Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 26.01.2016 23:30

Странно что еще никто тут не выразил недовольствия на счет пунктов в контракте Месси о которых стало известно недавно :/

GERONIMO 27.01.2016 01:48

Мимо меня новость прошла.

Kaspers 27.01.2016 10:57

Цитата:

Сообщение от gaskar
Странно что еще никто тут не выразил недовольствия на счет пунктов в контракте Месси о которых стало известно недавно :/


Источник этой новости не внушает доверие, поэтому и обсуждать пока нечего.

Aleks73 27.01.2016 11:22

По сути, мы не усилим атакующий потенциал на февраль-май, но не возьмем игрока, которому непонятно, что делать в команде в следующем сезоне.
Сельта продала своего капитана и приличного хава Аугусто Фернандеса в Атлетико за 6,5млн.евро, одногодку Нолито. А Нолито пытается впарить за 18 лямов. Никакой логики и переговорной перспективы. Чувак стоит максимум 9 лямов.

Kaspers 27.01.2016 11:26

Я надеюсь, мы летом сдуру не купим Нолито за 20 мл. Этот вариант сейчас был актуален. А летом можно и других игроков приобрести.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Чувак стоит максимум 9 лямов.

Ты забыл какому клубу они пытаются продать Нолито?:D У них перед глазами продажа Матьё стоит. И я уверен, если бы была возможность заплатить живые деньги, мы бы эти 18 лямов уплатили за Нолито.

gaskar 27.01.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Источник этой новости не внушает доверие, поэтому и обсуждать пока нечего.

А я думал когда речь идет о том какая плохая у нас хунта, на источник не смотрят ;)

GERONIMO, говорится о том что Месси с этого года будет получать где-то 38 миллионов евро, и если Барса решит продасть его летом, то должна заплатить Месси 20 миллионов, а в следующем году 10 миллионов и тд.

GERONIMO 27.01.2016 12:58

Ну отстегнуть 20 или 10 лямов не проблема, учитывая сколько прилетит в казну бабла за такой трансфер. А вот зп под 40 лямов как-то сказочна. Не верится мне))

Aleks73 27.01.2016 13:24

Неймар вряд ли будет продан именно в реал.

Тут нужно исходить из принципов комплектации стартового состава и скамейки с точки зрения штаба во главе с ЛЭ.
Места для усиления уже определены и никто не будет платить за другие уже закрытые позиции.
В клубе есть пять вакансий на лето, если не будет форс-мажора. Это лц-дэф в основу, левый латераль под Альбу, четвертый форвард к трезубцу, центральный атакующий полузащитник в ротацию с Ракитичем и вингер под Неймара. Плюс вероятно вакансию третьего кипера вместо Масипа заполнит Ортола, если по последнему не придет выгодное предложение. Ориентировочный чистый бюджет на трансферы 60-70 лямов.
Понятно, что роль будет исполнять приоритетность позиций. У нас есть Туран, Рафинья, Мунир и возможность дешево вернуть Дениса Суареса. Поэтому текущий сезон покажет насколько важны новый хав и вингер. Это сейчас не горит. А вот два оборонца и форвард очень пригодятся. Пока надежды возложены в атаке на Мунира. Он больше фланговый нап, может раскроется в другом качестве, здесь покажет время.
В защите самые больные точки. И чистый бюджет попытаются вбухать туда. Снова таки вопрос, а смогут ли взять игроков, которых хотят. Если нет, то звезду купят в другую линию.

Optimus 27.01.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пока надежды возложены в атаке на Мунира. Он больше фланговый нап, может раскроется в другом качестве, здесь покажет время.
В защите самые больные точки.


Возможно опечатка, но Мунир ни разу не фланговый нап. Качественную и результативную игру он показывает на своей родной позиции - центральный нападающий (то есть позиция Суареса). А вот на флангах он очень слаб, последний матч с Малагой, явное тому подтверждение.

Kaspers 27.01.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от gaskar
А я думал когда речь идет о том какая плохая у нас хунта, на источник не смотрят


Это не тот случай;)
Цитата:

Сообщение от Optimus
Возможно опечатка, но Мунир ни разу не фланговый нап


ЛЭ его пытается там наиграть. Но пока это выглядит, ну очень плохо.
Если он так и останется чисто центральником, то его быстро продадут. Нам сейчас нужны универсальные игроки

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В защите самые больные точки. И чистый бюджет попытаются вбухать туда

Ну незнай незнай, мне кажется сейчас на первом месте покупка Погбы.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot