Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Джил 15.02.2007 21:55

Он того нестоит

sergey1986 16.02.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от Shadow Death
Сегодня в нете прочитал.
"Лидер Ла-Лиги "Барселона" намерена расстаться с Самуэлем Это'O или Роналдиньо, для приобретения португальского полузащитника "Манчестер Юнайтеда" Криштиану Роналду. Руководство испанского клуба находится в шаге от принятия подобного решения. Возможен вариант, при котором один из упомянутых игроков "Барселоны" будет обменян на Роналду."

Как думаете, это правда???

И тот и другой вариант обмена полный бред! Во-первых, обмен Рона, казалось бы по позиции... Но! Рон куда более привлекательный бренд на данный момент, а следовательно он куда выгоднее для клуба, чем Роналду, не случайно, он по итогам прошлого сезона победил в номинации: футболист с самым высоким доходом, обойдя при этом короля рекламы последних лет - Девида Бекхема. (причем большую часть денег Рон заработал как раз на рекламе.) Во-вторых, Зубастик сильнейший футболист Барсы и сильнейший футболист в мире и подобный обмен выглядит СЛИШКОМ РИСКОВАННЫМ, как для Барсы, так и для МЮ, т.к. есть вероятность, что ни один ни другой не заиграет так, как от них ждут, поэтому продажа любого из этих футболистов выглядит куда более надежным шагом.
Теперь об обмене его на Самуэля. Во-первых, игроки разных позиций, следовательно при подобном обмене Барсе придется тратить немалые деньги на покупку нового очень сильного форварда. Во-вторых опять-таки есть вероятность, что ни один из них не заиграет... И, в-третьих, думаю, возможный обмен Этоо на Роналду является обыкновенной спекуляцией, в связи с последним конфликтом между "Камерунским львом" и командой.

ENRIQUE 16.02.2007 01:55

Цитата:

Сообщение от sergey1986
причем большую часть денег Рон заработал как раз на рекламе

Это да, только делится с клубом он не достаточно, о чем много писалось...Может у Роналду не такой жадный агент;) Хотя все это не больше чем сплетни

sergey1986 16.02.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Это да, только делится с клубом он не достаточно, о чем много писалось...Может у Роналду не такой жадный агент;) Хотя все это не больше чем сплетни

С этим не спорю, но во всяческих турне не меньше половины зрителей приходят смотреть не столько на Барсу, сколько на Рона. Да и на Камп Ноу многие люди за тем же появляются на стадионе.

ENRIQUE 16.02.2007 02:23

На Роналду тоже будут ходить, а Ноу Камп думаю не опустеет, если даже уйдут бразилец и камерунец, и мы не купим португальца.
Но думаю обмен возможен только в случаи не идеальных взаимоотношений игроков (братьев игроков) с руководством клуба. Всем известны те разногласия, что существуют сейчас между Райком и Это'О, и если этот конфликт будет продолжаться, а тренировать команду в следующем сезоне будет все тот же тренер, то может статься что для камерунского льва этот сезон будет последним в сине-гранатовой форме. Мне бы этого не хотелось, но если его уход из клуба будет делом решенным, то обмен на Роналду не худший вариант, правда тогда нужно подъскивать еще и нового форварда.
И Роналдиньо просто так ни на одного игрока в мире не обменяют.

sergey1986 16.02.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Всем известны те разногласия, что существуют сейчас между Райком и Это'О, и если этот конфликт будет продолжаться, а тренировать команду в следующем сезоне будет все тот же тренер, то может статься что для камерунского льва этот сезон будет последним в сине-гранатовой форме..

Дружище я бы не сказал, что между ними есть разногласия, скорее имел место разовый конфликт и даже не конфликт, а недопонимание. Поэтому уход Самуэля маловероятен.

ENRIQUE 16.02.2007 02:35

Может быть, надеюсь этого больше неповторится, Это'О назвал кстати на своем персональном сайте Райкарда "нехорошим человеком", с чем думаю согласится наш Кила:)

Qodir 16.02.2007 09:51

Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

Egorka 16.02.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

Сам придумал?? Или в FIFA наигрался??

ewe 16.02.2007 12:03

Рони это Бог и Король Футбола, после Зидана конечно!:)):pivo:


17 апреля 2024 года. Среда - 03:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot