Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 10.02.2016 10:30

Если быть точным, то сумма выкупа, с какими то там начислениями 195млн.
Думаю, что переход Нея стопорнется на этапе поиска ему адекватной замены, так как купить сейчас очень тяжело любого топового игрока. По сути, есть опция тока у Гризманна 80 с копейками. А Дибала и Погба - чистый торг с учетом хотелок ребят. Но, если предложения будут принципиально отличаться, то на поводу у игроков не пойдут.
Есть вообще фантастишь версия, что ПСЖ выложит Нею что-то запредельное.

Kaspers 10.02.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть вообще фантастишь версия, что ПСЖ выложит Нею что-то запредельное.


100 в год????:D

Мне кажется даже 60 мл, это бред сивой кобылы:zol:
Просто идёт нагнетание обстановки.

Хотя хотелось бы от Нея пару слов услышать, а то даже папа его притих)))

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А Дибала и Погба - чистый торг с учетом хотелок ребят


Погба это 80-100 мл, плюс 10 процентов от суммы агенту надо отдать, плюс личка 12-15 мл.

Дибала- по слухам мы предложили 86 мл, нас послали. Плюс зарплата тоже неслабая будет.

Поэтому денег от Нея просто не хватит. :perekur:

Но в любом случае, продажа Нея- это бред. Хотя сейчас, не всё зависит от нас:zol:

Aleks73 10.02.2016 11:56

Если даже обстановка вокруг бразилы накалится, а папик продолжит чудачить, то мы в выиграше от трансфера не останемся. По нему еще рано или поздно придется доплатить всем. Это раз. Второе - мы и так за него по тем временам стольник положили. Три - замену ему адекватную задешево не получим.

Kaspers 10.02.2016 12:55

Я думаю, что условный Сити купив Нея за 200 мл, без проблем решит его все судебные тяжбы. Там просто надо бразилам зачехлить, лямов 10-15.

А вот сумеем ли мы с умом воспользоваться этими деньгами, это уже другой вопрос.

Фигу не даст соврать:zol: Плюс учитывая цены сегодня. Если бы выкуп Нея стоил лямов 350, тут тогда был бы другой разговор.

Да и, если в буйных барселонских головах, бродит мысль о продаже Нея. То надо сначало титульника найти, плюс с Найком продлиться.
Слишком тут всё сложно, поэтому надо продлять, и без вариантов.
А то каждый день газеты про Неймара пишут, уже надоело.

Aleks73 10.02.2016 13:54

Это кампания такая развернута. Я о мотивах много раз писал. И бюджет под нее где-то суммарный есть. Все топы недовольны Барсой. Сейчас ее можно обыграть на поле при определенном стечении обстоятельств в одном матче и в длинном турнире. Когда летом слабые места закроем и лидеры останутся - вряд ли кто-то год-два сможет обыграть, особенно в ЛаЛиге и в двух матчах также. Вот и сходит с ума банда во главе с Перцем. Есть еще коммерц подоплека. Прогнозы развития рынка и прочее. Парни и девченки с красивыми, открытыми лицами остались далеко во временах "холодной" войны. Счас в тренде дегенеративность. Неймар, как на голове порядок навел, так и внутри гармония появилась, игрочищем стал. Чето счас снова на башке стал накручивать - пошло в косяк. Ладно, Гель вон похоже жопой торговать стал.:D

holera 11.02.2016 23:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне кажется даже 60 мл, это бред сивой кобылы


Это даже не сивая кобыла, а я даже не знаю какой масти

Kaspers 12.02.2016 09:49

Ну вот, оно и случилось. ПСЖ вышел на охоту за Неймаром. И предлагает на руки ему 40 лямов зелени. Наша предложение после обновления 16 мл.
Учитывая какие во Франции налоги, во скока будет обходиться Ней парижанам? 120-150 в год?:zol:

Посмотрим как Ней на это отреагирует. Это не фуфловые 60 мл от МЮ:D

Aleks73 12.02.2016 11:54

Ну, вот, видимо в Барселоне быстрее инфу получают. Мое мнение, что предложение ПСЖ маловероятно перебить еще кому-либо. Сорокет чистыми - стоящая вещь. Мне сказали, что это единственная тема, которую Неймары серьезно рассматривают. Во-первых - это уровень Лео будет, во-вторых от слова город Манчестер на на нем выступает "гусиная" кожа.
Якобы еще в начале января принято решение отдел продаж открыть только по итогам сезона. И если все будет гуд, то изменения снова будут минимальные. В противном случае - готовят кардинальную встряску. Все логично. Ждемс.

Aleks73 12.02.2016 12:28

МЮ точно работает по шкале зарплат давно принятой в клубе. И если Неймар станет самым высокооплачиваемым, то в рамках приличия. Остальное - через рекламу.

KalleL 12.02.2016 13:28

Недавно писали о интересе наших к Мате, не знаю насколько это правдиво, но учитывая последние слухи о том что Маур начнет работу в МЮ, судьба испанца кажется не столь радужной в стане красных дьяволов. Поговаривают что португез сразу избавится от Маты и Феллайни. Мата безусловно игрок нашего формата, он молод ( 27 лет ), мне кажется это реальный шанс взять себе хорошего игрока за разумные деньги. С ним у нас полузащита будет в полном порядке, конкуренция конечно будет сумасшедшая, но разве это плохо для команды ?)


26 апреля 2024 года. Пятница - 02:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot