Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Osia 13.05.2011 08:07

и вообще опять избитая тема - почему плохо обратить внимание судьи на нарушение ,которое по факту было тем более в матче с диким автобусом ,который постоянно долбит по ногам . Конечно многим хочется чтобы каждый игрок барсы не замечая ударов по ногам и несмотря на дикие автобусы постоянно носился как заводной и всё равно всех терзал , только ноги то не железные ...Возможно Буся своим обращением внимания судьи на нарушения предотвращает удары по ногам на месси хави и иньесте тк кто-то кто его ударил получит там желтую или тп....можно ведь и так посмотреть на это

Scarrt 13.05.2011 10:13

Мне вообще противно смотреть, когда игрок устраивает настоящую клоунаду, если ему, допустим, слегка лицо заденут в борьбе...Держится за лицо, лежит, ногами о газон бьет судорожно, как - будто ему ногой со всего размаха дали...Стоит судье дать желтую, вскакивает, еще некоторое время потирает лицо...А на повторе смотришь - вообще в горло рукой попали, или в ухо..:D
Запомнился один эпизод, после него я вообще Ривалдо перестал уважать.:sorry: Он стоял у углового флажка, готовился угловой исполнять. Мяч у футболиста другой команды был, он подал его Ривалдо ударом, попав в грудь.Тут Ривалдо с диким криком хватается за лицо ::shame:: и полчаса катается по полю.Но на повторе явно было видно, как мяч попадает в грудь.

Я полностью согласен со словами покойного Маслаченко : " Ребята, будьте вы мужиками "

bluegarnet 13.05.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Osia
Надо помнить что он один из 11 человек ,которые играют в основе Барселоны! один из 11 в мире которые играют в Барселоне в основе! мне важнее чтобыв все винтики работали как надо ,а то что кто то там в порыве страсти назвал кого-то как то мне лично не особенно важно
...

Тебе не важно, а многим важно. Мне отнюдь не наплевать на имидж клуба и его репутацию. Лучше обыгрывать всех и делать это честно с достоинством (нам это под силу), чем опускаться до мерзкого поведения, симуляций, и оскорблений. А конкретно этот индивид двумя разными способами в одном матче сумел сравнять Барсу с говном, забыв наверное, что сам в ней играет. В матче с Интером закрывал лицо ладошкой - камера спалила, в матче с Реалом прикрывал рот ладошкой - камера тоже спалила. Придурок полный. И в этом отношении мне лично без разницы, как он играет. Было бы очень показательно, если б его отстранили от игр (хотя бы временно) или продали, но Пеп на это не пойдет.

Что толку от надписи SAY NO TO RACISM на бортиках? На кой хер нужна надпись RESPECT на рукаве, когда даже в нашей команде играют такие как Бускетс, с этим самым RESPECTом?!
Цитата:

Сообщение от Osia
его действия во время игры длящиеся какие-то секунды,

Цитата:

Сообщение от Osia
Я вот на эти секундные "унижения" не обращаю внимания

За "какие-то секунды" в истории было совершено множество нехороших дел.
Цитата:

Сообщение от Osia
Возможно Буся своим обращением внимания судьи на нарушения предотвращает удары по ногам на месси хави и иньесте тк кто-то кто его ударил получит там желтую или тп....можно ведь и так посмотреть на это

Извиняюсь, может хватит уже мазать, да мимо цели? Он не нарушения предотвращает, он клуб позорит, только и всего ::shame::

Osia 13.05.2011 12:52

Клуб позорит...бред какой-то

Будто все в Барселоне присягу принимают никогда не симулировать и терпеть до последнего .....какая -то идеализация....думаю не пройди барса в финал ЛЧ пол команды бы было покрыто говном ..а про симуляцию никто и не вспомнил бы

Вообще чего ещё ждать от фанатов которые рассуждают на уровне -"он какой то мерзкий"...

толк от надписи такой что надпись навешана по инициативе кого-то там , упрекать в этом Бусю тоже что упрекать там допустим алкаша,который едет в автобусе на котором социальная реклама типа -"Пить фигово"...

Andre3000 13.05.2011 15:34



А вот собственно и автобус на котором игроки Барсы отметят на улицах, прилегающих к Ноу Камп, победу в ЛаЛиге!!!

Osia 13.05.2011 15:47

Фига се на целой стороне Афеллай и Хефрен а чо все остальные уместились на другой?

Andre3000 13.05.2011 15:55

Osia, а где ты Жеффрена усмотрел(ла)?

Andre3000 13.05.2011 16:07

Адриано Корейа полностью оправился от травмы и тренировался в общей группе!!!

4e^oBek 13.05.2011 16:15

Аби, Алвеш, Афилай, Тьяго, Педро- Жефрена не вижу

Osia 13.05.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Osia, а где ты Жеффрена усмотрел(ла)?

Справа от Афи внизу но возможно я ошибся ,это Адриано?


29 марта 2024 года. Пятница - 01:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot