Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 12.07.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от AlexR
Вообще не понимаю, что такого "низкого" в том, что Россель пытался вернуть Пепа в клуб

Этот перевод абсолютный бред. Никто не пытался вернуть Пепа. Он говорит о том, что руководство клуба, в первую очередь Россель, пыталось ему навредить через свою прикормленную прессу. Первый раз когда заявляли, что Пеп не навещает Тито, когда они оба были в Нью-Йорке, и вообще не хочет выздоровления Тито, чтобы тот его не превзошел.

Остальные случаи не очень понятны, но Пеп говорит о нескольких раз. Во время пресс-конференции он прокоментировал слова вице-президента Сантоса о том, что он (Пеп) пытался отговорить Неймара переходить в Барсу. Возможно это был намек на то, что заказ шел от Росселя.

Интерес руководства и в первую очередь Росселя навредить имиджу Пепа очевиден. При следующих выборах он вполне может стать козырем Лапорты, как в принципе и любого другого кандидата. Пеп имеет такой вес, что уже этого достаточно для победы.

Andre3000 12.07.2013 11:15

http://isport.ua/football/europe/news/258175.html

если это так, то мы пригрели на груди еще ту гадюку, похлеще Мино Райолы по своим Иброй. Представляю, если у Неймара пойдет игра, то сколько он запросит з/п от Барсы и себе отступные/комиссионные!!!

alx 12.07.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Catala
Этот перевод абсолютный бред. Никто не пытался вернуть Пепа. Он говорит о том, что руководство клуба, в первую очередь Россель, пыталось ему навредить через свою прикормленную прессу. Первый раз когда заявляли, что Пеп не навещает Тито, когда они оба были в Нью-Йорке, и вообще не хочет выздоровления Тито, чтобы тот его не превзошел.

Остальные случаи не очень понятны, но Пеп говорит о нескольких раз. Во время пресс-конференции он прокоментировал слова вице-президента Сантоса о том, что он (Пеп) пытался отговорить Неймара переходить в Барсу. Возможно это был намек на то, что заказ шел от Росселя.

Интерес руководства и в первую очередь Росселя навредить имиджу Пепа очевиден. При следующих выборах он вполне может стать козырем Лапорты, как в принципе и любого другого кандидата. Пеп имеет такой вес, что уже этого достаточно для победы.

Пеп сказал, что не навещал Тито, потому что у него не было такой возможности в Нью-Йорке. Виделись они, насколько я понял, всего один раз за те два месяца, что Виланова лечился и Пеп это признал.
Что касается Неймара, то, как сказал Гвардиола, Россель, в первый же год президентства, попросил его связаться по телефону с Неймаром, чтобы узнать не хочет ли бразилец перебраться в Барселону. Якобы перед тем, как Россель подписал Неймара, Пеп звонил в Бразилию, уже подписав контракт с Баварией, чтобы узнать о решении молодого напа. Ну в принципе Пеп нырял к Неймару, что он и признал.

Мне, кстати, ни разу не попадались заметки о том, что Пеп не навещает Тито. Лишь раз Тито сказал, что отношения между ним и Пепом охладели, что и немудрено. В любом случае, если Пеп так любит клуб, он лучше бы промолчал, и неважно кто президент. И с Тиаго он поступил некорректно, похоже назло Росселю. Сводит счеты ради Лапорты. Так я думаю. И Пеп упоминул о том, что если он хочет встретиться за ланчем с Крайффом, то он делает это, несмотря ни на что, намекая на то, что Россель советовал ему не встречаться с голландцем. В этом я Пепа поддерживаю полностью.

Жаль, что Пеп стал разменной монетой двух кандидатов. Он должен был держать нейтралитет, а здесь оказался слишком на стороне Лапорты.

Catala, давно хотел у тебя узнать, как ты считаешь, должен ли был Лапорта организовать голосование сосьос по-поводу почетного президентства Крайффа или он все сделал правильно?

4e^oBek 12.07.2013 13:43

Да вы прихуели ребята на Пепа гоните, быстро вы позабыли всё то что он вам дал.

Andre3000 12.07.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Да вы прихуели ребята на Пепа гоните, быстро вы позабыли всё то что он вам дал.



вообще-то тут вроде обсуждают его человеческие качества, а не профессиональные;)

Catala 12.07.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от alx
Пеп сказал, что не навещал Тито, потому что у него не было такой возможности в Нью-Йорке.

Цитата:

Мы виделись в Нью-Йорке. А если и не виделись больше, то потому что было невозможно. Не из-за меня

Цитата:

Сообщение от alx
Catala, давно хотел у тебя узнать, как ты считаешь, должен ли был Лапорта организовать голосование сосьос по-поводу почетного президентства Крайффа или он все сделал правильно?

http://barca.ru/forum/showpost.php?p...postcount=9017

4e^oBek 12.07.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от AlexR
http://goal.net.ua/news/56531.htmlПеп просто ломается как девка

За такие слова вообще можно банить на вечно.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
вообще-то тут вроде обсуждают его человеческие качества, а не профессиональные;)

Вот те на, ну оступился Пеп, накипело, всбросил с кем не бывает. А вы так строго к нему, не хорошо имхо.

AlexR 12.07.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
За такие слова вообще можно банить на вечно.

Оффтопик ::shame::
давайте без слепого фанатизма и без наездов друг на друга. Никто не умаляет его заслуги, но это и не форум Пеполюбов, у каждого своё мнение.
Со мной на заводе долгое время работал один парень, специалист охрененный, вроде бы друг. А когда у меня было крайне трудное положение , он показал всю свою говно-сущность, прокинув, как сопле-студента.
Так часто бывает.

alx 12.07.2013 16:01

4e^oBek, мне всегда казалось, что Пеп далек от всех этих разговоров, особенно учитывая то, как он себя вел по отношению к Моуринью. Лишь раз он назвал португальца "грёбаным боссом", чем удивил многих своих поклонников.

Нельзя оправдываться, даже если тебя задевают. Это худшее, что можно сделать в такой ситуации. Молчание только повысило бы авторитет Пепа. Даже безобидная перебранка часто заставляет говорить то, чего озвучивать не стоило бы.

И в отношениях Пепа с Тито разобраться очень трудно. Пеп все-таки затаил обиду на Тито, что тот заменил его на тренерском мостике. Но нельзя же Виланову винить в том, что у него возник шанс стать тренером одной из великих команд мира.

В испанской прессе пишут, что Пеп, будучи тренером Барсы, уже договорился с Баварией. Россель попросил его не уходить, хотя, как всем казалось, ему трудно было перешагнуть грань, когда человек Лапорты оставался у руля клуба. Но он пошел на это. Если Гвардиола не хотел работать с Сандро, он должен был покинуть пост, поддержав таким образом бывшего президента. Так было бы правильно, даже несмотря на желание кулес оставить Гвардиолу главным тренером.

Al Capone 12.07.2013 16:50

Больше всего в этой ситуации неловко за Тито. Вроде тренер грандиозной команды, а по сути придаток какой то бессловесный (еще и больной), который все кому ни лень используют в своих целях.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot