Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 05.04.2015 08:32

Бан Барсы - это часть довольно успешного заговора против клуба, который может быть разрушен только на поле и обернуться большими моральными и психологическими издержками для заговорщиков, владельцев реала и мансити, а также их кукол в футбольных органах разных уровней.
Осталось преодолеть 16 ступенек. Сегодня очень высокая и скользкая.

Aleks73 05.04.2015 09:24

Я наконец то разобрался с судьбой Кубка Каталонии и теми процессами, что происходят вокруг каталонских турниров.
Дело в том, что в текущем сезоне было принято решение о изменении форматов соревнований и учрежден Суперкубок Каталонии, который Барселона выиграла у Эспаньола. За него будут бороться две лучшие каталонские команды по итогам прошедшего сезона. В результате, если, например, Жирона выйдет в Примеру и в следующем сезоне будет в таблице и другим сопутствующим достижениям выше Эспаньола, то осенью 2016 года мы увидим Суперкубок Барса - Жирона. А осенью 2015 года будет снова дерби с "попугаями" за Суперкубок, дата которого определится после утверждения календаря основных соревнований на следующий сезон.
В тоже время Кубок Каталонии продолжает жить своей жизнью. В его розыграше 2014-2015 году приняли участие все каталонские клубы. Барса и Эспаньол могли, как финалисты Суперкубка выставлять резервные составы. Чем и воспользовались. Барса Б и Эспаньол Б вылетели на ранних стадиях, причем мы в августе 2014 года были разгромлены (0-3) будущим триумфатором турнира.
25 марта 2015 года в финале футбольный клуб Европа выграл у Жироны со счетом 2-1 и впервые в своей истории завоевал трофей, что вызвало небывалый ажиотаж и карнавал для этого маленького клуба.
Так что майский календарь Барсы и Барсы Б этим турниром отягощен не будет.
Вот так вот.
Я еще пытаюсь найти инфу куда "подевался" наш товарняк в Катаре, предусмотренный контрактом. На какие даты его перенесли.

AK 83 05.04.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я не пойму за что тогда Челси штраф заплатил, если нет наказания в регламенте и почему мы не смогли в суде доказать свою правоту? И как новый президент ФИФА может просто так отменить наказание, законность которого была доказана в вышестоящей инстанции? Отозвать документы выигранного дела на основании вскрывшейся антипатии Блаттера к Барселоне? А в белой мантии тоже Блаттер сидел?


Как это могло помешать планам Платини? Барселона без лучшей школы мира не сможет участвовать в Лиге наций? Нельзя чего-то придумать задним числом, были основания, последствия которых не были просчитаны. Лично я не готов за корейцев, без малейших перспектив на основной состав, рисковать не только возможностью совершать трансферы, но даже заплатить штраф. Кто и почему воспылал к детишкам такой любовью, что на свой страх и риск перевез их в Барселону? Именно этот вопрос должен интересовать нас, как болельщиков, в первую очередь.


Нет наказания налаживать бан на трансферы. Я про это писал.
Челси платил штраф тому клубу у которого молодых игроков увел.

KUMAN 06.04.2015 22:23

Легкий троллинг от Маура. :)


KUMAN 08.04.2015 10:57

Челси стайл. :bowdown:
Уже 13 голов после стандартных положений в этом сезоне.

KUMAN 09.04.2015 15:08

Нужно отпускать его, пусть уходит.

Kaspers 09.04.2015 15:39

Да, агентша Дани заявила, что предложение Барсы слабое, на фоне других предложений. Алвес хочет три года, плюс получать зарплату как сейчас, или даже выше.

Поэтому спасибо тебе за всё Данька, но лучше его отпустить.

KUMAN 09.04.2015 16:06

А год назад пацана можно было отдать за 20 легко. Но от него также нужно избавляться.

wassis 09.04.2015 20:23

Согласен, спасибо тебе Алвеш, ты отработал за Барсу на высшем уровне. Могу утверждать, что лучший правый защитник и годы его мастерства пришлись на пребывание в нашей команде.
А сейчас могу констатировать, что позиция вингера для него (Дани Алвеша в лучшие годы) слишком подвижна в виду, скорей всего возрастных параметров, да и мощи всегда было маловато. Брал усердием и выностливостью.
А теперь, на его позицию в настоящем составе даже близко нет никого, пусть и с учётом теперешних характеристик. Может только универсальный Адриано, и то не вариант. Брать со стороны, можно. Но, уровень на полгода - год, в лучшем случае -настоящий Алвеш. Ну или очень не за дёшево, и всёравно полгода. Чего мне говорить, кто в полгода показал в Барсе во всю силу? Даже супер-суперам у нас в команде нужен год. Это Барса....
Думаю, надо продлевать Даника, а параллельно искать на 16 год и дальше активно наигрывать. На сейчас какие-никакие аварийники есть. Отпустим его, на год потеряем на фланге во всех параметрах процентов 25-30.
Ну, это моё мнение. Можно обкурить и оспорить:perekur: .

Hovhannes 09.04.2015 22:12

То что Алвеш уходит это конечно не хорошо, но он отдал свои лучшие годы именно Барсе, он всегда был преданным игроком, это факт. Сейчас нужно перевернуть страницу и идти дальше. Пробел на правом фланге будет очевидным как минимум до зимы, возможно и после, так как Алвеш задрал очень высокую планку и как игрок он барселонский. На трансферном рынке особо и кандидатов нету, все фамилии не соответствуют Барсе, но увы нужно выбирать из этих игроков и не ошибиться! ЛЭ нужно поменять в какой то степени игру, так как получается Месси остается совсем один на своем фланге и все мы знаем о взаимодействии пары Алвеш-Месси;) Как то грустно будет без Алвеша во всех компонентах:sorry:


29 марта 2024 года. Пятница - 04:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot