Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 22.07.2013 12:12

Как тренер, он, возможно, очень хорош. Но это человек без опыта работы в Европе. Без опыта противостояния действительно большим клубам.

Aleks73 22.07.2013 12:15

Херардо Мартино - кандидатура клана Лео...Поэтому шансы высоки...Месси фактически вызывает удар на себя, то есть берет ответственность за команду и ее ближайшее будущее...
Как здесь любят подчеркивать, что львенок превращается в настоящего мужчину...Ну, да...в такие времена нужны герои...
У меня есть предположение что, при возможном назначении, Херардо Мартино попробует приобрести Агуэро, трансфернув в Сити Санчеса с солидной доплатой...По дэфу - совсем не понятно...
А вот по Сеску также интересно...

Catala 22.07.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Catala, что думаешь о нем? О перспективах команды с Тато?

Ничего не думаю. Я о нем раньше толком и не слышал.

Aleks73 22.07.2013 12:34

Catala, в Латинской Америке эта личность достаточно известна...Но, для нас практически всех - полная загадка...Я его заметил в 10-м на чемпионате мира, а в текущем Либертадоресе, каюсь, знал, что именно он тренирует симпатичный НОБ... И все.
Барса для него - небо...Вот здесь главная интрига. Хотя многие говорят, что чудес не бывает...

Andre3000 22.07.2013 13:20

Aleks73, Вспоминая Люшембурго, ничего хорошего не жду от Мартино, т.к. опыта у него нет работы с такими звездами и под таким прессингом...

Andre3000 22.07.2013 13:30

Кстати, новый тренер 100% захочет работать со своими помощниками, а что потом делать с Роурой и Ко?

SERQIO 22.07.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, новый тренер 100% захочет работать со своими помощниками, а что потом делать с Роурой и Ко?

Думаю операция по замене тренера велась давно параллельно с лечением Тито Вилановы, своего рода план Б, ну не думаю я что руководство полные бездари, как все пишут во круг и говорят.

KUMAN 22.07.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, новый тренер 100% захочет работать со своими помощниками, а что потом делать с Роурой и Ко?


Ну если ппридет ЛЭ, то думаю оставят всех помощников. Если аргентинец, то здесь уже появляются варианты, хотя думаю для быстрейшего вливания в коллектив будут работать.

alx 22.07.2013 13:59

На МД пишут, что Вилаш-Боаш сам предлагал свою кандидатуру, позвонив Суби. Но Барсе трудно платить такие отступные шпорам.


Catala, ты предпочтёшь Лучо?

KUMAN 22.07.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от alx
На МД пишут, что Вилаш-Боаш сам предлагал свою кандидатуру, позвонив Суби. Но Барсе трудно платить такие отступные шпорам.


Да это такой бред, что и упоминать об этом не нужно. Боаш практически оставил силой Бейла, и теперь уйдет? Очень сомневаюсь.


29 марта 2024 года. Пятница - 00:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot