Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 27.06.2012 22:01

Кстати, я полагаю, что такая рекордная прибыль во многом обязана тому, что Барса не победила в ЛЧ и Примере, т.к. бонусы игрокам в 1,5-2 раза превышают призовые от выигрыша вышеуказанных турниров...::frown::

Catala 27.06.2012 22:03

Полагать не надо, данные известны. В этом году Барса выплатила бонусов на 12 миллионов меньше, чем в прошлом.

Cule 27.06.2012 22:24

Оффтопик Anfan, ты бы хоть мой ник убрал из цитаты, а то неопытные пользователи еще подумают что я эту херню написал...

Hovhannes 27.06.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Catala
Полный. Абсолютно непонятно зачем при незнании языка идти в переводчики. И зачем довольно крупному сайту таких переводчиков нанимать. А также удивительно, что такие откровения могут восприниматься всерьез.

"В этом и в ближайшие годы у нас будет ежегодно по 40 милилонов на трансферы. Это значит, что если в этом мы потратим 10, то в следущем сможем потратить на 30 больше(прим: то есть в сумме 70) и наоборот".

Спасибо за нормальный перевод а то я подумал что за чушь они написали точнее перевели)))

Anfan 27.06.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Cule
Anfan, ты бы хоть мой ник убрал из цитаты, а то неопытные пользователи еще подумают что я эту херню написал...


А как он там появился я вообще не понял.

P.S. Не переживай, убрал.

Katalonec18 27.06.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Viatchka
Katalonec18

Вы, надеюсь, любите футбол и этот клуб в нём. Команда проиграла ЧИ и ЛЧ, сейчас на Евро в сборной Испании игроки Реала явно лучше смотрятся игроков Барселоны - Пике продолжает делать ошибки в защите, Бускетс явно хуже, чем в сезоне, где был лучшим, Чави слабо играет во всём сезоне и в П-У, Иньеста чередует сильные и слабые матчи, Фабрегас продолжает "заваливать" сезон.
Команда нуждается в усилении тренировочного процесса (дисциплины) и в составе должны быть только большие мастера, случайным людям там делать нечего, поэтому от "баласта" надо избавляться!


Ты несешь ерунду, несмотря на то, что пишешь грамотно. Я могу тебе это обосновать, просто жаль тратить время и терпение. Пока что предупреждаю в устной форме.

Viatchka 28.06.2012 10:48

Не спорю, если некоторые (по желанию) болельщики Барселоны внесут в фонд клуба по 1000 евро, то команда сможет сделать ряд приобретений - тратить деньги довольно просто, тем более чужие!
Маленькая проблема ещё заключается в том, что и приобретать то вообще-то некого!

Mix 28.06.2012 11:33

Viatchka, вот тебе и 20-25 млн евро за Афеллая))) Лилль предлагает семь, а покупали мы его вообще за три. Ты как хоть стоимость футболистов определяешь, поделись интереса ради. Я вообще считаю, что он еще дешевле должен быть, после того как за полтора года на клубном уровне отыграл по времени на поле 13 матчей. В среднем один матч в месяц, кошмар))

Viatchka 28.06.2012 12:18

А что Вы хотели от "Лилля" ("бедный" клуб), чтобы он предложил много?! Вы выставьте игрока на трансфер (аукцион) и продайте тому, кто больше даст.
Цену Аффеллая я определил из цены Санчеса, с которым они похожи по возрасту и уровню мастерства, тем более игрок основы сборной Голландии!
Вы можете ратовать за сохранение всего этого баласта в команде, но тогда забудьте о пяти Кубков чемпионов подряд, и пусть это достижение так и останется навсегда реаловским, а если (не дай бог) у Лео будет серьезная травма, то всё это автоматически превратится в "Севилью" или, в лучшем случае, "Валенсию"!

gray5 28.06.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Viatchka
забудьте о пяти Кубков чемпионов подряд, и пусть это достижение так и останется навсегда реаловским, а если (не дай бог) у Лео будет серьезная травма, то всё это автоматически превратится в "Севилью" или, в лучшем случае, "Валенсию"!


5 Кубков Чемпионов? Тогда даже футбола не было, а была игра "пинай мяч". Вон Пеле тоже забил 600 голов(он по ходу в пляжный футбол играл). Тактический футбол появился в начале девяностых и с тех пор Барса подняла больше кубков чем Реал. И не забываем сезон 2008-2009 когда Барса выиграла ВСЕ трофеи, Реалу такое может только сниться.

П.С. Если у "самого богатого и красивого" будет травма, Реал так же превратится в обычную команду.


29 марта 2024 года. Пятница - 12:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot