Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 27.08.2013 21:56

Сделана ставка в защите на Маску и выздоравливающего Пуйоля...Как бы у Тата и выхода особого не было... Два дорогостоящих по зарплате игрока на банке - конфликты и роскошь. Подкроить надо было все линии...на радикалку Росель не рискнул...Посмотрим.

Hovhannes 28.08.2013 00:15

Только что прочитал на спорт.ес инфу о возможном приобретении игрока в нападение. Смотря на эти 4 кандидатуры, я бы выбрал Фреда! Если Тата активно будет использовать фланги, то такой опытный игрок как Фред Барсе не помешает. На КФ Фред показал что в штрафной площадке он достаточно хорош и протаранить может, тоже не маловажный факт! Будем ждать новостей:yo:

Prayerok 28.08.2013 00:20

Продать Педро, продать Педро... Нахера? После покупки Неймара Барса уже делала вполне конкретные предложения по Сильве и Луису, а значит дело совсем не в деньгах. Просто из действительно стоящих защитников к нам никто не идет, а всякие Мангалы и прочие Аггеры, вот честно, нахрен не нужны. Правда я в упор не понимаю почему руководство даже не пыталось купить Хуммельса или Суботича. В любом случае продавать Педро только потому, что за него якобы кто-то предлагал 40 млн - это дорога Порту и Дортмунда, а Барсе с ними, надеюсь, не по пути.

KalleL 28.08.2013 00:41

Теперь можно начинать ругаться :D Тата заявил что Барса этим летом больше не будет покупать игроков, это официально.

Aleks73 28.08.2013 01:55

Барселона завершила трансферную кампанию!!! А был ли мальчик?:D

alx 28.08.2013 01:59

* Официально: Месси заявлен в составе на завтрашний матч с Атлетико. Вне игры только Адриану и Дос Сантос.

* В последних 6 матчах, в которых Барса выигрывала со счетом 1:0, голы забивали Адриану - 3 и по одному Чави, Иниеста и Сеск.

* Барселона отвергла еще одно предложение Наполи по Мартину Монтойе.

* Херардо Мартино:

Цитата:

"Месси в порядке и тренировался с полной отдачей".

"Может ли Неймар начать матч в стартовом составе? Он готов, но мы примем решение завтра".

"Арбитры разрешают жёсткие единоборства? Не теряйте времени по этому поводу. Обсудили это с Месси и Неймаром и решили, что нужно как можно быстрее вводить мяч в игру".

"Трансферы? Состав, который у меня в распоряжении в этом не нуждается. Если появится такая необходимость, мы приобретем кого нужно в зимнее трансферное окно".

"Люди хотят видеть Месси и Неймара вместе? Я тоже хочу, но Неймар приехал в Барсу на годы, а не на один матч. Нужно время. Он может не ждать, чтобы сыграть с Месси, хотя это его очень большое желание. Думаю, мы выбрали верное направление для его адаптации и интеграции в команду".

"Я не имею отношение к этому Супер Кубку. Мы здесь благодаря Виланове, Роуре и команде прошлого сезона".

Katalonec18 28.08.2013 02:31

Куэнка восстанавливается после операции и тренируется два раза в день. Ожидается, что он вернется на поле в начале октября.

Барселона первый спортивный клуб достигший 6 млн.зрителей в соц.сети "Google+".

alx 28.08.2013 03:52

Клуб АПЛ Кардифф готов взять Исаака Куэнку в аренду на год. Барселона не против.

Серхио Жюст, игрок Барселоны "Б", подвергся сегодня хирургическому вмешательству - травма колена. Восстановление займет 9 месяцев.

Kaspers 28.08.2013 10:25

Ну наконец-то, мы закончили "блистательную" трансферную компанию этого лета. Это уже официально. Хотя осталось, несколько ничего не значащих для нас дней.

Дамы и господа,товарисчи наконец))), давайте может подведём краткие или не краткие итоги, этого знаменательного лета.

Так сказать дадим оценку сия события))

Kaspers 28.08.2013 11:56

Также высскажу своё скромное мнение по поводу наших трасферов этим летом. Прошу не кидать в меня сильно сса..ми тряпками, если вы не согласны со мной. У меня честно говоря, были сильные иллюзии насчёт этого лета. Особенно после нашей игры с Баварией. Когда было очень больно смотреть на беспомощность наших парней. Месси со страдающеми глазами((((( Тем более наше доблестная хунта уже рапортовала о возможных новичках. Мы захлёбывались от фамилий, с пеной у рта доказываю друг другу, о нужности того или иного игрока. Было всё это занимательно. По Неймару мне лично было понятно всё сразу,купим и за ценой не постоим. Так как это креатура Росселя и точка.

Ещё в мае вроде Фаус сказал, что будет 4 новичка. Воротчик,центр защ,Неймар и помоему нап(или полуз.) Всплывало много фамилий, особенно по воротчиках. По защу было понятно.Тито сказал хочу Сильву и никого больше. Тут был подписан Неймар, все кинулись обсуждать его достоинства и недостатки. Думая наверное, бл. попёрло. Сейчас попрут новые новички. А вот хрен. "Неожиданно" случается рецедив у Тито(дай бог ему здоровья), и мы бросаемся на поиски коуча. Достаточно быстро находим его.И это оказался не Луис Энрике. Что меня лично очень порадовало. А дальше стало совсем весело((Я уж не знаю, или Россель засса. под Тато вкладывать деньги. Или Тато настолько был рад нашему приглашению. Но в итоге пошли разговоры, что у нас всё пучком и нам никто не нужен((

А вот с этого места я хочу выссказаться подробнее. Что мы сейчас имеем. Ворота-Вальдес,Пинто и Ойер. Эх Витя Витя,всегда болел за тебя, считая тебя лучшим вратарём для Барсы после Суби(из тех что видел),а ты захотел уйти. Ну да ладно, иди тогда. А вот тут случился облом,тока серьёзно Монако тобой было заинтересовано(куда ты даже сьездил вроде на медосмотр). В итоге говорят по личке не сошлись( Про Пинто итак понятно-максимум кубок. Ойер наверное тока для количество. В итоге имеем Вальдес с заканчивающимся контрактом,старого Пинту и зелёного Ойера. Следующим летом нам нужно 2 вратарей. Почему не куплен был 1 воротчик этим летом мне непонятно. Может нужно было за Витька не драть 15 мл. минимум,а отпустить с богом? Перейдём к защите. Справа Алвеш и Монтойя. Ну понятно с первым всё. Пока ещё хорош, плюс друган Неймара. По Мартину даже незнаю что сказать. Тито в погоне за очковыми рекордами так его замариновал,что даже не понятно, что это сейчас за игрок. Левые защи-Плакса и симулянт Альба и хрусталь Адриано.Тут тоже вроде всё ясно.

А вот дальше самое сладкое. Центр защи. Скока было этим летом мнений на этот счёт. Нужен не нужен. В итоге имеем Отшакированного Пике,непонятного Бартру,травмированного Кэпа(35 лет), низкорослого опорника Маскерано,юнца Баньяка и опорника Сонга. Мне кажется тут всё понятно, защитник нужен и возможно не один. Полузащита тут попроще всё. Продали Тьяго(я лично был не против) никого не купили((((((((((( Вместо Хави тоже непонятно, кто будет играть. Верим в Серхи Роберто)) Понятно что Хави один Такой. Но всё же. Нападение-Месси и Неймар понятно. А вот кто третий? Качок-Юла Санчес или Педро(по игре уже Педрито). Непонятно, так как ни тот не другой пока, не показывают того чего от них ждут помоему(((( Непонятно ,как всё таки будем избавляться от Мессизависимости.

Я вас наверное утомил,поэтому подведу краткие итоги. Я считаю эту компанию провальной((( Не купили воротчика,заща,полузащ., и нападающего(вместо Вильи,Санчеса,Педро)

Остаётся тока надеется на Тато,Месси ну и на дух Барселоны.

Спасибо за внимание))))))))


28 марта 2024 года. Четверг - 13:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot