Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronaldinho 10 06.11.2007 18:15

Предлагаю сменить тему на РОНАЛЬДИНЬО.

А хотели его продать побырей, он нужен команде.
Если бы не он может и не было такого настроя в игру.
Он же поддрежал свою команду голами.

НЕ ПРОДОВАЙТЕ РОННИ.

eeYoreShakerDen 06.11.2007 18:20

Ronaldinho 10,

На тебя тему менять.......подумаем..........

А продавать его особо-то и не хотели......Журналюги чего хотят,то и пишут,понимаешь......
Если бы не он,нашелся кто-нибудь другой.....
Некоторые и без голов поддерживают команду......И как же Ронни поддерживал команду СВОИМИ ГОЛАМИ???:yo:

eeYoreShakerDen 06.11.2007 21:29

Как сообщает "СЭ", помощник главного тренера "Челси" Хенк тен Кейт сообщил, что общался с плеймейкером "Барселоны" Роналдинью и тот заявил, что с радостью перейдет к "синим". По словам тен Кейта, бразилец считает, что в "Барсе" они никогда не заиграет по-прежнему, а в Англии он сумеет набрать оптимальную форму и заиграть с новой силой.




Источник : www.soccer.ru

Egorka 07.11.2007 06:36

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Как сообщает "СЭ", помощник главного тренера "Челси" Хенк тен Кейт сообщил, что общался с плеймейкером "Барселоны" Роналдинью и тот заявил, что с радостью перейдет к "синим". По словам тен Кейта, бразилец считает, что в "Барсе" они никогда не заиграет по-прежнему, а в Англии он сумеет набрать оптимальную форму и заиграть с новой силой.




Источник : www.soccer.ru

Боян!!

Axpero 07.11.2007 11:06

eeYoreShakerDen, Как это ????? Ронни что уходит в Челси??

ДжаZ-man 07.11.2007 11:09

Axpero,
это самая утиная утка которую я видел! Глупости! и тренера завут Хенк Тен Кате! А не Кейт!
Никуда он не уйдет, расслабтесь!!

З.Ы. Перед тем как писать подобные новости
eeYoreShakerDen,
обязательно подумай дважды. а еще лучше трижды и ваще не пиши. Подобная лабуда вызывает массу разговоров ни о чем!

eeYoreShakerDen 07.11.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Axpero,
это самая утиная утка которую я видел! Глупости! и тренера завут Хенк Тен Кате! А не Кейт!
Никуда он не уйдет, расслабтесь!!

З.Ы. Перед тем как писать подобные новости
eeYoreShakerDen,
обязательно подумай дважды. а еще лучше трижды и ваще не пиши. Подобная лабуда вызывает массу разговоров ни о чем!



Это не я е сам придумал,а инфа Спорт-Экспресса.........Я бы сам такой хрени не написал

exsistentia 07.11.2007 16:25

такс cнова тема о переходе Рона? сколько мона уже об этом говорить? может хватить? неделю забываем и опять вспоминаем...мда...

*SANCHEZ* 07.11.2007 18:29

Последний раз в ЛЧ Рейнджерс проигрывали во 2 туре осенью 2005 года.

ДжаZ-man 07.11.2007 18:33

Пора уже в правилах форума писать что посты об уходе Роналдинью запрещены.

Не волнуйтесь, если новость проверенная и 100% точная, она появится на главной странице сайта или форума. Но будет добавлена Catala или CRUYFF.

Вот так-с


26 апреля 2024 года. Пятница - 11:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot