Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 11.10.2007 14:52

Alidron, но полюбак вместо Деку его нельзя брать, так как....смотри мои пред.мессаги, там где написано про Деку))

Stasio 11.10.2007 14:54

Alidron, Да никогда в жизни такой идеальный эллемент в центре как Деко не поменяю на габариты Лэмпса.

Alidron 11.10.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Stasio
Alidron, Да никогда в жизни такой идеальный эллемент в центре как Деко не поменяю на габариты Лэмпса.

Да-да-да, но о каком "временном" Деку идет речь, обсуждая Лэмпарда, мы подразумеваем, что перейдет он в следующем году, следовательно: возраст у него оптимальный;
потенциал роста имеется;
Деку: те же минусы
ps как минимум, не помешал бы

Ronnifanbest 11.10.2007 15:06

Да вся проблема в том что они с Деку однотипные. Любят помогать атаке, а Барсе бы классного разрушителя как например Туре, он же в атаке редко появляется, но делает для команды очень много.
:barca2: :barca2: :barca2:

Ronnifanbest 11.10.2007 15:09

И Кака еще воду мутит недавно читал что он в Испанию хочет, тут вчера смотрю, говорит "Я бы не против поиграть в каком-то гранде английского футбола, лучше МЮ, или Арсенал,потому что они показывают яркий и зрелищный футбол" Сам бы определился чего он хочет.

sergey1986 11.10.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от Alidron
Raph, насчет Райка, пока еще рано судить о том должен он остаться или нет... сезон только начался... пока еще возможно все... возьмет и завалит???QUOTE]
Когда сезон действительно только начинался, мало кто стеснялся топить Райка; можно объясняться субъективнее: ну не нравится он тебе, так и скажи... а то "возьмет и завалит"..

Значит я эту ситуацию уже описывал и объяснял... Не боялся я его топить только потому, что у нас, если ты помнишь, был просто ужасно провальным прошлый сезон... пока сейчас ситуация исправляется... если по итогам сезона его будет за что хвалить, то я это сделаю... А Райк как человек мне нравится, но в его тренерских способностях у меня есть пока еще большие сомнения...

Stasio 11.10.2007 15:31

Alidron, Ага, если учесть что ему в этом Июне 30 лет и зарплату он запросит чукотскую, у нас на к лету, если не брать Деко будет трио Туре, Хави, Иньеста, мне этого вполне хватает, если уйдёт Чипс, посмотрим на фланг или центр сильного игрока, а пока у нас Кроссас к лету подтянется. Никакого Лэмпса нах...

PIRATE 11.10.2007 15:35

а Что Лампс будет в Барсу переходить?Первый раз слышу|-( ,кто-то чё нить знает об этом?

Messi 11.10.2007 15:46

последние игры "Барсы" доказали что команда может бороться, без таких лидеров как: Пуйоль, Роналдинью, Это`О, Маркес, Дзамбротта были обыграны Сарагоса, Леванте, Штутгарт.
Конечно в матче со Штутгартом уже играли Пуйоль и Ронни, но согласитесь после травмы, с первой игры нельзя сразу отлично сыграть. Да и Пуйоль не весь матч сыграл.
Вспомните тот сезон, или два сезона назад, когда Барса зависила от Ронни и Пуйоля, без Карлеса Блауграна проигрывала той же Сарагосе 4-1!
Я считаю что слова об отставке Райкаарда должны быть забыты как минимум до конца сезона.
Про центр полузащиты скажу лишь то что Деку Иньеста и Хави отлично справляются. При том что есть молодёшь в лице того же Крикича, Крососа. Поэтому Лемпарду просто делать не чего в Барсе.

Ronnifanbest 11.10.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от @LEG
а Что Лампс будет в Барсу переходить?Первый раз слышу|-( ,кто-то чё нить знает об этом?

Просто появилась информация что Лампард отказался подписывать новый контракт с Челси, и естественно пошли слухи что он может перейти в один из клубов Испании Барсу или в пидрид.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot