Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Spanish 27.11.2007 11:08

Да а как сегодня без Ронни? Или в одного напа играть(Месси)? Или Гудьйонсена с Иниестой в атаку ставить(выпускать Эскерро или Бояна с первых минут не стоит, уровень не тот)? Хотя предложение сыграть в одного нападающего тоже имело бы смысл, играем то в гостях - защиту сегодня нужно укреплять как никогда. Сегодня опять шанс отличиться Бояну, и в заявке есть Кросас, а он в этом году по-моему только один раз сыграл за основной состав(против Алькояно), и почему нет Джиованни?

exsistentia 27.11.2007 11:30

Ну что ж, хочу сказать о нашей блаугране.
Боян прогрессирует матч за матчом, что доказывает на поле. Его гол, ИМХО, был очень красиво и технично исполнен. Анри тоже молодец, не теряется на поле, и вообще он уже потихоньку вписывается в нашу команду. Роналдинью....очень многое сказано об этом игроке... так что ничего добавлять не буду. Что касается Месси, вновь с пенальти, и вновь отлично=). Гол Милито тоже был красиво исполнен, что + к его моральному духу.

R0naLd1nh0 28.11.2007 12:04

Очень нравится игра Бояна и Дос Сантоса)Роналдиньо когда играть начнешь нормально!!!|-(

SMX 29.11.2007 03:49

Хочу поздравить всех с праздником, ведь ровно 108 лет назад Ханс Гампер основал нашу любимую команду. Не знаю как для кого, а для меня это действительно праздник.

R0naLd1nh0 29.11.2007 17:39

:barca2: Конечно Праздник!

anry 30.11.2007 22:01

Главный тренер футбольного клуба «Барселоны», сообщил своим помощникам Эусебио Сакристану, Йохану Неескенсу и Хуан Карлосу Унсуе в личном разговоре, что он уходит со своего поста. Об этом сообщает испанское издание AS. По соглашению сторон, Рейкард останется на посту главного тренера до 30 июня следующего года. Владелец клуба Жоан Лапорта уже начал искать нового кандидата на место Рейкарда. Разногласия между главным тренером и президентом клуба начались после неудачного выступления клуба в чемпионате Испании

anry 30.11.2007 22:02

Главный тренер футбольного клуба «Барселоны», сообщил своим помощникам Эусебио Сакристану, Йохану Неескенсу и Хуан Карлосу Унсуе в личном разговоре, что он уходит со своего поста. Об этом сообщает испанское издание AS. По соглашению сторон, Рейкард останется на посту главного тренера до 30 июня следующего года. Владелец клуба Жоан Лапорта уже начал искать нового кандидата на место Рейкарда. Разногласия между главным тренером и президентом клуба начались после неудачного выступления клуба в чемпионате Испании:sorry: :sorry: !!!хотя может это и к лудшему!!!

Ronnifanbest 30.11.2007 22:21

anry, Очередная утка. Бред это все.

Al` 30.11.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от anry
Главный тренер футбольного клуба «Барселоны», сообщил своим помощникам Эусебио Сакристану, Йохану Неескенсу и Хуан Карлосу Унсуе в личном разговоре, что он уходит со своего поста. Об этом сообщает испанское издание AS. По соглашению сторон, Рейкард останется на посту главного тренера до 30 июня следующего года. Владелец клуба Жоан Лапорта уже начал искать нового кандидата на место Рейкарда. Разногласия между главным тренером и президентом клуба начались после неудачного выступления клуба в чемпионате Испании !!!хотя может это и к лудшему!!!

ух скорей бы его сняли. тока не надо мне тут отвечать про лч и 2 примеры, видели, слышали, знаем, но как грил Станиславский - не верю

Milan-Baros 30.11.2007 22:38

А помойму не надо его снимать, вот увидите игра постепенно начинает налаживаться, череда неудач в выездных матчах проходит, вот увидите что это правда в следующем выездном матче!Все таки тренер многое положительного принес в Барселону...
И 108 лет клубу хороший праздник, я даже вчера рюмку поднял за наш с вами непобедимый Клуб!


28 марта 2024 года. Четверг - 22:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot