Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

=-Barca-= 01.08.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Catala
У него было бы очень много шансов. За совокупность игры за год.

Если не ошибаюсь он первую половину сезона провел с травмой. Поэтому полноценный сезон он не отыграл. Забил бы этот гол Сеск, сразу бы все начали критиковать Дель Боске за то что наставил его в основу и возможно занял бы место Иньесты в 3-и лучших.

Catala 01.08.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Если не ошибаюсь он первую половину сезона провел с травмой.

У него на протяжении сезона случались травмы, но он отыграл в чемпионате 29 матчей, то есть пропустил всего 9. Моуриньо сказал, что Иньеста пропустил первые месяцы 2010 года, это не совсем соответствует действительности. Он отыграл 7 матчей в январе, 5 в феврале, 6 в марте. Более, чем достаточно. И играл очень хорошо. Плюс один из лидеров чемпионов мира, здорово отыгравший чемпионат, плюс победный гол. Но только в совокупности. Если бы победный гол забил Капдевилья или даже Сеск вряд ли у них был бы шанс обойти Снайдера и даже того же Иньесту.

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
сразу бы все начали критиковать Дель Боске за то что наставил его в основу

В смысле "не ставил"? Эта критика была бы неуместна, выбор в пользу Иньесты очевиден. Костяк сборной составляют игроки Барсы, что еще важней он прекрасно сыгран с Хави и вообще лучше Сеска. Забить победный гол в теории может и глубокий резервист, который вышел по счастливому стечению обстаятельств. Это не значит, что он заслуживал играть основным.

Foxara 01.08.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от lilicatala
Hу я поняла, но я покупаю билеты через интернет а тут не пишет где гостевой сектор, а где наш

Насколько я помню они жаловались, что им у нас выделяют маленький угловой сектор на самом верху. Так что можешь спокойно покупать билеты по центру, правда они дороговаты.

И, кстати, на гостевой сектор наши вообще билеты продавать не должны.

=-Barca-= 02.08.2011 02:25

Цитата:

Сообщение от Catala
В смысле "не ставил"? Эта критика была бы неуместна, выбор в пользу Иньесты очевиден.

Сеск необезательно должен был заменять Иньесту, вот например Алонсо\Бускетса можно было бы, но Дель Боске боялся играть с 1-м опорником.

Цитата:

Сообщение от Catala
Костяк сборной составляют игроки Барсы

Ну Сеск прошол школу Ла Масии, да и когда его выпускали на замену, он непортил кашу а даже наоборот.

Цитата:

Сообщение от Catala
Забить победный гол в теории может и глубокий резервист, который вышел по счастливому стечению обстаятельств. Это не значит, что он заслуживал играть основным.


Гол в финале очень важен, а когда он победный, игрока возвышают до небес. Взять того же Беллети который как игрок так себе, но за победный гол в финале ЛЧ стал очень уважаемой персоной для кулес.

Цитата:

Сообщение от Catala
Если бы победный гол забил Капдевилья

Причем здесь это? И ты еще говорил что-то о моих "адекватных" сообщениях.

Catala 02.08.2011 02:55

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Ну Сеск прошол школу Ла Масии

Просто фееришь.

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Гол в финале очень важен, а когда он победный, игрока возвышают до небес.

Возможно болельщики. Никому из профессиональных журналистов не пришло в голову номинировать того же Беллетти на ЗМ за этот гол.


Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Причем здесь это? И ты еще говорил что-то о моих "адекватных" сообщениях.

Этот коммент только все усугубил. Но если это так было трудно могу разжевать. На ЗМ не номинируют за гол в финале ЧМ. И на случай, если эта мысль все еще тебе кажется слишком сложной(так как ты утверждал обратное) я привел наглядный пример, надеясь что поможет. Переоценил способности, к сожалению. Попробуй мысленно слово Капдевилья заменить на Марчену, Наваса, Льоренте. Может это поможет.

lilicatala 02.08.2011 03:55

Цитата:

Сообщение от Foxara
Насколько я помню они жаловались, что им у нас выделяют маленький угловой сектор на самом верху. Так что можешь спокойно покупать билеты по центру, правда они дороговаты.

И, кстати, на гостевой сектор наши вообще билеты продавать не должны.

Б:pivo: ольшое спасибо

Catala 02.08.2011 14:29

Напугал немного отец Тьяго, Мазиньо:
- Тьяго хочет добиться успеха в футболе и он может сделать это в любой команде. Никогда не знаешь заранее. Завтра он может оказаться в другой команде, забивать голы, хорошо играть.
- Пару месяцев назад я говорил с Вальдано, он хотел выяснить статус игрока.
- Я не хочу, чтобы Тьяго оказался в положении Канальеса.

AlimBarca 02.08.2011 14:41

От Алима
 
Цитата:

Сообщение от Catala
Напугал немного отец Тьяго, Мазиньо:
- Тьяго хочет добиться успеха в футболе и он может сделать это в любой команде. Никогда не знаешь заранее. Завтра он может оказаться в другой команде, забивать голы, хорошо играть.
- Пару месяцев назад я говорил с Вальдано, он хотел выяснить статус игрока.
- Я не хочу, чтобы Тьяго оказался в положении Канальеса.

А кто не хочет добиться успеха в футболе.Отец просто желает своему сыну футбольного счасться,а то что он сказал что мог играть в любом клубе,или не знает что завтра случиться,он беспокоиться за своего сына,если купят Сеска,то прощай основа в этом году,может так давит на руководство так,чтоб не купили Сеска,а подвели к основе уже в этом году.

4e^oBek 02.08.2011 18:52

С кем поспорить что Тьяго под 11 номером будет бегать ?
На пару рублей спор.

Romach 02.08.2011 18:58

4e^oBek, не, если Сеск перейдёт в Барсу, то спору нет.;) А так, у меня и пары рублей-то нет :D


29 марта 2024 года. Пятница - 06:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot