Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 03.08.2013 09:55

А Виктор?...Сложно все.

Kaspers 03.08.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На фоне нашей классной игры, все равно ощущение физической легковесности команды меня не покидало...Против мощной обороны еще 8-ми грандов в ЛЧ нам будет сложно...Мы практически не подаем угловые, все навесы с флангов - пустое, тактический рисунок в принципе стандартен...
Категорически против приобретения Аггера, он травматичен, у парня несколько оперированых грыж в позвоночнике. Я не понаслышке знаю, что это такое...Боли часто возвращаются...Есть целые отрезки времени, когда тяжело вставать с постели, а не то что в футбол играть...Надо любой ценой выцепить Луиса или Матса...
По Санчесу, Сеску и Вальдесу я мнение пока менять не буду. Оно соотносимо с тем, что я постил раньше...Это игроки хорошего уровня, но психологический сбой с ними произошел еще в первый для них гвардьоловский сезон, когда они на пару не забили ряд решающих мячей в ЛЧ и ЛЛ и мы проиграли два ключевых турнира...
Посмотрим может ли это измениться следующей весной.


Но всё равно согласись, пока деятельность Мартино очень радует. Единственно что плохо,он вообще не знает европейский рынок игроков.Пишут что цена за Аггера 25 мл,это конечно ужас:zol: Почему мы ни на кого не смотрим кроме Англии,мне вообще непонятно.По поводу Санчеса и других игроков что ты перечислил ,есть шанс что их игра зацветёт новыми красками.А может попозже они сдуются.Сейчас трансферное окно закроется,они и успокоятся.Нам в любом случается остаётся тока смотреть и болеть за нашу Барсу.Так как после вчерашней игры, как бы наше руководство и зашитника не передумало покупать:D А что Вальдес.Очень хотел уйти в этом году.Заинтересованность проявил тока Монако.По слухам предложили 10 лямов в год.Витёк захотел 18 лямов.Его это не устроило.Так что нам остаётся только наслаждаться его игрой последний год.Я это говорю без иронии.Так как Витя мне всегда нравился, несмотря на его ляпы:zol:

Scarrt 03.08.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Категорически против приобретения Аггера, он травматичен,

Цитата:

Сообщение от Romach
А я еще раз напомню, что в прошлом сезоне он ни разу не травмировался.

:D

Optimus 03.08.2013 12:13

О Господи.. Да с чего вы вообще взяли, что Мартино не знает европейский рынок игроков? Ну лишь бы написать абы что.

Kaspers 03.08.2013 12:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
О Господи.. Да с чего вы вообще взяли, что Мартино не знает европейский рынок игроков? Ну лишь бы написать абы что.

Любой тренер приходящий в новую команду сразу предлагает желаемых им игроков.И эти фамилии сразу просачиваются в прессу.Будь добр назови этих игроков.Игроков НОБ не берём в расчёт Он там работал.Я понимаю, он не знает возможности игроков Барсы.Не всех уж точно.Но даже слухов нет.Как были одни те же претенденты на позицию заща.Так и ничего не изменилось.Я уверен если тренером стал бы Луис Энрике,то мы бы устали обсуждать новые фамилии

Optimus 03.08.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Любой тренер приходящий в новую команду сразу предлагает желаемых им игроков.И эти фамилии сразу просачиваются в прессу.Будь добр назови этих игроков.Игроков НОБ не берём в расчёт Он там работал.Я понимаю, он не знает возможности игроков Барсы.Не всех уж точно.Но даже слухов нет.Как были одни те же претенденты на позицию заща.Так и ничего не изменилось.Я уверен если тренером стал бы Луис Энрике,то мы бы устали обсуждать новые фамилии


Ну а каких защитников вы можете назвать, которые могли бы усилить наш центр обороны. Все те же фамилии: Силва, Луиз, Аггер, Хуммельс, Вертонген, Вермален, Компани, Косьелни, Мартинез. Эти фамилии и просачиваются в прессу. Я других кандидатов, которые могли бы усилить нашу оборонительную линию и не знаю. Ну а предъявлять претензии к Тато - ну это вообще за гранью. Кого он должен был предложить??

Aleks73 03.08.2013 13:28

Аггер последние пару-тройку туров сезона не сыграл...Уехал на очередную реабилитацию...

Kaspers 03.08.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну а каких защитников вы можете назвать, которые могли бы усилить наш центр обороны. Все те же фамилии : Силва, Луиз, Аггер, Вертонген, Вермален, Компани, Косьелни, Мартинез. Эти фамилии и просачиваются в прессу. Я других кандидатов, которые могли бы усилить нашу оборонительную линию и не знаю. Ну а предъявлять претензии к Тато - ну это вообще за гранью. Кого он должен был предложить??

Давай если непротив, на ты.Я ещё не так стар:hello2: Я ему вообще претензии не хочу и немогу предьявлять.Я наооборот очень хотел, чтобы его назначили, а не Энрики.Мне этот дяденька очень нравится.И я ему желаю самых лучших успехов.Я недоволен Росселем ,почему он не принял отставку Виллановы в мае и не назначил Тато .Ну например Мангала,Сахо, Нкула,Паподопулус(может быть).Я вообще поддерживаю Идею по 2 защам.Вторым можно рассмотреть Курта Зума,Дория.Я согласен сейчас сильный дефицит по этой позиции.Но всё же они есть.Зачем покупать как нибудь,лучше уж никак.Нам защ нужен не на пару лет.Вот пример Рамос,в своё время мадрид покупал его помоему за 30 мл.Многие барсаманы смеялись какие в мадриде идиоты.Прошло время,где Рамос сейчас и кто он.И скока через Барсу прошло защей.Зачем нам количество или люди с хроническими болячками:zol: Я бы купил Мангалу и например Дорию.А Бартру отдал в аренду.Пускай немного успокоится.А там посмотрим.

Optimus 03.08.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Давай если непротив, на ты.Я ещё не так стар:hello2: Я ему вообще претензии не хочу и немогу предьявлять.Я наооборот очень хотел, чтобы его назначили, а не Энрики.Мне этот дяденька очень нравится.И я ему желаю самых лучших успехов.Я недоволен Росселем ,почему он не принял отставку Виллановы в мае и не назначил Тато .Ну например Мангала,Сахо, Нкула,Паподопулус(может быть).Я вообще поддерживаю Идею по 2 защам.Вторым можно рассмотреть Курта Зума,Дория.Я согласен сейчас сильный дефицит по этой позиции.Но всё же они есть.Зачем покупать как нибудь,лучше уж никак.Нам защ нужен не на пару лет.Вот пример Рамос,в своё время мадрид покупал его помоему за 30 мл.Многие барсаманы смеялись какие в мадриде идиоты.Прошло время,где Рамос сейчас и кто он.И скока через Барсу прошло защей.Зачем нам количество или люди с хроническими болячками:zol: Я бы купил Мангалу и например Дорию.А Бартру отдал в аренду.Пускай немного успокоится.А там посмотрим.


Ну вообще я обращался ко всем людям, которые выражали сомнения насчет знания европейского футбола нашим тренером..
Мангала, Сахо, Нкула - это конечно хорошо. Но проблема заключается в том, что нам защитник не на перспективу нужен, а прямо сейчас для усиления жизненно важной позиции в команде. А этих товарищей ставить сразу же в стартовый состав, это, мягко говоря, большой риск.
Поэтому и мусолятся в прессе одни и те же фамилии. Хотя я не удивлюсь, если при абсолютной тишине по отношению к этой троице, кто-нибудь из них в конечном итоге к нам перейдет.

Romach 03.08.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Единственно что плохо,он вообще не знает европейский рынок игроков.

Ага, а Тито, Бартомеу, Суби, Росель и иже с ними офигеть как клево его знают, что не первый год не могут найти центрдефа.


29 марта 2024 года. Пятница - 06:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot