пошутил :bowdown:

ENRIQUE 01.04.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Catala
То есть по-твоему не играли у нас Туре и Анри на уколах, Иньеста не выходил играть с травмой и запретом бить по мячу, Хави не рисковал пропустить Мундиаль в последних турах Примеры?

Так с ними в итоге все было в порядке? Можно подумать такое возможно только из-за несвоевременных (по мнению форумчан) замен и больше нигде не бывает. Что касается Месси, на мой взгляд не верно говорить что Гвардьола хочет его заменить, но не может. Я думаю они оба заинтересованы в том чтобы Лео играл как можно больше, просто поставьте себя на его место, у вас в составе есть лучший игрок мира, а вы мечтаете его заменить, прямо ночи не спите!!! Согласитесь эта версия не выглядит убедительно, конечно если вы не самодур, который вопреки желанию игрока и здравому смыслу раз за разом меняет его из-за гипотетического риска травмы и чтобы дать отдых, который ему не требуется. Другое дело если риск травмы существует, врачи например запрещают бить по мячу, а Месси все-равно выходит и начинает лупить по воротам, а Пеп только разводит руками и глупо улыбается, я так понял многие намекают что и такое возможно, я думаю это исключено. А менять в концовке только чтобы он отдохнул и соперник не нанес травму, это извините паранойя, с таким же успехом можно не выходить на улицу, потому что там повсюду подстригают опасности и отказаться от пищи, которую не сами приготовили.


18 апреля 2024 года. Четверг - 06:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot