Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 25.08.2016 13:15

Вы прям из игры ногами вратаря культ сделали. Аж афтогоаф Штегена добыть хочется.
Сделка правильная во всех смыслах. Но я останусь пока при своем мнении. Браво, как вратарь, сильнее.

Hovhannes 25.08.2016 13:46

Ничего плохого в этом трансфере в принципе нету;) Это явно усиление, игрок добротный, забивать умеет,Барса приобретает забивного форварда штрафной площадки. Потенциально он может принести много пользы;)

Kaspers 25.08.2016 14:22

Покупка Силлессена лично для меня вообще непонятна. То что продали Браво, тут вопросов не возникло. В выборе Браво или ТШ, выбор понятен и предсказуем.

Ну допустим не срослось с Алвесом, зачем брать среднего дороговатого голландца? Мне вообще неясно. Что, никакого нет добротного старпёра в Ла Лиге?
Или игра ногами и маленькая зарплатка, убедили в пользу голландца?

Одна надежда на ТШ теперь, что он не облажается и прочно займёт место в воротах Барсы.

Optimus 25.08.2016 15:17

Лично мое мнение - в этом сезоне необходимо было решать вопрос с основным голкипером, что в общем-то и сделали. Также начали появляться слухи о том, что у тер Штегена и Браво было не все в порядке с взаимоотношениями. Возможно выбор голландца не слишком логичен, но очевидно, что немец и голландец должны быть близки ментально :)

Ну а Диего Алвес. Он в Валенсии страдал от травм, что и лишило его места в основе + требовал повышение зп. Зачем он нам при таких условиях?

Спасибо Браво за все, но топовым вратарем он стал именно у нас, что и позволило ему в итоге перейти в клуб ранга МС, ну а у нас остался молодой, потенциально один из лучших вратарей мира, так что размен более чем хорош кмк, но сезон покажет.

Hovhannes 25.08.2016 16:15

Просто мы привыкли в какой то мере что у Барсы есть 2 сильных кипера и травма одного из них была не помехой. Сейчас будет как обычно второй слабее первого. Я тоже был в неком удивлении почему именно Силлесен? Сезон покажет правильно сделала Барса рокировку вратарей или нет;)

fing 25.08.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Просто мы привыкли в какой то мере что у Барсы есть 2 сильных кипера и травма одного из них была не помехой. Сейчас будет как обычно второй слабее первого. Я тоже был в неком удивлении почему именно Силлесен? Сезон покажет правильно сделала Барса рокировку вратарей или нет;)



Да просто Силлесен кореш ТШ и все)

Aleks73 26.08.2016 13:42

Я бы конечно вопрос с Маноласом или хотя бы с Канселу дожымал бы. Уж очень снова оборона на тоненького. И Любовь ЛЭ к Матье странная.

Kaspers 26.08.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы конечно вопрос с Маноласом или хотя бы с Канселу дожымал бы. Уж очень снова оборона на тоненького. И Любовь ЛЭ к Матье странная.


Манолас от нас никуда не денется. Сейчас надо Марлона натаскивать. И побыстрее, чтобы он свои проблемы с документами порешал. И быстрее мог уже играть.

А если у Марлона всё пойдёт, то никакой Манолас нам не нужен.

Мы уже забрали у Вали Гомеша, почти забрали Алькасера, если ещё на Канселу пойдём. То быть беде:D
Судя по логике, СР будет основным у ЛЭ. Против всяких днищ будет играть Видаль. А дальше посмотрим.

Матьё просто перекуры с ЛЭ устраивает:perekur: Отсюда и эта любовь.:rasta:

Optimus 26.08.2016 14:52

Дуглас на год в аренду в Хихонский Спортинг отправляется.
Ну и Сампер на год в Гранаду к Пако Хамесу. За последним будет очень интересно понаблюдать, т.к. будет работать под началом хорошего специалиста.

MESSIMARK 28.08.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Покупка Силлессена лично для меня вообще непонятна.



Осторожно, Мат:

Просто Тер Штеген хотел бы основным вратарём, ему действительно это нужно для развития, поэтому и искали вратаря, чтобы не выебывался. А с Силисеном это вообще просто:
- Луис Энрикеевич, я играть хочу!
- Ты 5 от Ростова пропустил
*Силисен еще полгода не выебывается*



29 марта 2024 года. Пятница - 18:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot