Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 23.02.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Kila
Жжожь када к нам так горячо любмый тут многими суринамец пришел, он, что чего-то добился?

А кто-нибудь говорил тогда, что он отличный тренер? Хотя была потрясающая сборная Голландии на ЕВРО

D1MSon 23.02.2007 00:41

ENRIQUE, заурядный это Газзаев и т.д. А ВБ мне нравится командой, которую он построил. Игрой, которую показывает команда, которую он построил. И отношением к своим игрокам, которые показывают игру, которую показывает команда, которую он построил. Поэтому для меня он отличный тренер.:perekur:

NomiD 23.02.2007 00:43

ENRIQUE - потому что тренер одной команды (Дель Боске) ;).
А если всерьез, тогда нужно возвращать Хенка Тен Кате из АЯКСа, благо он чемп Нидерландов наврятли выйграет, ЛЧ он слил с КУЕФА и приставлять его к новому главному тренеру, скорее всего это будет ван Бастен, и работать в тандеме для новых титулов:barca2: . Больно уж эта ситуация мне напоминает Манчестерско-мадридско-Мадридское путешествие Кейруша.

ENRIQUE 23.02.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ENRIQUE, заурядный это Газзаев и т.д. А ВБ мне нравится командой, которую он построил

А мне вот Газзаев больше нравится:perekur:

D1MSon 23.02.2007 00:46

ENRIQUE, Ну вот видешь, а у Валерия Георгиевича седня Маккаби не получилось пройти. Мелочь, а приятно:perekur:

Kila 23.02.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А кто-нибудь говорил тогда, что он отличный тренер? Хотя была потрясающая сборная Голландии на ЕВРО

Про МВБ, я говорю исключительно опираясь на его работу в молодежке Аякса и последующий рост этих игроков в футболе, а таже о его отношении к молодежи, которую он подтянул к Сборной. А по поводу той сборной Райка, тоже не все так однозначно, вспомни какие игроки там были, считаю, что с ними грех было обосраться.

D1MSon 23.02.2007 00:49

Kila, Но все же умолять достоинств Райка перед МВБ не стоит. Пусть и со своими тараканами, но мне он все же видется посильнее МВБ. Пока...

ENRIQUE 23.02.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ENRIQUE, Ну вот видешь, а у Валерия Георгиевича седня Маккаби не получилось пройти. Мелочь, а приятно:perekur:

Федотову тоже ничего не светит:perekur:

D1MSon 23.02.2007 00:51

ENRIQUE, а по поводу этой личности у меня никогда не было симпатий. По мне так он не свое место занимает.

sergey1986 23.02.2007 00:52

Цитата:

Сообщение от Kila
Про МВБ, я говорю исключительно опираясь на его работу в молодежке Аякса и последующий рост этих игроков в футболе, а таже о его отношении к молодежи, которую он подтянул к Сборной. А по поводу той сборной Райка, тоже не все так однозначно, вспомни какие игроки там были, считаю, что с ними грех было обосраться.

Кстати, что он и сделал, хотя там мало его вины, на том чемпионате СБ. Голландии просто фатально не везло, думаю , пройди они в финал... Франция не устояла бы. А мой любимчик Пашка Клюйверт стал бы лучшим игроком ЧЕ 2000. И Возможно вся карьера бы по-другому у него сложилась... или даже у обоих (Райк и Клюйверт)... :unsure:


29 марта 2024 года. Пятница - 05:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot