Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Milan-Baros 08.12.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
На 99 % состав на матч против Депора будет такой:
Valdés; Zambrotta, Puyol, Thuram, Abidal; Xavi, Márquez, Iniesta; Messi, Ronaldinho y Et0'o

Райк наигрывает этот состав на тренировках...

Нормальный состав!, вот еще бы Анри на поле, вместо Рона, а рональдиньо пусть пока на тренировках сыгрывается,, а не чипсы с пепси рекламирует!

Spanish 08.12.2007 01:04

Да ладно, че вы насели так на Рона?! Раньше, когда он хорошо играл и чипсы рекламировал, вы так не выделывались на него, а сейчас у него временный спад и сразу все?

Foxi 08.12.2007 02:18

Итальянский игрок Барселоны Джанлука Дзамбротта желает выигрывать трофеи в нынешнем клубе.

За несколько недель до начала трансферного окна стали появляться слухи о возможных переходах игроков в другие команды. Например, итальянская пресса приписывает Милану интерес к персоне Джанлуки Дзамбротты.

"Знаю. Читал, - говорит итальянец. - Но я хочу приложить все усилия для достижения успехов в Барселоне".

30-летний футболист не скрывает, что ему нравиться предложение Милана. "Мне бы хотелось завершить карьеру на Родине. Но сейчас я абсолютно счастлив в Барселоне".

Источники Marca

Вот ссылка

SMX 08.12.2007 02:48

А вот что интересно, как скоро еаши нападающие наберут оптимальную ворму, ведь не секрет, что ни Это`о, ни Роналдиньо не находятся сейчас в боевой форме, а ведь трио, написанное Андре это наши основные напы, по моему мнению, и все лидеры команды, и отсутствие этих двоих в форме является, во многом, причиной неудачного выступления в этом сезоне, ведь мы в таком сочетании провели лишь первый матч, в котором они и не успели набрать форму, а потом были травма Это и повреждение Роналдиньо, не позволившие ему демонстрировать привычный футбол. Я думаю, что как только они придут в форму, так у нас сразу станет меньше проблем на выезде.
И еще я думаю, что завтра в старте выйдет Боян, вместо Это, а по остальным, так у них практически нет альтернативы.

Foxi 08.12.2007 02:58

Надеюсь Это'о наберет форму к матчу с Валенсией и особенно с Реалом,в матче против Депора думаю все таки он не выйдет в старте,выйдет во втором тайме,Райк рисковать не будет,ну и конешно жду возвращения Анри,игрок тоже важный для Барсы и тоже во многом может помоч

SMX 08.12.2007 03:10

Не думаю, что Это успеет востановиться к матчу с Реалом, ведь повреждение было очень непростое, да и три месяца вынужденного простоя немалый срок, так что ему будет очень сложно. Хотя я надеюсь на его скорейшее восстановление. И мне бы этого очень хотелось

MadMan 08.12.2007 03:48

Сейчас совсем скоро мы натянем по самые уши Депор, следом окунём поглубже Валенсию ну а затем РАЗМОЖЖИМ гадкий Реал вместе с гадким Нистелроем ( во все его щели...:mat: ) Вот так я настроен, не знаю как вы...

Foxi 08.12.2007 03:51

MadMan, я настроен также,только еще можно потренироватся с Штутгартом и РАЗМОЖЖИТЬ гадкий Реал вместе с гадким Нистелроем и Рамосом :anger:
Вот так :)

Foxi 09.12.2007 02:05

Интервью Роналдиньо
Интервью вроде не очень старое,судите сами

— Последнее время ходят слухи о вашем переходе в "Милан". Наверное, успешная игра в Серии А стала бы достойным ответом тем, кто утверждает: Роналдиньо столь ярок в Испании только потому, что здесь не в чести плотная опека?

— Не верю, что играй я в Италии, у меня появились бы проблемы. Разумеется, пришлось бы потратить время на адаптацию. Но так бывает всегда, когда переезжаешь из страны в страну. Не думаю, что на Апеннинах играть в футбол тяжелее.

— Владелец "Милана" Сильвио Берлускони говорит, что он приложит все силы, дабы заполучить вас уже этим летом. У него есть шанс сдержать своё обещание?

— Пока мне хорошо в "Барселоне". У меня контракт до 2010 года, и я хочу отработать его до конца. Моя работа – играть в футбол. Я всем доволен, поэтому я остаюсь. А говорить о более отдалённом будущем еще рано. Может быть, после 2010 года я и перейду в "Милан".

— В "Барселоне" вас называют футболистом, изменившим историю клуба. Однако когда каталонцы проигрывают, вы получаете серьёзную порцию критики. Как можно сопоставить одно с другим?

— Критика раздаётся всегда, когда в жизни команды наступает неудачный период. С одной стороны, это даже хорошо: раз болельщики меня критикуют, значит, они знают, что я могу приносить больше пользы. Это помогает находить новую мотивацию и готовиться к матчам с повышенным усердием. Да и привык я уже к критике. Привык к тому, что надо доказывать свой класс в каждой игре, на каждой тренировке.

— Вы читаете критические статьи?

— Я читаю спортивные газеты, регулярно захожу в Интернет, чтобы узнавать футбольные новости из других стран. Но не горю желанием читать, что думают обо мне другие. Меня волнует только моя собственная игра.

— Луис Фелипе Сколари утверждает, что тренер должен работать в команде три-четыре сезона, а потом необходимо менять обстановку. Так лучше и для клуба, и для тренера. Франк Райкард уже достиг того предела, после которого нужно уходить?

— Я уважаю мнение Сколари, но из всякого правила бывают исключения. В этом сезоне мы близки к тому, чтобы стать чемпионами Испании, у команды сохранился голод на победы, так что эпоха Райкарда в "Барселоне" еще далека от финала.

— Благодаря чему вам так быстро удалось вписаться в состав "Барсы" и стать её лидером?

— Я пришёл в "Барселону", когда в ней происходили серьёзные перемены. Новый президент, новый тренер, новые игроки – в такой обстановке гораздо проще завоевать место в составе. Вот если бы я пришёл уже в сложившуюся команду, тогда было бы труднее. Кроме того, испанский чемпионат похож на бразильский. И это тоже помогло мне быстро адаптироваться. Да и в Барселону я приехал уже более зрелым человеком, нежели во времена своего дебюта за ПСЖ.

— Что мешает вам стабильно показывать игру высочайшего уровня? Согласитесь, в прошлом сезоне вы играли сильнее, чем в нынешнем.

— Обычно я испытываю эмоциональный подъём перед чемпионатом мира и выкладываюсь на 110 процентов. А после мундиаля наступает успокоенность. Но я всё равно демонстрирую отличную игру.

— Вы до сих пор не знаете, сколько зарабатываете?

— Этот вопрос меня не волнует. Мои заработки подсчитывают агенты.

— Деньги на карманные расходы стреляете у них или у мамы?

— Ну что вы! Я пользуюсь кредитной карточкой. А сколько на ней осталось, меня не интересует. Правда, в последнее время финансовые вопросы доставляют одни огорчения…

— То есть?

— Виновата популярность. Прихожу я в ресторан поужинать, а мне потом говорят, что вся еда была за счёт заведения, и я расстраиваюсь.

— Почему?

— Жалею, что не съел больше…

Источник http://barcelona-walkman.narod.ru/

SMX 09.12.2007 03:08

Вот что странно, сегодня слышал по Евроньюс что Роналдиньо не нравится в команде, и что он планирует уйти в зимний период трансферов. Однако он и его брат во всех интервью заявляют, что он не хочет уходить, ему все нравится, и он хочет отработать свой контракт до конца. Наводит на какие-то грустные мысли


29 марта 2024 года. Пятница - 19:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot