Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 28.04.2013 15:01

Catala, поделись мыслями, мнением, что думаешь о происходящем в команде, какие перспективы, чего ждать, что происходит вообще. О Тито как тренере, о составе и т д. Если не затруднит.

eskarpio79 02.05.2013 15:07

Полностью согласен про Виланову. Однозначно это не тренер для такой команды. Не говорю о его человеческих качествах и т.д. Пока он будет рулить, побед не увидим. Смотря на состав, такое впечатление что человек вообще не понимает ничего в футболе. Как можно ехать в Германию, знаю что команда находится в далеко не лучшей своей форме, без Месси, без травмированной обороны, при этом знаю в какой форме находится Бавария и выходить против нее в три нападающих? Ну вот как? Даже в той же Каталонии болельщики находятся в глубоком шоке от его действий (постоянно читаю испанскую прессу и испанские форумы). Даже при всех потерь из-за травм проигрывать 0-7 да это пиз......ц. Да он в отставку должен бежать, а не улыбаться после матча. Блин, даже писать ничего не хочется. Боюсь что так и будет как написали выше. Несколько лет еще будет Виланова, типа свой, типа он шарит, типа семья, типа не повезло, типа надо время. А потом когда пройдет три года, а будет все хуже и хуже, только тогда руководство сделает шаги в правильном направление. Больно видеть такие смешные ошибки в руководстве такого клуба.

TAHK 02.05.2013 15:38

То,что делает Тито напоминает мне игру "Фактор Страха". Там кормят участников всякими червяками, мухами, тараканами и после проглатывания просят открыть рот и показать,что ты действительно проглотил всю эту дрянь..
Так вот Тито немцы сделали какен сракен в рот, он прожевал и показал язык. Видимо это ему понравилось и он решил попросить еще одну порцию лакомства спустя 8 дней. К тому же Тито готов отведать и отходы Росселя по первому требованию.
Росселю такой тип и нужен. Безхарактерный тюфякито,который будет молчать и жрать г-но,пока Сандруско будет по частям продавать клуб арабам и отмывать бабло на распиаренных бразильских подростках вроде Неймара и Маркиньоса.

Shamil 11 02.05.2013 15:45

Вообще это самая ужасная характерная черта Барселоны, делать хорошую мину при отвратительной игре, а в случае с Баварией просто позорнейшей из позорных игр в ЛЧ, которые я видел. Вообще у этого, так называемого президента, Роселя как язык повернулся сказать "Я горд своей командой..", он че вообще придурок полный или настолько чувствует свою безнаказанность?
И вообще как правильно было замечено выше, в кризисе Барсы есть и большая вина болельщиков, которые уже вчера должны были держать наготове белые платочки и освистать этих зажравшихся трусов! Вся эта демагогия о своих воспитанниках, о ДНК, о философии - это просто сотрясение воздуха пустыми фразами, потому что, как команда оказалась в тяжелой ситуации, так сразу ни воспитанники, ни ДНК, ни философия не проявились никак. Каков же вывод? Я считаю вывод в том, что простая дисциплина, самоотдача, желание и грамотный смелый тренер способны разбить в пух и прах весь этот напускной туман самообмана, которым себя окутала вся Барселона.
Ситуация в Барселоне чем-то напоминает мне ситуацию с РПЛ, но команды РПЛ вынуждены ставить россиян, так как от них этого требует регламент, а в Барселоне этого требует гордыня и гипертрофированное чувство собственной уникальности. Вот каким образом уже за два сезона проявилось это уникальное ДНК у Фабрегаса? Что он сделал невероятного, особенного, что не смог бы сделать другой классный игрок середины поля? Почему должен играть Пике, которому уже давно насрать на команду и на результаты, Педро полумертвый, тренировать безмозглый Тито? Почему?
Почему одного позорного сезона не должно быть достаточно, чтобы понять что нужны кардинальные изменения? Почему молчит Лапорта, Круифф, кулес ??
7 - символическая цифра для Тито. 7 млн. евро его зарплата. Вчерашний ассистент за один сезон стал одним из самых высокооплачиваемых тренеров в мире. Это так Сандро экономит деньги после Лапорты? Лично мне кажется, вполне вероятно, что он имеет какую-то долю с этой суммы, даже если это не так, то все равно зарплата неадекватная для посредственного тренера.

RIVALDO 02.05.2013 17:37

Если виланова мужик, а не мужичонка, он напишет по собственному, он должен написать по собственному.

Наш любимый президент:

"Хочу поздравить "Баварию", поскольку она была заметно сильнее и заслуженно прошла в финал. Мы были биты еще в Мюнхене. Конечно, отсутствие Лионеля Месси не осталось незамеченным, но остальные футболисты достойно приняли вызов. Я горжусь командой, персоналом клуба и болельщиками. Думаю, сейчас "Бавария" сильнейшая команда Европы, и она выиграет финал. Впрочем, в футболе нельзя загадывать наперед. Не думаю, что в этом розыгрыше турнира испанские команды делали все неправильно. Просто сейчас надо дождаться следующего сезона, а там поглядим", - заявил Росель.

RIVALDO 02.05.2013 17:40

виланова:

Моя команда до конца билась за результат. Я говорил ей не вешать нос, и мы достойно сражались в первом тайме.

Его команда билась за результат оказывается, и ещё достойно. Билась с достоинством за 3:0. У него клиника что-ли... после такого матча я бы вообще язык в задницу засунул и голову как страус в землю от стыда и на публике вообще не показывался бы. А так выступает спокойно, видно не чует он под ногами землю...

Scarrt 02.05.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
. Конечно, отсутствие Лионеля Месси не осталось незамеченным, но остальные футболисты достойно приняли вызов. Я горжусь командой, персоналом клуба и болельщиками.

Да-да, очень достойно приняли вызов! Я извиняюсь, но я зауважал Реал после ответки - ребята бились за свой клуб и в последние 10 минут такой штурм устроили - я любовался! А наши вчера....пешком ходили.::shame::

Shamil 11 02.05.2013 17:51

Опаа, вот теперь все потихоньку становится на свои места. Бухгалтер стал царьком.
Очень интересная фраза прозвучала от него в адрес Пике : "— Я всегда говорил, что оценки ставятся после сезона. Поэтому нужно спросить у Пике, что он имел в виду, говоря о решениях," — заявил Росель.
Царьку очень не понравился даже маленький намек на то, что в команде что-то не так. Тут дело не просто в том, что он хочет дождаться конца сезона, а в том, что в клубе творится черт знает что и он боится , что это начнет всплывать наружу. Как же ему повезло, что в Барселоне 90% игроков покладистые и спокойные люди, в которых нет намека на бунтарство, которое иногда бывает очень полезным. У Пике оно немного имеется, если он даже осознавая свою дерьмовую игру заикнулся об этом, за это ему спасибо, молодец хоть в чем-то.

TAHK 02.05.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
. Просто сейчас надо дождаться следующего сезона, а там поглядим", - заявил Росель.[/b]

Да,чего сейчас делать выводы, подождем еще годик,посидим-поглядим и в июне 2014 может быть начнем чем то заниматься. Пускай мы не выйдем из группы, заняв 3 место и пропустив вперед какие нибудь Челси с Зенитами, пускай вылетим в самом начале из Кубка Короля из-за неправильно израсходованых сил и расставленых приоритетов, пропустим вперед в Ла Лиге Реал с Анчелотти,чья тактика вызывает сон даже у болельщиков тех команд,которые он тренировал а так же Атлетико,который мучается после летнего ухода Фалькао.
Зато наш Титька "Новая вилла" Вилланова,которую мы не можем уволить,так как мы "большая семья" получит время на "работу" и кредит доверия. Мы же не можем его уволить, он же легендарная личность для клуба,а мы своих не бросаем, ведь мы семья дружная и все у нас хорошо-Фабрегас человек с ДНК Барсы и пох что сперму не сдавал на анализы. Зачем? Росселито внедрид инновацию в рот медсестер на НоуКамп автоматический распознаватель ДНК Барсы в сперме. Система будет работать по типу свой-чужой и свои будут подписывать контракты на over 10 лет. Санчес просто красавец. Тело аполлона,задницы накаченые большие и круглые как 18 кг гири, грудь прокачена как у Шварца в 20 лет,только что то падает в каждом единоборстве, но это ничего мы же семья, у нас все хорошо и нет поводов беспокоится! Пуйоль с начинающей пробиваться сединой и на костылях делает для команды в 500 раз больше,чем новоявленный супердеф Маркиньос-но ничего,дадим бразилу немного времени и он заиграет ведь в нашем мире радужной тики-таки нет ничего плохого и не может быть в принципе. Виска эль Барса Виска Каталония! Сим и серем! Росселито на 2 срок, Титьке контракт на 25 лет, он наш Фергюсон. МЫ СЧАСТЛИВЫ!

4e^oBek 02.05.2013 19:20

Клянусь любить тебя и в радости и в печали, и в богатстве и в бедности. Пока смерть не разлучит нас моя Барселона. Хочу что бы Бавария Гвардиолы выебала Челси Моуриью в финале суперкубка УЕФА.
Жду перемен....


28 марта 2024 года. Четверг - 15:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot