Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Henri14FCB 05.08.2007 14:49

Ну всё,креветки сварились,пиво охладилось,команды на поле.Господи...Анри в майке сине-гранатовых...ай,вкуснотища...всё отключаюсь :barca2:

Henri14FCB 05.08.2007 15:08

Хоркера
Дзамба Тюрам Олегер Абидаль
ДДС Туре Хави Иньеста Анри
ЭтоО
Есть первый гол !!!ДДС -9ая минута!!!!Технично в стиле Терри,из пределов штрафной левой ногой щекой обводящим ударом в дальний угол
Зы Это было чуть ли не первое касание нашего таланта...за 9то минут.

Henri14FCB 05.08.2007 15:55

Кратко....Видя Анри в майке FCB,возбуждаюсь и по телу бегут мурашки,его мимика,пластика,эстетство,техника,натянутые гетры чуть ли не до ушей...может я извращенец???
Кто то здесь высказал мысль такого содержания,что Анри - это PR-ход и коммерческая выгода,нежели необходимость кадровая,но это НАШ игрок,игрок БАРСЫ в чистом виде и он просто обязан быть НАШИМ.Эт очеловечище и игрочище.
Единственное о чём жаль,что он здесь не появился на год,два раньше.

Гриша 05.08.2007 16:04

Анри красавчик и он не хуже Ронни!!!!

Гриша 05.08.2007 16:38

Кто бы хотоел чтобы Ронни был капитаном? я был бы рад

SpLiT 05.08.2007 16:44

У Ронни нет лидерских качеств имхо , я бы сделал так кэп-Пуйоль, замы Хави и Анри

Pliushevyj 05.08.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от SpLiT
У Ронни нет лидерских качеств имхо , я бы сделал так кэп-Пуйоль, замы Хави и Анри

так Пуёль и является настоящим кэпом.просто у него трамва и Ронни взял на себя ети обязанности.я думаю он заслужил,за всё ето время играя за Барсу.

ENRIQUE 05.08.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от SpLiT
я бы сделал так кэп-Пуйоль, замы Хави и Анри

Ну да конечно, Анри заслужил быть капитаном Барселоны, как практически никто другой...:sorry: Я считаю, что справедливо, что бы вторым капитаном был Хави, он этого заслуживает, но кто знает, может он отказался и передал право Роналдиньо.

Kila 05.08.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
но кто знает, может он отказался и передал право Роналдиньо.

:finest: :finest: :finest: :finest: :finest: на говорит друг, держи капитанскую повязку клуба, который у меня с рождения в сердце, мне не жалко. если так то это мазохизм. к твоему сведению, в Барсе каждый код как и в других клубах типа милана, проводится голосование между игроками по поводу капитанской повязки. да и новость как-то была на дружественном ресурсе по поводу капитанства в этом году, где говорилось, что возможно капитаны поменяются, незыблимым остается только повязка Пуйоля.

ENRIQUE 05.08.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Kila
на говорит друг, держи капитанскую повязку клуба, который у меня с рождения в сердце, мне не жалко. если так то это мазохизм. к твоему сведению, в Барсе каждый код как и в других клубах типа милана, проводится голосование между игроками по поводу капитанской повязки. да и новость как-то была на дружественном ресурсе по поводу капитанства в этом году, где говорилось, что возможно капитаны поменяются, незыблимым остается только повязка Пуйоля.

Еще раз повторяю, что в Испании капитан определяется по большему числу матчей или минут, я не помню точно, но по одному из этих показателей Пуй стоит выше Хави и поэтому он капитан. Думаю что за звание вице-капитана голосование не проводится и я не могу себе представить что Хави так хотел им стать, а у него насильно отняли это право и отдали Роналдиньо. Скорее всего договорились между собой, это мое мнение.


28 марта 2024 года. Четверг - 18:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot