Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 30.05.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Что-то тут оппозиция раскудахталась. Вам тут не Европа! Дави их.


Я на сторону оппозиции тада))
Времена закончились, когда Катала банил за пост новости без ссылки на первоисточник)
А если банит Алекса, то надо банить п Супермэна)

Mix 30.05.2017 10:30

Опачки, бунт начался с объявлением нового тренера?))

Выписал предупреждение Супермену, чтобы немного успокоить общественность.

Снова же по Алексу. Его никто не банил. У него перебор карточек, если это можно так назвать. С каждым новым предупреждением система автоматически отправляет его попариться. Если вам очень скучно без него, то можно снять блокировку ::frown::

Scarrt 30.05.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Mix
Если вам очень скучно без него, то можно снять блокировку

Напоминает отмену карточки Начо...:D

Hovhannes 30.05.2017 10:43

Пишут о правом защитнике Бенфики Семедо, думаю вполне приемлемый вариант. Техничный быстрый и по стилю соответствует Барсе. По крайне мере ничем не хуже Бельерина, можно сказать что португалец лучше Эктора.

Scarrt 30.05.2017 11:20

El Mundo Deportivo пишет, что переговоры с Жаном Сери ведутся и косвенным подтверждением переговоров издание называет тот факт, что игрок подписался на Инстаграм "Барселоны" ;)


http://www.mundodeportivo.com/futbol...-al-barca.html

Veteran 30.05.2017 11:24

Народ, сорри за офф-топ, но о каком бунте, каких оппозициях идет речь?
Наверное, я не знаю всех тонкостей местных завсегдатаев, но сайт - считай общественное место. А в общественных местах правила поведения общие для всех.

Алекс73 (его, как и остальных лично не знаю): чуть ли не единственный собеседник, вбрасывающий хоть какую-то новую информацию.
Как правило, она вызывает интерес, при чем у всех, в том числе (особо замечу) у тех, кто оскорбляет его.

Сам же Алекс первым никого не оскорблял. Во всяком случае за то время, которое я тут провел.

Ни за кого не впрягаюсь, но - всегда за справедливость:D

Scarrt 30.05.2017 11:33

Может, здесь будем говорить о команде, а обсуждение очередного бана Алекса перенесём в тему "о пользователях Барса.ру"?;)

Veteran 30.05.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пишут о правом защитнике Бенфики Семедо, думаю вполне приемлемый вариант. Техничный быстрый и по стилю соответствует Барсе. По крайне мере ничем не хуже Бельерина, можно сказать что португалец лучше Эктора.


Согласен. В том чемпионате/команде/уровне в/на котором играет Семеду выглядит он очень достойно.
Надеюсь, что и на более высоком уровне он не затеряется ибо резкость, скорость, техника при нем. Все как у Алвеса))).
Хотя, конечно, рановато сравнивать.

-Superman- 30.05.2017 13:10

Оффтопик Я и Алекс всегда в милой манере без обид друг друга оскорбляем, да и вообще мы все его любим. Более того предлагаю открыто разрешить обоюдные оскорбления как в сторону Алекса, так и Алекса оскорбления в чью либо сторону. Персонаж ведь действительно особенный и уже родной. Он действительно наводит движуху, поэтому мы не отдадим нашего лидера соседнему ресурсу, хоть он и клоун :pivo: ::frown::

P.S. Ого, сколько лайков под постом в защиту Алекса, говорю же лидер <3

Aleks73 30.05.2017 13:19

Спасибо, ребята, кто за меня подписался!!! Сам точно первый никого не оскорблял:not i: .
По трансферам. Этот Сери очень хочет за нас играть. Смотрел матчи Ниццы против Монако и ПСЖ. Вообще парня не запомнил. Бегал в общей афромассе. Если мы за него платим 12 плюс 3 бонусами, то надо брать. Почему? Только в случае капитальной распродажи у нас. Как бы мы не хотели глубина будет нужна. Кроме того, у меня есть надежда, что Муравей лучше работает с ротацией. Если их президент начнет ломать пальцы - то не судьба ему играть у нас. Пусть идет и добивается.
Самеду или он же Нелсиньо - наверное лучшее из того, что сейчас доступно. Посмотрим на цену. Если 25+5, то хрен с ним, пусть играет.
К сожалению, клуб сейчас не конкурентный финансово. А те кто нам нужен в силу разных обстоятельств не трансфертабельные:D . Тока за бешенные бабки. Прошлое лето еще надолго оставит негативный отпечаток.


16 апреля 2024 года. Вторник - 11:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot