Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronnifanbest 30.11.2007 23:08

Al`, А откуда такая нелюбовь к Райку? Помоему хороший тренер. Вон Фергюсон с МЮ 21 год работает, были и взлеты и падения, но работает же!

Cule 30.11.2007 23:18

Ronnifanbest, у него как и у меня... нелюбовь к Суринамцу... да Аль?!...

Al` 30.11.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Cule
да Аль?!...

да

Milan-Baros 01.12.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Cule
Ronnifanbest, у него как и у меня... нелюбовь к Суринамцу...

Да ладно вам гнать на райка! правильно сказал Ronnifanbest, что у любого тренера есть взлеты и падения,так что череда падений у тренера закончилась, поэтому надеюсь счас начинается активный взлет!
А нет так предложите мне более достойную кандидатуру на место райка!

Andre3000 01.12.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Да ладно вам гнать на райка! правильно сказал Ronnifanbest, что у любого тренера есть взлеты и падения,так что череда падений у тренера закончилась, поэтому надеюсь счас начинается активный взлет!
А нет так предложите мне более достойную кандидатуру на место райка!


А то, что "череда падений у тренера закончилась", - это ты откуда взял... Лично мне кажется все только начинается. Райк все больше и больше отдаляется от команды, он просто ее больше не контролирует, т.к. полностью потерял авторитет, да и был ли он у него?

gaskar 01.12.2007 01:27

Вот если следующую игру выиграем (с Эспаньолом) то что вы будете говорить, мне очень интересно, по вашему мы больше и не выграем, если у него череда падений только началось, вот я не такой пессимист, я просто понимаю что сейчас менять Райка значит что в этом сезоне точно ничего не будет, а с Райком еще можно надеятся.

SMX 01.12.2007 01:29

Насчет того, что Райкард потерял свой авторитет это ты зря. Вы видели как Райк выражал свои эмоции в последнем матче против Лиона, и хотя многие считают, что коуч был неправ, он пытался завести подопечных, и отстаивал своих игроков, как переживал за судьбу команды, что не может быть незамечено игроками.

Cule 01.12.2007 10:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Вот если следующую игру выиграем (с Эспаньолом) то что вы будете говорить, мне очень интересно,

какие ребята молодцы, спасибо за победу и т.д. но еще выйграть надо. канарейки эти хер нам просто так сдадуться они нам в жопу дышат. подвинуть Барсу и подлизать мадриду-вот для них наивысшее счастье! и потом видя нынешнее плачевное состояние команды (а оно именно плачевное), и игры на выезде (хоть игра и в Барселоне, но выездная) оптимизма не прибавляется.
Цитата:

Сообщение от SMX
Насчет того, что Райкард потерял свой авторитет это ты зря. Вы видели как Райк выражал свои эмоции в последнем матче против Лиона, и хотя многие считают, что коуч был неправ, он пытался завести подопечных, и отстаивал своих игроков, как переживал за судьбу команды, что не может быть незамечено игроками.

вот тут не прав ты... он не игроков заводил, а на судью рамсил. авторитет был при чем не такой как у Капелло, Фергюсона, Венгера, Сколари и прочих. Райк скорее друг для игроков чем "Мистер", чем Тренер...
Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
А нет так предложите мне более достойную кандидатуру на место райка!

ну пока он наш тренер, я бы предложил тебе писать его имя с большой буквы ;) а вообще это Сколари, Венгер, Рамос (как обидно что ушел к шпорам), ипать его вилами в аду Моуриньо... а еще есть два голландца Марко ван Гулит и Рууд Бастен... или наоборот...:unsure:

Andre3000 01.12.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от SMX
Насчет того, что Райкард потерял свой авторитет это ты зря. Вы видели как Райк выражал свои эмоции в последнем матче против Лиона, и хотя многие считают, что коуч был неправ, он пытался завести подопечных, и отстаивал своих игроков, как переживал за судьбу команды, что не может быть незамечено игроками.


А причем тут авторитет? это был банальный срыв тренера, который не знает, как повлиять на команду... Барсу и раньше судили очень строго, было даже откровенно засуживали, но он так себя не вел...

SMX 01.12.2007 12:25

Возможно вы и правы, но по-моему, Райкард был чуть ли не единственным, кому не безразлично было происходящее. Наши игороки никак не могли завестись, по-хорошему обозлиться на противников. И это как-то странно. Особенно когда тебя откровенно бьют по ногам, раз за разом, и даже это не в состоянии вывести игроков из состояния спячки. Может быть я и неправ, но это мое мнение.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot