Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 12.12.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Епт! Сколько постов ниочем написали, я читал, читал и так и не понял, о чем спрорим ребята?


о своем, о женском...;) :perekur:

HASSAn08 12.12.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Ronnifanbest, HASSAn08 пытается нам обьяснить почему надо выпускать играющего практически все матчи и испытывающего колосальные нагрузки Месси (который кстати в заявку непопал) в ничего не значащем матче с Штутгартом ( перед матчами с Валей и меренгами ).

Спасибо ты меня хорошо оценил, не так ли?

HASSAn08 12.12.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
о своем, о женском...;) :perekur:

Молодец, чувак, ценюююю!

Ronnifanbest 12.12.2007 20:12

Andre3000, :finest: :finest: :finest:
Короче сегодня посмотрим, недолго ждать осталось :)

HASSAn08 12.12.2007 20:14

Хорошо, после матча посмотрим: ЧТО К ЧЕМУ?

Vityok_D 12.12.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Спасибо ты меня хорошо оценил, не так ли?

Я сказал как есть :). Ты ж пытался обьяснить почему надо выпускать Месси , а с тем что он играет все матчи и испытывает колосальные перенагрузки , и с тем что матч с немцами ничего незначит , я думаю ты не станеш спорить ))) Только я непонимаю к чему спор если Месси всеравно непопал в заявку :) ИМХО Райк был прав когда невзял его и дал шанс отдохнуть.

Al` 12.12.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Не дай Бог он поставит Бояна!!! Игре- конец!!!

Микс, забань уже этого дебила, я тебя прошу :barca2:

HASSAn08 12.12.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Я сказал как есть :). Ты ж пытался обьяснить почему надо выпускать Месси , а с тем что он играет все матчи и испытывает колосальные перенагрузки , и с тем что матч с немцами ничего незначит , я думаю ты не станеш спорить ))) Только я непонимаю к чему спор если Месси всеравно непопал в заявку :) ИМХО Райк был прав когда невзял его и дал шанс отдохнуть.

Не буду возобновлять, затянувшийся спор, прошу прощения кому не угодил!

ДжаZ-man 12.12.2007 20:53

HASSAn08,
конечно, пучть калечат Бояна. Пусть ДДС, а вот Анри (святейшество) не трогают..
Глупость! Омерзительно!
Если Штутгардцы сошлются на грубость(что врядли) необходимо на поле держать опытных игроков. Они то знают что делать, а вот Боян и ДДС врядли смогуьт правильно повести себя. они еще подростки. чего доброго драку устроят...

Spanish 13.12.2007 15:25

"Барселона" пока не может дать точную информацию по состоянию здоровья Деку, который почувствовал острую боль в мышце перед матчем Лиги чемпионов УЕФА со "Штутгартом". Португальский плеймейкер в субботу снова вышел на поле после двухмесячной паузы, связанной с травмой бедра.
"Очень жаль, что с Деку так вышло. В ближайшие дни мы будем знать больше", - сказал ассистент тренера "Барселоны" Йохан Неескенс.


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot