Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 10.05.2017 15:45

Ну, по Тео мне немного тут накинули из Барселоны. Говорят, что они с брательником нас в тихую и не в тихую недолюбливают. Детские пристрастия. И больше им импонирует силовой стиль игры как дома или у блевотных. У них там размолвка сейчас из-за выбора Тео. По ходу семейка сложная. Но, якобы в Барсу он не хочет, так как Перес лично его обхаживает, а Барса через Роберта. Плюс кобыла мадридская нарисовалась, а родной клуб мало бабла сулит.

Drew 10.05.2017 15:46

простите левый фланг

Aleks73 10.05.2017 15:47

При всех нюансах люди говорят о низайшей квале Жакуя в этих делах.

Drew 10.05.2017 15:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, по Тео мне немного тут накинули из Барселоны. Говорят, что они с брательником нас в тихую и не в тихую недолюбливают. Детские пристрастия. И больше им импонирует силовой стиль игры как дома или у блевотных. У них там размолвка сейчас из-за выбора Тео. По ходу семейка сложная. Но, якобы в Барсу он не хочет, так как Перес лично его обхаживает, а Барса через Роберта. Плюс кобыла мадридская нарисовалась, а родной клуб мало бабла сулит.


значит женщина надоумила:fool:

AK1983 10.05.2017 15:50

Кто такой Жакуй?

Optimus 10.05.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Кто такой Жакуй?


Роберт Фернандес.

Kaspers 10.05.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от Ali G
Пздц просто. Где нас модрид обыграл? Если по твоему вбухать 2 раза больше денег это значит обыграть, то я тебя удивлю, это единственное где столичная помойка может нас обыграть.


Хочешь я тебя удивлю? Все средства хороши, для достижения цели. И реал её достиг. И кстати привыкай, этим летом нас будут все давить деньгами. Поэтому привыкай к этому. Поэтому или придётся играть по правилам(много платить). Или будем закупаться шлаком.
Цитата:

Сообщение от Ali G
А в это Т.О мы еще никого не проспали, так как транферное окно еще даже не открыто и тренер новый не назначен да и сезон еще не завершен

А эту песню слышу каждый год. Прямо говоришь как наше руководство:D
Тока реал уже подписывает Мбаппе с Де Хеа, а ну да они там же идиоты, сезон трансферный ведь не открыт.

Kaspers 10.05.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от Ali G
Наши проспали только 2 игроков на моей памяти, которые реально усилили бы состав Барсы. Это Тьяго Силва и Луис Суарес времен Аякса, остальное все шлак


Ты считаешь Модрича, Кросса, Маркиньёса-шлаком? Хотя первых двоих, мы сами не взяли.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Нет ну, с Тео я еще более менее понимаю - левоногий деф, который способен на долгие годы закрыть обе позиции слева - ок. Но четкой необходимости ПРЯМО сейчас в нем нет.


Такие игроки штучный товар, они на дороге не валяются.

Aleks73 10.05.2017 16:08

Видимо 75 - это бабки на Коутиньо. Дальше все от проданного. Точно по позиции Ини работают.
Коут ищет свой интерес под Неймаром.
Я бы,при отсутствии фактора Месси, еще бы им Жезуса в трио закинул, как в сборной. Но Ленчик не даст.
А так бы квартет нам магию атаки вернул.

M3ls 10.05.2017 16:15

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Видимо 75 - это бабки на Коутиньо. Дальше все от проданного. Точно по позиции Ини работают.
Коут ищет свой интерес под Неймаром.
Я бы,при отсутствии фактора Месси, еще бы им Жезуса в трио закинул, как в сборной. Но Ленчик не даст.
А так бы квартет нам магию атаки вернул.


Ну значит они идиоты, если приоритетная для них цель - это Коут.


24 апреля 2024 года. Среда - 10:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot