Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 03.02.2014 23:08

План реконструкции стадиона

Aleks73 03.02.2014 23:45

Лапорт вчера с Мадридом смотрелся хорошо. Видна еще юношеская неуклюжесть, но потенциал большой у парня. А потенциал, как известно, на хлеб не намажешь. Снова таки он в обойме претендентов, но там Вальверде строит новую толковую банду, а отношение их президента к трансферам общеизвестно.
Надо веруться к прошлогодней теме постройки команды. Тито тогда заявлял, что мы будем играть по-другому. Но как - никто, в силу трагических обстоятельств, так не услышал и не увидел.
Теперь Мартино хочет еще как-то играть. Он бы изложил в общих чертах, а мы бы обкашляли, кого куда лучше купить или продать.
А то получается, что все хотят по-другому, а получается как всегда и еще хуже, перефразируя Черномырдина...
Тут загвоздка в том. что схемы новой не видим...А как ее увидеть? Да, никак...Денег никто пока не выделил. Поймем, если напа или хава топового купим, тогда можно обсуждать схему. А так она родненькая прям перед глазами, каждый тур.

Hovhannes 03.02.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вполне возможно и Луиз. Но я бы рубанулся за Мангалю. Деньги всё равно не наши же;) И присмотрелся к Лапорту( Атлетик) Говорят неплохой защ.
Вместо Алвеса- Данило(Порту) неплох вроде. Видаль не Видаль, но Гюндогана бы прикупил. Если конечно, у него всё со здоровьем будет хорошо. Уже пишут, что Карвальё из Спортинга хочет к нам. Молод правда.
Вместо Санчеса тока один вариант-это Ройс. Агуэро нам никто не отдаст. Это просто фантазия.

Мангалу нам не видать он скорее всего в Сити уйдет летом. Лично мне он своей игрой не впечятлил. Данило? он загадка для меня, хотя игру в его исполнении видел;) Вчера внимательно смотрел за Лапортом, да конечно не плохой парень, мощный, высокий в борьбе был не плох, но у нас есть Бартра, куда его девать? Пусть Реал берет турка! Он не выход для Барсы, это мое личное мнение. Вот Барсе можно попробывать сыграть в полузащите таким составом Маска, Бускетс, Иньеста, Сеск. Ройс очень качетсвенный игрок, но сможет ли он сыграться с Неймаром и Месси, это трудно сказать. Да и денег у Барсы кажется особо и нету, так что не будем жить иллюзиями.

Aleks73 04.02.2014 00:06

Ройс - это игрок широкого диапазона, это более высокая командная скорость...И тут уже ни Чави, ни Сеск в основу не проходят. Тут уже второй опорник нужен.

Hovhannes 04.02.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ройс - это игрок широкого диапазона, это более высокая командная скорость...И тут уже ни Чави, ни Сеск в основу не проходят. Тут уже второй опорник нужен.

Да, ты прав на счет Ройса. Очень креативный игрок с очень интересным ударам. Просто Дортмунд не отпустит его этим летом.

Kaspers 04.02.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мангалу нам не видать он скорее всего в Сити уйдет летом. Лично мне он своей игрой не впечятлил. Данило? он загадка для меня, хотя игру в его исполнении видел Вчера внимательно смотрел за Лапортом, да конечно не плохой парень, мощный, высокий в борьбе был не плох, но у нас есть Бартра, куда его девать? Пусть Реал берет турка! Он не выход для Барсы, это мое личное мнение. Вот Барсе можно попробывать сыграть в полузащите таким составом Маска, Бускетс, Иньеста, Сеск. Ройс очень качетсвенный игрок, но сможет ли он сыграться с Неймаром и Месси, это трудно сказать. Да и денег у Барсы кажется особо и нету, так что не будем жить иллюзиями.


Мангала в Сити?;) С тобой явно не согласны ни Псж, ни Челси, ни Мю, и очень надеюсь, что и мы тоже. Не впечатлил говоришь? Ну есть в нём наверное что-то, раз за ним все топы гоняются. Данило- сам видел ну очень мало. Поэтому буду ссылаться на мнение, тех кто видел. Говорят, неплох что сзади, что спереди. А какие например другие кандидаты? Мне что-то не один, не приходит на ум? Манкильё(Атлетико, по которому у нас право первой ночи), пока ещё очень сыр. За Бартру не боись, и ему время хватит. Незнай конечно, но я бы продал Алвеса, Маску и Сонга.
И попробовал бы купить и Данило и Мангалю. Денег должно было бы хватить:krut: Насчёт что Ройса, что Гюндогана, специалисты( или просто любители) говорят, что они нам могут подойти. Как будет на самом деле непонятно. Если хунта и дальше хочет работать , то деньги найдут. Мы по хорошему, и на продажах можем неплохо поднять. Если тупить не будем.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ройс - это игрок широкого диапазона, это более высокая командная скорость...И тут уже ни Чави, ни Сеск в основу не проходят. Тут уже второй опорник нужен.


А вот такая расстановка по твоему, имеет право на жизнь?


Ней-------Месси------ Ройс

Ини---------- Гюндоган
------Бускетс---------


Немотурок это же, в том числе и опорник.

Aleks73 04.02.2014 12:00

Да, Kaspers, я над такой расстановкой думаю серьезно. Здесь пока Гюндоган выглядит слабым звеном, в контексте его игры в ближайшие 3-4 месяца. Он должен показать себя прежнего или вывалиться из обоймы. Туда может претендовать Маскерано или анголец Вильям Карвальо из Спортинга... Рамирес...как бы варианты есть.
Я вчера внимательно пересмотрел МС - Челси и убедился в том, что без Куна и Насри креативная атакующая группа "горожан" вполне предсказуема. Нам так не пофартит как Моуру, потому что к 18 февраля восстановятся Фернандиньо и Хави Гарсия, которые вчера также отсутствовали. Но, второе рубилово с Челси накануне 18-го может пойти нам на пользу.
Выводы сегодня вот какие...Команде надо детально проанализировать свое "старческое" физическое состояние. Со слов Пике, я понял наличие такого желания. В игре против Сити мяч надо передвигать в два раза быстрее, чем с Валей...Это возможно?...
Судьба раунда будет решаться на Этихаде, так как в случае поражения с любым счетом, 12 марта контратакующая волна Сити разберет нас если не на атомы, то на молекулы точно. А при необходимости забивать первыми, на Камп Ноу "горожане" смогут открыть зоны для острых атак наших ребят.
Основная угроза во вчерашнем составе Сити исходила с правого фланга, Сабалета - Хесус Навас. Они буквально затерзали оборону Челси. Шли подачи, прострелы, навесы, прорывы. Челси спасла феноменальная игра железобетонного дуэта Терри - Кэйхилл. Они "сняли" весь воздух и прострелы. У нас же центр обороны...сами знаете...:crazy:
Время еще есть. Штабу надо не ошибиться с выбором состава и тактики.

Kaspers 04.02.2014 12:28

Aleks73- Гюндогана я рассматриваю, в контексте его полного выздоровления. И чтобы он прошёл без проблем, нашу медицинскую комиссию. Ну и смотреть, как он остаток сезона в Боруссии доиграет.
А то пока у него что то видно, со здоровьем не клеится.

Маска может быть, но я бы его продал. Если конечно замену бы купили.
Рамиреса нам Маур не отдаст. Карвальё возможно. Но он ещё очень молод, и ценник будет высок. Кандидаты то есть, а купить то больно некого.

По поводу Сити. Если не будет травм, то центр нашей обороны составят Маска и Пике. Тут вариантов нет. А это опять валидол. Сверху уж точно. Мс зная, что мы постоянно пропускаем сверху, постараются нас максимально напрячь оттуда. А там как карта и Витя лягут:D К Бусе надо конечно отряжать в помощь игрока. Иначе затопчут. Может Маску двинуть туда. А к Пике поставить Бартру. Чем не вариант. Ну и естественно дорожить мячом и стараться обесмячить Сити. А вообще многое ещё будет зависить, от настроя наших игроков.

Kaspers 04.02.2014 12:56

Как сообщает Мд, на лето у нас выделено 100 мл. евро. 60 из которых на трансферы, 40 пойдёт на стадион. Я надеюсь к 60 приплюсуются продажи. Иначе летом, нам ловить почти будет нечего.

RIVALDO 04.02.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как сообщает Мд, на лето у нас выделено 100 мл. евро. 60 из которых на трансферы, 40 пойдёт на стадион. Я надеюсь к 60 приплюсуются продажи. Иначе летом, нам ловить почти будет нечего.

Конечно должны приплюсоваться продажи. Если быть конкретным, я бы устроил сильнейшую распродажу этим летом. Чтобы не быть пространным, "полсостава продать" и т.д., конкретно пустил бы с молотка летом: Вальдеса, Фабрегаса, Пуйоля, Хави, Педро, Пинто, Маскерано, Бускетса, Аффелая, Адриано и Алвеша. Это где-то около 200 млн., ну и на 260 млн. начать затариваться.
Начать с вратаря и пары супертоповых защитников, потом пару супертоповых полузащитников. Потом кого-то на перспективу либо прикупить, либо подтянуть с дубля и всё, можно начинать играть. Номинально будет что-то типа:

Санчес + Неймар - нападение
Иньеста+Месси - полузащита (атакующая или средняя)
Супертоп+супертоп - полузащита (опорная или средняя)
Альба+супертоп+Пике+супертоп - защитная линия
Супертоп - вратарь

Запасные:
Монтойя
Бартра
Серхи Роберто
Дос Сантос
Тельо

Остальные в резерве. Как-то так. На крайняк можно попробовать слить в принципе и Пикешу, тогда революционная перестройка в защите будет. Но смысла особого нет, учитывая малый возраст и профессиональный потенциал это нужный Барселоне игрок, но с ним очень плотненько нужно поработать.


28 марта 2024 года. Четверг - 13:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot