Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 23.11.2007 00:57

Господи, вот развели тут полемику вокруг слов Эдми. Да, он знает о чем говорит, но гнать тогда надо не Райка, а Лапорту, т.к. держит игроков именно он... Рони уже просто никакой, а Лапорта только и знает, что говорит о доверии игроку и т.д. Игроку надо не доверять,а проверять, т.к. многие играют на этом доверии...

gaskar 23.11.2007 01:01

Я вообще не понимаю разве здесь не тема комманда, и данный момент эдмилсон является частью этой комманды, когда здесь обсуждают Лама или бюджет Тотенхема то никто ничего не говорит??????!!!!!!!!!!

CRUYFF 23.11.2007 03:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Господи, вот развели тут полемику вокруг слов Эдми. Да, он знает о чем говорит, но гнать тогда надо не Райка, а Лапорту, т.к. держит игроков именно он... Рони уже просто никакой, а Лапорта только и знает, что говорит о доверии игроку и т.д. Игроку надо не доверять,а проверять, т.к. многие играют на этом доверии...


Я думаю, что Эдмилсон говорил не о Роналдинью, говоря про "белую ворону".

А про кого тогда он говорил?

Andre3000 23.11.2007 11:59

Цитата:

Сообщение от CRUYFF
Я думаю, что Эдмилсон говорил не о Роналдинью, говоря про "белую ворону".

А про кого тогда он говорил?


Я не про Рони конкретно говорил, просто пример привел... :pivo:

Papashkin 23.11.2007 12:10

Да слушайте Вы всех больше!! Я вчера смотрел отборочный матч ЧМ2010 между Бразилией и Уругваем!!! Рони был там лучше всех. Я так думаю, что к концу 2007 года он сможет набрать отличную форму:barca2:

gaskar 23.11.2007 14:54

Вот что я думаю по этому инциденту, первое что эдмилсону нет места в Барсе , ну просто не нужны нам скандалисты (и так каждый год есть конфликт и все об этом узнают), и во-вторых если есть такой игрок о котором говорит эдмилсон то ему тоже нет место в Барсе, быть он Рон или Месси или кто-то другой. Я читал статью с сайта барсамании (думаю в этом нет ничего плохого) и там говорилась , цитирую слова эдмилсона
"Семья не без уродов" , но если вы настоящая семья то ты должен помочь этому человеку, а не сделать такое заявление, это как бы если в семье кто-то плохо себя ведет, то ты не хочешь помочь ему а просто угоняешь из дому, в настоящих семьях так не принято.

Ronnifanbest 23.11.2007 15:16

http://www.fcbarcelona.com/web/engli...122101473.html
Кто не знает английский переведу. Иньеста сказал что Эдмилсон признал свою ошибку и извинился перед командой.

Cule 23.11.2007 15:52

Пункт 1. об усилении флангов:
Дзамба доиграет еще в Барсе и за уровень этого игрока переживать не стоит. потом, я бы подумал о покупке центр дефа вместо уходящего в небытие Тюрама и перевести Тарзана на фланг. у нас еще есть "Борода" Пресас, который в лучшие для команды годы был очень неплох на месте правого защитника. Так что вечно хромой "полу-полузащитник" Лам а вместе с ним, и Алвеш со своей техникой нихай летять как те утки у Папанова в "Бриллиантовой руке". а с ними два гуся Райк и Рон (читай пункт 2).
Пункт 2. об уходе кого-либо из Барсы:
Сначала вопрос: почему Вы не затронули тему возможного ухода Деко (который еще летом думал уйти из команды), Тюрама (которому давно пора), Эдми и Маркеса (о которых никуя в этом году не слышно, кроме интервью первого)? Теперь к нашим Гусям. Ухода Суринамца я жду с прошлого года...ну не получится у него дальше строить команду в столице Каталонии! все что было в его силах он сделал и за это ему низкий поклон и огромное спасибо!!! но на этом все. Роналдиньо доказал, что он все еще Роналдиньо, но уже не тот, которому стоя апплодировал "Бернабеу". поэтому его будующее в руках Райкарда, Лапорты, возможного нового главного тренера и ДДС.
Пункт 3. о тупости президента:
президент тупой, все на выборы!!! :kn:
4. о проблеме центрального нападающего:
Анри пока не оправдывает заплаченных за него денег и это огорчает. огорчает еще и тот факт, что Самуэль явно поможет не скоро ибо пока он вернется и наберет нужную форму, его могут продать. поэтому и возникают разговоры о надобности преобретения чистого наконечника...потому что Боян еще не способен выполнять эту роль в "Больше чем клубе".

Ronnifanbest 23.11.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от Cule
Пункт 3. о тупости президента:
президент тупой, все на выборы!!! :kn:


Ты наверно забыл кто Барсу вытянул из долговой ямы? Кто Ронни купил? Деко,Этоо? С приходом Лапорты началась новая эра в Барсе. А сейчас ты говоришь президент тупой...

Cule 23.11.2007 16:22

Ronnifanbest, я помню. а Деко Ронни и Это'О купил Сандро Россель, а никак не Лапорта. вытащить команду из долговой ямы, нормальному толковому бизнесмену не так уж и трудно. а с учетом того, что бессрочные кредиты ФК Барселона выдали все Каталонские банки это вообще оказалось делом нескольких дней. единственное что сделал Жоан нормально это разогнал "Императорский" аппарат. а вот начать бороться с рассизмом на трибунах в провинции в которой (после Ирландии и Страны Басков) сепаратизм развит как нигде в мире, это шаг правильный, но для разумного человека странноват. и поэтому он сразу агрессивно настроил против себя большую часть болел Барсы. политика примерения с мадридом, это верх идиотизма! глядя на трансферы, которые проворачивает Чики плакать хочется, и это с тем, что Барса заработала в прошлом году гораздо меньше чем потратила. да, был конфликт с Росселем, но держать Чики который всю кассу спустит на покупку трех игроков...не разумно


28 марта 2024 года. Четверг - 13:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot