Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

blaugran-ЫЙ 11.10.2007 16:59

я лично полностью удавлетворен Туре! памойму парень жгет с самого начала!
и вообще у барсы такая школа! что памойму пакупать ваще скоро никаго не придется!!))))))))) ну разве што нет нет закупать парочку рослых африканцев в защиту и центер! Барса плавно передет к галимому Экспорту! а так вообще я прикалываюсь)))

мне чесно тож кажца что лемпбард не нужен никаким боком.

SMX 11.10.2007 18:16

Ну как мне кажется правильно сказали Stasio и Messi не нужен на Лэмпард. Все-таки у нас своих игроков хватает, да еще и школа работает хорошо, зачем нам становиться похожими на пидрид, который гнобит своих талантов и покупает игроков со стороны, не давая своим даже шанса себя проявить. А у нас прослеживается тенденция, что в составе не последнюю роль играют свои воспитанники, и кто бы чего там не говорил, а мне это приятно, а кто хочет другой политики, с постоянными покупками пачек звезд, пускай болеет за пидрид или членси, вот они так и поступают

Always in noise 11.10.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Stasio
А Райк как человек мне нравится, но в его тренерских способностях у меня есть пока еще большие сомнения...

например то что он дважды выиграл ЧИ и ЛЧ...епсы как я в этом сомневаюсь...:yo: :finest:

SMX 11.10.2007 18:29

Always in noise
Ну ведь его результаты никто не ставит под сомнение, вопрос лишь в том сможет ли он снова вернуться на вершину, я думаю что да. Вот только гарантии никто не даст

Ronnifanbest 11.10.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от SMX
Always in noise
Ну ведь его результаты никто не ставит под сомнение, вопрос лишь в том сможет ли он снова вернуться на вершину, я думаю что да. Вот только гарантии никто не даст

Ну с таким составом, а главное такой игрой как у нас я думаю мы выиграем Лигу Чемпионов в это сезоне!
:barca2: :barca2: :barca2: :barca2: :barca2:

LEOpard 11.10.2007 20:02

Конечно Лэмпс нам не нужен,у нас своих игроков высокого класса очень много,слухи эти пошли по 2 причинам:
1)Недовольство Лэмпса своим положением в Челси,смена тренера также ему не понравилась
2)Жен то у него каталонка;)

PIRATE 11.10.2007 21:01

Пусть приходит,главное,что-бы команда от этого выиграла.Потому что:
а)Хорошо играет как и в защите,так и в нападении
б)Он лидер
в)умеет забивать в важных матчах

InNOcent 11.10.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от @LEG
б)Он лидер

лидеры у нас есть.и причем достаточно.куда еще?да и если так подумать,то если его хочет среал купить,то это всё,вопрос времени.имхо.

Ronnifanbest 11.10.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от @LEG
Пусть приходит,главное,что-бы команда от этого выиграла.Потому что:
а)Хорошо играет как и в защите,так и в нападении
б)Он лидер
в)умеет забивать в важных матчах

а)-согласен
б)Он лидер в Челси а Барсе своих хватает:Пуйоль,Роналдиньо,Этоо,Месси,Деку.
в)Ну забивать у нас есть кому.

Stasio 11.10.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Always in noise
Цитата:
Сообщение от Stasio
А Райк как человек мне нравится, но в его тренерских способностях у меня есть пока еще большие сомнения...

например то что он дважды выиграл ЧИ и ЛЧ...епсы как я в этом сомневаюсь...


Да, а ещё усрался в сезоне предыдущем, я уже когда-то говорил касательно побед ЛЧ и ЧИ, с той Барсой на тот момент я бы выйграл больше :) Заслуга Райка конечно есть, но в основном браво команда, это не случай с Порто и Мауриньо.


28 марта 2024 года. Четверг - 15:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot