Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Always in noise 09.07.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от laantane
двумя напами? (Анри ,Этоо)

Гудда,забыл
Цитата:

Сообщение от laantane
И остается у нас на оборону 3 игрока. Пуйоль незыблем. Потом Туре - опорник. И кто еще??? Тюрам чтоле?! Вразумите меня кто нибудь, а то я походу торможу....

Маркес,4 вингера и Олегьер.В опорниках Эдмильсона еще никто не продал(или я ошибаюсь)?А кажись еще Милито возможно будет наш,но оф я еще не слышал...

Anor 09.07.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от laantane
Я вообще ничего не могу понять. Стало быть мы теперь будем играть с двумя напами? (Анри ,Этоо). Под ними слева - Ронни, справа - Месси... В центре Деку? Потом Иньеста, Хави... И остается у нас на оборону 3 игрока. Пуйоль незыблем. Потом Туре - опорник. И кто еще??? Тюрам чтоле?! Вразумите меня кто нибудь, а то я походу торможу....

ну получается схема Сборной Бразилии,
Этоо Анри
Ронни Месии

Деку Эдмил,Иниес, Хави. - они не сразу вместе , выж меня поняли.
ну и дальше все понимают кто будет.

Qvado 09.07.2007 23:45

Может Барса ваще будет играть по бразильской системе 4-2-4 типа дабл-вэ)))))))
А что Вальдес-Дзамбротта,Пуйоль,Маркес,Абидаль-Деку,Хави-Рони,Месси,Анри,Это'О.
Правда многим придеться "сесть". Ой что-то я замечтался))))))

DЕНЯ 10.07.2007 00:23

Это у БАРСЫ еще и мало нападающих получается по сравнению с ЛИВЕРПУЛЕМ пор какой схеме будут бегать они?????????????МЕССИ,ЭтоО и АНРИ и в подмогу РОНИ очень ДЕБЕЛО получается......Ну Чемпионат Испании возьмут без проблем а за ЛЧ прейдется побороться.....:barca2:

Anor 10.07.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Qvado
Может Барса ваще будет играть по бразильской системе 4-2-4

Бля ну ты оличился, :lol: а я по твоиму о чём говарил.

Stasio 10.07.2007 04:24

Уже писал и повторюсь, если с двумя нападающими, то уберут одного игрока полузащиты не исключено что это будет Иньеста, резерв тоже нужно иметь.

sergey1986 10.07.2007 04:27

Цитата:

Сообщение от Stasio
Уже писал и повторюсь, если с двумя нападающими, то уберут одного игрока полузащиты не исключено что это будет Иньеста, резерв тоже нужно иметь.

Боюсь, что тогда оба: и Хави, и Смерть сядут на лавку... т.к. играть при такой схеме без чистого опорника, коим наверняка будет Туре очень рискованно... Поэтому лучше ротировать четверых игроков атаки... и остальных иметь как резерв.

Stasio 10.07.2007 10:48

Серёга согласен с тобой, млять главное чтобы не в три защитника, а вобще на лавку многие присядут, как бы этого не хотелось, впринципе можно состав ротировать от матча к матчу, только не верится что Райк начнёт этим заниматься и у него это получится, а хотя, когда-то надо же начинать, просто если успеха в этом сезоне не достигнем, то имхо Франк будет первой причиной неудачи, я был бы непрочь посмотреть на Барсу Венгера, зря я наверное это вслух произнёс :)

worm 10.07.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Stasio
я был бы непрочь посмотреть на Барсу Венгера, зря я наверное это вслух произнёс

Ой как зря!
Мне почему-то кажется, что мы также будем играть в 3 пз и 3 напа. Просто с самого начала Анри будет в более привилегированном положении, так как Сэм провел плохое окончание сезона.
В защите и пз будет пост ротация - это итак понятно с таким подбором игроков - постоянное место будет у Кэпа и Деку, возможно при попадании в заявку на первых порах на последние минут десять будут выходить ДДС и Бойан.

Cule 10.07.2007 13:58

worm, че это зря? Вот обсерется суринамец до зимы, и самым первым вариантом на его пост будет Венгер.


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot