Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 16.03.2023 23:47

Цитата:

Сообщение от M3ls
Потянет ли Нико сразу эту роль? Гюндоган скорее 8-ка, нежели 6.

Френки тоже не очень в этой роли.

Если мы не попробуем то не узнаем. Будем за Серхио до 40 лет держаться?

Уже пора начинать учиться играть без Бускетса.

Optimus 17.03.2023 17:14

Вот и у Педри не все так хорошо - минус на Класико.

AK1983 17.03.2023 18:02

Я лично не ждал Педри и Дембеле как минимум до апреля.

Andre3000 20.03.2023 11:53

Ряд игроков закончили игру с болевыми ощущениями, среди них Араухо и Кунде.

На фоне слухов про уход Месси, уже 4 игрока клуба высказались за возвращение арга в клуб летом! Это будет эпично, если он вернется, особенно на фоне того, что ходят слухи о якобы желании Месси получать на уровне Мбаппе...

Optimus 20.03.2023 11:59

Ну здесь принципиальность Тебаса сыграем нам на руку - мы просто не сможем зарегистрировать это безумие :)

А вот со спортивной точки зрения - ну накуя это возвращение надо. Вот вчера вышли 11 человек на поле против Реала и чье место потенциально мог бы занять Лео? (вопрос риторический).

Kaspers 20.03.2023 17:54

В парижской помойке всё на самом деле очень плохо. Идёт внутренняя грызня руководства. Плюс их главный шейх хочет купить МЮ, и продать часть ПСЖ.
Им срочно надо сокращать ведомость по финансам. Они готовы даже расторгнуть контракт Неймара, и не продлить Лео. А чтобы сохранить лицо, рассказываю сказки, что Лео хочет зарплату как у Мбаппе.
Вопросов нет, папа Лео очень жаден, но не настолько.

Теперь что касается наших возможностей по его регистрации.

Его очень хочет Хави, в руководстве большинство против его возвращения.
Официально он придет под зарплату меньше 10 лямов. Типа последний год, бабло неважно. Но на самом деле остальные мешки с деньгами, он получит другим способом. Возможно прощальный матч, где весь доход ему уйдет. Или хотят передать часть доходов с Эспаи Барсы.
Хорхе ничего не простит. У них в семье есть мнение Лео и Антонеллы, а есть мнение папы.
Проглотит ли такое Тебас, пока непонятно. Но пока с Месси не договорились.

AK1983 20.03.2023 19:24

Сейчас я полностью на стороне Тебаса. Нам 200 лямов надо сократить, какой Месси? Лучше взять молодого бразильского нападающего на замену Левандовски.
Я не поверю что Лео будет играть за зарплату Гави.

Да и вместо кого он вчера вышел бы? Вчера Рафа и Гави отпахали, дрались за каждый см поляны Камп Ноу. С Месси это невозможно.

Andre3000 21.03.2023 13:09

ФИФА заинтересовалась нашими травмами перед играми сборных. Напомню, что де Йонг и Араухо якобы выбыли на 2 недели каждый из-за повреждений, те как раз пропустят игры сборных ,а далее могут принять участие в матчах клуба. Чиновники хотят проверить реальность травм, те хотят обязать игроков прибыть в сборные на осмотры...

Andre3000 21.03.2023 16:52

Апелляция Барсы на отмену регистрации Гави в качестве игрока первой команды отклонена, как и его подписанный контракт. Игрок останется на старом контракте в качестве игрока дубля. У клуба есть 20 ней на повторную апелляцию!!! Игрок, кстати, вправе подписать уже сейчас контракт с любым клубом, тк его контракт заканчивается вроде летом этого года...

AK1983 21.03.2023 19:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Апелляция Барсы на отмену регистрации Гави в качестве игрока первой команды отклонена, как и его подписанный контракт. Игрок останется на старом контракте в качестве игрока дубля. У клуба есть 20 ней на повторную апелляцию!!! Игрок, кстати, вправе подписать уже сейчас контракт с любым клубом, тк его контракт заканчивается вроде летом этого года...

Ага. Пацан выходит убивать за Барселону и побежит подписывать контракт с другим клубом.

Skiper93 22.03.2023 13:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ФИФА заинтересовалась нашими травмами перед играми сборных. Напомню, что де Йонг и Араухо якобы выбыли на 2 недели каждый из-за повреждений, те как раз пропустят игры сборных ,а далее могут принять участие в матчах клуба. Чиновники хотят проверить реальность травм, те хотят обязать игроков прибыть в сборные на осмотры...

Барса сделала выводы после сентябрьской паузы на сборные)
Клубный сезон сейчас важнее, пусть ребята отдохнут)

Optimus 22.03.2023 17:51

Педри и Дембеле аут еще минимум на месяц, так что ответка с Реалом в кубке без них.

Жесть какая-то на самом деле, самый важный отрезок сезона и без лидеров.

Дембеле продолжает показывать себя как ненадежное звено этой цены и благо у руководства хватило ума не отпускать зимой Рафинью.

Andre3000 23.03.2023 18:41

УЕФА официально взялся за Барсу, назначил инспекторов для изучения нарушений законов организации по "делу Негрейры". Тебас же требует отстранить Лапорту от управления клубом, а также наложения штрафа в размере, 10кратной сумме выплат бывшему судье, те около 73 млн евро...

AK1983 23.03.2023 21:12

УЕФА может изучать, что угодно. Будут так же сосать лапу как Испанская прокуратора и Ла лига.
Тебас требует? Я то же сейчас требую отстранить Тебаса т назначить штраф. На данный момент это одинаковые правомерные ситуации)

Осталось только узнать каким боком Лапорта до всей этой дичи если выплаты прекратились за три года до его прихода в клуб. Тебас идиот.

AK1983 23.03.2023 21:36

����| Javier Tebas has filed a complaint to the EU against Barзa, and is ‘ready’ to file a complaint to FIFA if UEFA doesn’t join them in also filing a complaint. [@diarioas] #fcblive

Когда этот идиот свалит нахрен. Если Барса где то накосячила то накажи внутри чемпионата, но какого хрена этот идиот пытается утопить клуб который является финансовым локомотивом Ла лиги?

AK1983 23.03.2023 21:41

✅| OFFICIAL: Statement by The Treasury on the 'Negreira Case', via @partidazocope.

- There is no record of any payment to any referee.

- There is no evidence that these payments could influence results.

Официальное заявление Министерство Финансов
Если по простому то нет никаких нарушения со стороны Барселона.

Optimus 24.03.2023 07:27

Открыл ленту твиттера:
- Бускетс будет подписывать новый контракт
- Барселона сделает все возможное для возвращения Месси
- УЕФА может впаять бан по делу Нейгрейро

Судя по всему, на годик минимум нужно отдохнуть от этого всего. Со спортивной точки зрения мы шагнем не то что на два шага назад, а на десятилетия, если первые два пункта осуществятся. Уровень игры Баварии, Сити и других будет просто недостижим.

Scarrt 24.03.2023 07:42

Если Бускетса подпишут на годик со значительным понижением з/п и он будет выходить в концовке, я не то, что не против, я только за...

Optimus 24.03.2023 08:40

Давайте Иньесту подпишем на годик, в пару к Бускетсу, чтобы в конце матча выходили. Суареса подпишем на пол годика, чтобы Месси не скучно было ну и тд.

Andre3000 24.03.2023 09:45

Кристенсен выбыл из-за травмы, полученной в игре за сборную, на 3-4 недели и пропустит эль Классико…

AK1983 24.03.2023 11:05

Цитата:

Сообщение от Optimus
Открыл ленту твиттера:
- Бускетс будет подписывать новый контракт
- Барселона сделает все возможное для возвращения Месси
- УЕФА может впаять бан по делу Нейгрейро

Судя по всему, на годик минимум нужно отдохнуть от этого всего. Со спортивной точки зрения мы шагнем не то что на два шага назад, а на десятилетия, если первые два пункта осуществятся. Уровень игры Баварии, Сити и других будет просто недостижим.

Если УЕФА накажет Барселону то Барселона сразу подаст аппеляцию в САS. Пока идёт рассмотрение аппеляции наказание не действует.

AK1983 24.03.2023 11:10

На счёт Бускетса. В условиях пресса со стороны Тебаса и его требования снижение зарплатного фонда на 200 млн, переподписать Бускетса за маленькую зарплату это благо для Барселоны. У нас нет денег купить адекватную замену. Если Бускетса грамотно ротировать он может ещё быть полезным. Но я надеюсь что переподписать Бускетса не изменит желание взять Гюндогана. нам срочно необходим ещё один топ в центре поля.

По факту если и Альбу переподписать на маленькую зарплату это будет не плохим шагом.

Конечно я бы лично хотел чтобы ветераны ушли, Барса подписала хороших игроков на замену, но реальность такова, что у нас все печально.

Kaspers 24.03.2023 11:47

Дело Буси самым серьёзным образом связано с Месси. Если Буся реально продляется под эти деньги, то значит Лео близко.
Это означает, что мы кладём болт на спорт, и просто хотим заработать бабла, плюс достойно проводить ветеранов.

В руководстве это понимают, Алемани например очень сильно против.
Месси на сколько хватит в нормальном темпе. На 5-7 игр? Остальное время просто пешком.
Человек просто доигрывает, накуя он нам нужен. Никаких там 8 лямов зарплаты, ему не будет
Цитата:

Сообщение от AK1983
В условиях пресса со стороны Тебаса и его требования снижение зарплатного фонда на 200 млн, переподписать Бускетса за маленькую зарплату это благо для Барселоны. У нас нет денег купить адекватную замену.


Нет никакого блага. Продление Буси равно покупке нового игрока. То есть надо продать или сократить у кого зарплату, чтобы продлить Бусю.
3-4 ляма чистыми, это не самые маленькие деньги на рынке. Условный Брозович, я не думаю больше 6 получает.
Насчёт 200 мл. недавно сказал Алемани. Окончательный уход Гриза и Пике, означает минус 90 от 200 мл.
То есть 110 лямов надо сократить. Ну если конечно, Тебас очередную подляну не сделает.

Насчёт всего остального. Коррупция и влияние Переса в Испании просто катастрофично.
Стоило им не засчитать гол через Вар, как не прошло уже и 72 часа, как было обьявлено, что будет проведен тендер, на нового поставщика услуги Вар. И там конечно победит, поклонник Реала. Чтобы вообще все эпизоды трактовались в их пользу.
Лига в лице Тебаса подала жалобу на Камп Ноу что там оскорбляли Винни, то есть другим стадикам можно, нам нельзя. Можно оскорблять на стадионе Атлетика- Гави и Лапорту. Там всё нормально, нам ничего нельзя.
Тебас знатный конечно питорас, которого надо давить как клопа. Говорят ему Аньели не дал протащить СVC в Италии, и эта мразь не получила 30 лямов себе в карман. В Испании Лапорта отказался, Тебас тоже не получил громадные деньги. Поэтому он будет по беспределу нас давить. Есть ли у нас возможность, убрать его с доски, судя по всему нет. По крайней мере в рамках закона.

Kaspers 24.03.2023 11:55

Ромеро который ратует за возврат Лео говорит. Что надо нескольким игрокам опустить зарплату. Плюс пару человек продать. И всё ради звездного ветерана. Короче послать к херам собачим, всё планирование Алемани.
Зашибись перспектива, потеряем Алемани, часть новичков подобранных Алемани уйдут в другие клубы, ради того чтобы проводить Лео.

Там кстати Ауба просится назад. Давайте Виктора Роке нах пошлём, ради него.
Короче просто дурдом, надеюсь Лапорта не совершит эту ошибку.
Кстати останемся ради такого случае на Камп Ноу, ещё на годок. Надо же Лео достойно проводить. это тоже предлагает Ромеро.

Andre3000 24.03.2023 14:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ромеро который ратует за возврат Лео говорит. Что надо нескольким игрокам опустить зарплату. Плюс пару человек продать. И всё ради звездного ветерана. Короче послать к херам собачим, всё планирование Алемани.
Зашибись перспектива, потеряем Алемани, часть новичков подобранных Алемани уйдут в другие клубы, ради того чтобы проводить Лео.

Там кстати Ауба просится назад. Давайте Виктора Роке нах пошлём, ради него.
Короче просто дурдом, надеюсь Лапорта не совершит эту ошибку.
Кстати останемся ради такого случае на Камп Ноу, ещё на годок. Надо же Лео достойно проводить. это тоже предлагает Ромеро.


А все к этому и ведет, Лапорта - популист, что продемонстрировал во время выборов, особенно с плакатом в Мадриде. Лео они все хотят вернуть, я имею ввиду старую гвардию и многие в руководстве. Алемани реально при таких раскладах просто свалит, а на его место придет друг или родственник Чави:D

M3ls 24.03.2023 15:35

Продление Бускетса на ЗП < 6 млн чистыми - хорошо.

Месси ни в коем случае не возвращать.

Kaspers 24.03.2023 16:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта - популист, что продемонстрировал во время выборов, особенно с плакатом в Мадриде


Популизм- это например Фрейша, который обещал Холанда и Мбаппе.
Или Фонт который нес вообще всё подряд, а потом сдулся.
А ты всё про плакат не успокоишься.

Как пишут знающие люди, чтобы вернуть Месси надо сделать просто невозможное в плане денег. Хорхе ничего не прощает, и хочет очень много. Агуэро прямым текстом сказал, Лапорта должен позвонить Лео напрямую. И наверное попросить его играть за миску супа. В противном случае, надо продать пол команды, чтобы его содержать. Сказки, что он готов играть за 8 лямов, Тебас не примет.
Поэтому нет в совете понимания этого вопроса. Большинство против его возврата. Так как приход Лео, просто развалит команду, в том числе и по финансам. Да, потом Месси поклонники принесут много денег, но это будет потом.

Сейчас Лапорта опять под прессом. Он должен сделать всё, чтобы Лео вернулся. Даже заложить клуб, так считают поклонники Арга. А то что Лео это максимум год, им вообще похрен.

Лично моё мнение. Бусю не продлевать, Альбу любым способом из команды отпускать. 38 лямов за последний год- это вообще пистец.
Френки за яйца брать. Не хочешь снижать зарплату, иди на выход. Говорят за него предлагают 120 лямов.
Фати, Торреса на выход. Я бы ещё стеклянного Дембеле скинул, но у Хави он святой. Короче состав надо сильнейшим образом резать.

Scarrt 24.03.2023 17:34

Я - за Бускетса. Опытный, грамотный полузащитник. Всё ещё может быть весьма и весьма полезным команде. Френки по возможности оставить в команде. Как и Дембеле.
Альбу, Фати, Торреса - на выход.
Да, и я очень не хотел бы возвращения Лео. Это уже прочитанная глава...

AK1983 24.03.2023 17:52

Бускетс сейчас под 30 лямов получал? Ему дают в 5 меньше. Того же Брозовича чтобы привести так же необходимо кого то продать или как его зарплату вписать?
По мне так надо Бускетса на годик за адекватные деньги и взять бесплатного Гюндогана на пару лет. В наших условиях это нормальный ход чтобы перебиться пока с финансами труба.

Категорически против возвращения Месси. Это дичь

bedishabeda 24.03.2023 18:37

Доброго времени, ТМщики, спасибо за приобретение данного мануала, в нём я подробно изложу схему наживы на людях которые имеют выход на профессиональных игроков в мире спорта. (Не забываем о моём обучении, сейчас есть возможность оплатить его при личной встречи !ТОЛЬКОЙ ДЛЯ ВАРШАВЫ! до 1 февраля 2023 года)

Для начала сообщу масштабы заработка, кратко и понятно: Во-первых - естественно всё зависит от Вас, от Вашего желания набивать свой карман, но могу точно сказать что прибыль будет расти в геометрической прогрессии. За первый заход можете сделать более 40т. деревянных рублей, далее от 60т. и более.

Перед тем как контактировать с селлером, нужно понимать основы безопасности:
1. Ставим VPN (Желательно платный, если ресурсы ограничены стоит воспользоваться чужим аккаунтом и подпиской, дешёвые аккаунты различных западных ВПН сервисов можно найти на deer.is)
2. Установка Tor Browser (Каких-то определенных настроек я не озвучу, это не имеет смысла потому что мануал построен не на чернухе)
3. Обязательная связка при каждом контакте с селлером VPN+Tor (Именно в таком порядке чтобы Ваш провайдер не мог отследить исходящие запросы и трафик)

Более подробная информация доступна в моём курсе по анонимности в интернете - https://vk.com/@scamersant-gaid-po-b...i-v-seti-ot-tm

Теперь можно переходить к контактам. Ссылка на нужного нам продавца - https://capper.in/index.php?threads/...изаторов.2328/

У этого человека мы будем покупать информацию за ценные нынче BTC, не пытайтесь искать подобных или обращаться к его фейкам ВК, кроме обмана Вы там ничего не найдете.

Схем развития Вашего капитала есть несколько, опять же всё зависит от желания и понимания дела, перейдём к сути:

Все категории и разделы имеют подразделы для последующего расширения:

1. Создаём каналы сбыта купленной нами информации:

1.1 Канал в телеграмме/чат.
1.2 Группа ВКонтакте/Группа в одноклассиниках.
1.3 Любое медиа распространение вроде YouTube канала.
1.4 Свой сайт/лендинг.

2. Наполнение контентом:

Начинайте наполнять свой сайт/группу контентом, не нужно пихать фейковую информацию, Вы будете накапливать настоящие отзывы и медийность, ведь Вы не будете их обманывать. Составьте блок ответов на вопросы, обязательно уделите время и ресурсы на графическую часть вашего контента, так же, рекомендую устроить акцию на первую покупку, либо же сгенерировать схему "купонов", чтобы охватить как можно большую аудиторию. Чем больше денег соберете для старта, тем больше будет в дальнейшем.

3. Приобретение информации:

Для начала работы, Вам нужно написать SET’у, и обговорить условия, и подробности. Не удивляйтесь, если он скажет, цитирую - "Всего хорошего", этот человек очень осторожен, стоит просто переждать пару дней - неделю, и написать ему вновь, перед этим обдумав возможные допущения в Вашем сообщении. Если селлер будет задавать вопросы, просто стойте на том, что приобретаете для себя.

4. Дальнейшая перепродажа и реализация:

Теперь Вам пора приступить к продаже. Для этого, нужно спамить Вашей группой или сайтом в Вконтакте, если Вы используете сайт, то лучше делайте редирект. Для этого создайте аккаунт на freenom.com, и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, это можно использовать, чтобы понимать, сколько Вам привели клиентов спамеры. В тексте спама лучше указывать что занимаетесь перепродажей, можете оставлять ссылку на оригинальный топик селлера. Пользователи будут доверять Вам, так как, Вы не продаете что-то неизвестное, что-то, что выдумали сами.

5. Подсчёт прибыли:

Вы купили информацию за 0.04 BTC ≈ 49000 рублей. Перепродавайте её за 5-10т. рублей, так Вы сможете быстро окупиться, но нужно понимать, что чем больше людей ставит, тем ниже коэффициент. В дальнейшем, цену сможете поднять до 15-30 тысяч рублей на человека, т.к. будет наработана база постоянных клиентов, и отзывы. Чтобы окупить первые вложения Вам нужно 6 человек, если Вы умеете использовать социальную инженерию, за час продуктивной работы банк будет собран. Так же, как доказательство, не забывайте использовать оригинальный форум.

6. Остальное:

Заставляйте клиентов оставлять отзывы и придумайте реферальную систему, чтобы выстроить иерархию. После того, как наработаете банк, можете начинать ставить сами.

Этот мануал можно масштабировать, тех.поддержку оказываю по приведённым ниже контактам, не забываем подписываться на мою группу ВКонтакте - https://vk.com/scamersant, а так же на мой инстаграмм - https://www.instagram.com/scamersant/, там буду оставлять некоторую инфу по поводу обучения и мануалов.

За тех.поддержкой обращаться в телеграмм: @



Вырезал контакты тех.поддержки,тк этот кретин её не оказывал.После 4-ех выигранных мной матчей,меня слили из биза по причине моей некомпетентности.ТМ сказал что я сам виноват.(Предпосылок я не давал,думайте сами)

AK1983 24.03.2023 21:50

Уберите это

Optimus 25.03.2023 15:31

Ожидание: Барселона летом подписывает левоногого ЦЗ (Мартинез) и ПЗ (Фойт).
Реальность: из аренды возвращаются Умтити и Дест.

Kaspers 27.03.2023 23:32

Из интересного.
1 Договорились с Иниго Мартинесом и Гюндоганом.
2 Месси- всё очень сложно. Как пишет один инсайдер, скорее всего будет много шума, а у игрока другая судьба.
Возможно хотят этим шумом чего-то добиться. Я про Барселону.
3 В ближайшее время хотят закрыть подписание 3 игрока. Это не бесплатный агент. Возможно это Роке.
4 Совсем недавно Пеп был на матче Барсы, а потом встречался с руководством. Он обозначил интерес к 2 игрокам. Это Френки и Фати.
По первому ему сразу сказали нет. По второму пока решения нет, но хотят включить опцию обратного выкупа. Приезд отца Фати сегодня, многое подтверждает.
5 Продление Буси и не уход Альбы, привязан к Месси напрямую. Если Лео не придёт, то скорее всего оба покинут клуб.
У Буси куча лучших предложений. Альбу попытаются спихнуть в Атлетико.
Летом готовы послушать предложения по 80 процентам состава, не подлежащих продаже очень мало. По оценкам различных инсайдеров, их не больше 6-7 человек.

Shamil1899 27.03.2023 23:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Из интересного.
4 Совсем недавно Пеп был на матче Барсы, а потом встречался с руководством. Он обозначил интерес к 2 игрокам. Это Френки и Фати.
По первому ему сразу сказали нет. По второму пока решения нет, но хотят включить опцию обратного выкупа. Приезд отца Фати сегодня, многое подтверждает.


Понятно, что Пеп нынче на услужении у шейхомешков и должен блюсти интересы работодателя. Но вот коробит его подобное рвение, которое нередко идет вразрез с интересами клуба, давшего путевку в футбольную карьеры из города, патриотом которого он себя считает

GERONIMO 28.03.2023 09:25

Цитата:

Сообщение от Shamil1899
Понятно, что Пеп нынче на услужении у шейхомешков и должен блюсти интересы работодателя. Но вот коробит его подобное рвение, которое нередко идет вразрез с интересами клуба, давшего путевку в футбольную карьеры из города, патриотом которого он себя считает


Твои слова имели бы смысл, если бы он с игроками договаривался бы за спиной. А так...не вижу никаких проблем, если он сделает нам громадное одолжение и за хорошие деньги купит мертвейшего Фати.

AK1983 28.03.2023 10:40

В твиттере пишут, что Месси готов на 10 лямов в год и дал задание отцу говорить с Лапортой.

Посмотрим, что скажет Тебас когда есть возможность привести обратно главную звезду Ла лиги по свободному трансферу.

Andre3000 28.03.2023 11:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Из интересного.
1 Договорились с Иниго Мартинесом и Гюндоганом.
2 Месси- всё очень сложно. Как пишет один инсайдер, скорее всего будет много шума, а у игрока другая судьба.
Возможно хотят этим шумом чего-то добиться. Я про Барселону.
3 В ближайшее время хотят закрыть подписание 3 игрока. Это не бесплатный агент. Возможно это Роке.
4 Совсем недавно Пеп был на матче Барсы, а потом встречался с руководством. Он обозначил интерес к 2 игрокам. Это Френки и Фати.
По первому ему сразу сказали нет. По второму пока решения нет, но хотят включить опцию обратного выкупа. Приезд отца Фати сегодня, многое подтверждает.
5 Продление Буси и не уход Альбы, привязан к Месси напрямую. Если Лео не придёт, то скорее всего оба покинут клуб.
У Буси куча лучших предложений. Альбу попытаются спихнуть в Атлетико.
Летом готовы послушать предложения по 80 процентам состава, не подлежащих продаже очень мало. По оценкам различных инсайдеров, их не больше 6-7 человек.


По поводу Гюндогана и Мартинеса - это пиздеж. Нюндоган имеет на руках предложения от МЛС и одного клуба АПЛ, которые дают ему гораздо больше. Ему уже лет много, и бабки тут решают все. Мартинес же хочет понять, кто останется в клубе, тк Араухо, Кристенсен и Кунде всегда будут основным выбором в центре обороны.

Мне всегда интересно слушать, что скоро подпишут того или иного игрока, а особенно фразы типа "В ближайшее время хотят закрыть подписание 3 игрока. Это не бесплатный агент. Возможно это Роке.", - а бабки на это есть? Мы не можем даже зарегать некоторых игроков второго состава, а ты тут про покупки говоришь...

Andre3000 28.03.2023 12:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
В твиттере пишут, что Месси готов на 10 лямов в год и дал задание отцу говорить с Лапортой.

Посмотрим, что скажет Тебас когда есть возможность привести обратно главную звезду Ла лиги по свободному трансферу.


Я думаю, что дураков тут нет, и все понимают, что Месси будет получать реально гораздо больше, тем более, что сам арг готов был подписать новый контракт с ПСЖ, но после победного ЧМ он и его папаша решили, что надо ковать пока горячо. Уже и Экип писал, что папаша Месси потребовал увеличение оклада на 30% минимум и двухлетний контракт...

Kaspers 28.03.2023 13:37

Цитата:

Сообщение от Shamil1899
Понятно, что Пеп нынче на услужении у шейхомешков и должен блюсти интересы работодателя. Но вот коробит его подобное рвение, которое нередко идет вразрез с интересами клуба, давшего путевку в футбольную карьеры из города, патриотом которого он себя считает


Где ты увидел вразрез? Де Йонга всё прошлое лето пытались спихнуть, и если бы не его девушка, то он бы ушёл.
И сейчас, если он не готов снизить зарплату, то пускай уходит.
Фати пока никакой, уйти в другой клуб сейчас, для него только благо.
И не только для него, но и для клуба.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
По поводу Гюндогана и Мартинеса - это пиздеж

Жена Иниго уже искала дом в Барселоне. Он идёт на роль запасного в клубе. Плюс судьба Кристинсена, ещё не до конца понятна.

Если Гюндо интересовали бы только деньги, то он бы давно продлился с Сити, и не морочил никому мозги.
Он хочет новый вызов, и стабильное место в основе.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мы не можем даже зарегать некоторых игроков второго состава, а ты тут про покупки говоришь...

Окно открывается 1 июля, решение будет найдено. Придут новые спонсоры, будут продажи, и сокращения зарплат. Всех зарегят, кого надо, в том числе и новичков.
Цитата:

Сообщение от AK1983
В твиттере пишут, что Месси готов на 10 лямов в год и дал задание отцу говорить с Лапортой.

10 лямов было тогда, сейчас говорят даже 5 мл. Остальное ему загонят другими способами.

AK1983 28.03.2023 14:52

Мартинес, Гюндоган, Роке вот три фамилии которые связывают с Барселоной, два свободных трансфера и бразилец в рассрочку.

По Мартинесу можно не переживать. С нашими трансферами Кюнде справа на долго прописался. Остаётся Араухо-Кристенсен и как раз Мартинез под них. Гарсию либо продадут, либо в аренду. Потому что Алонсо продлили.

Я думаю Лапорта и Алемани все разрулят. Сейчас нам титулы забрать да из судейского скандала нормально отскочить.


18 апреля 2024 года. Четверг - 23:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot