Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LaVinG 23.02.2007 00:55

NomiD,
Согласен, Тен Кате не хватает.
я уважаю Рейкаарда и как тренера и как игрока, но в последнее время, что-то у него не заладилось. Кстати, его сб. Голландии проиграла Италии.Обидно. Та команда была чуть ли не силдьнейшая за всю историю голландского футбола

laantane 23.02.2007 04:19

Ван Бастен - это тренер из серии Блохина,когда на голом энтузиазме и с жесткой дисциплиной добывается успех. Но то Украина, а это Барселона,и придя с такими принципами в команду после размазни Райка, можно нарваться на тотальный бойкот.Мы же знаем нелады Бастена с рядом ведущих игроков сборной из за которых они не играют. Это тот тренер,каких приглашают чтобы навести порядок в команде,и чтобы команда своим порядком била класс соперника,так вот Барса относится как раз к командам,которые играют на классе. За примером далеко ходить не надо - игра с Ливерпулем,совершенно противоположные школы. Вот в Ливере Бастен бы пришелся ко двору своими взглядами, а Барсе нужен вдохновитель,чтобы не заставлять того же Рональдиньо или Месси играть так как хочет тренер,а сделать так,чтобы они сами того захотели.Ронни когда в ударе спокойно может сам решить судьбу матча,надо только его психологически раскачать к этому, а Бастен,подозреваю, начнет ставить его по схеме на какую то четкую позицию,как и других в общем то. А за неподчинение выгонять...может порядок и наведет,только играть останется он с Лапортой и массажиста на ворота поставят.

Kars 23.02.2007 06:29

Ребята я вернулся извините чтот не выполнял обязанностей, проблемы с нетом зато в голове много мыслей умных выросло начнем:
ПОЛУЧИЛИ
Именно так не могу смотреть игры Барсы в ЧИ поэтому про Валенсию нечего сказать, но вот с Ливером игра очень много показала
1. Спорьте со мной кто угодно, Барса играла лучше, и кстати такой Ливер в прошлом сезоне был разорван 3-0 не меньше, но ТРИДОЛБУЧИЙ ЗВЕЗДНЯК, если бы гол был забит не на 14 мин, а на 74 все было бы класс
2 Витька не ругайте, ну кто ж знал что там порвется где никто не ждал.
3. По команде два отрезка мин по 20 в двух таймах игра класс, приятно смотреть чесно, но реализация ЖАХ, по поводу напа нужен он как воздух, у меня кандидатов похожих на Сэма, если у того не сложится, пока нет.
4. Центральный защитник, фланг дырки пипец, Маркес свое отыграл дорога ему в миллан
Ну а вообщем про европу забудем, всем понятно что Ливер ляжет костьми, на Энфилде, максимум 1-0, но для этого нужно будет погибнуть.
А вообще незнаю Райк не Райк, но я бы продал на месте руководства пол команды, набрать незазвездившихся, молодых, а то с таким отношением не знаю, кстати команду можно ругать, но тут я скорее за Килу, ведь понятно что рано или поздно будет спад, вон члекси дома 2 сезона отличных выдал, а теперь МЮ разозлился, так что вина тренера не может он настроить команду, поставить на место игроков. Проблема в том что в ЧИ нету злых как МЮ, вот и игра такая , а европа такого никогда не прощала.
И на последок вычитал уже давно интересную мысль, писал ею человек который не болеет за Барсу, но вотпо ощущениям я с ним согласен
Такое желание что бы Барса залетела во всех турнирах в этом году, что бы вернуться в следующем и всех порвать!
Так вот к ЛЧ это в ТОЧКУ, в ЧИ все равно нет конкурентов, но с такими внутренними противоречиями кто знает?
А по поводу Райка посиотрите ему дадут как минимум еще год по следующего рождества, а там глядишь и зделает Лапорта подарок Kila:barca2:

Kila 23.02.2007 10:32

Цитата:

Сообщение от laantane
нарваться на тотальный бойкот


Что-то я особенных бойкотов в адрес Ван Гааля не замечал, тока наверно со стороны игроков, но МВБ не такой у него есть мозги, так что тут я абсолютно спокоен, ибо по ментальности это тренер типа САФа, т.е. очень грамотно использует метод кнута и пряника.

Цитата:

Сообщение от laantane
рядом ведущих игроков сборной из за которых они не играют


Рядом ведущих пенсионеров сборной, благодаря которым не играла молодежь.

Цитата:

Сообщение от laantane
же Рональдиньо или Месси играть так как хочет тренер,а сделать так,чтобы они сами того захотели


А вот тут ты ваще не прав, тактика Марко, не такая, унего все на поле заняты своим делом, а такие как Рони или Лео, будут продолжать писать как художники, для примера по возможности глянь последний матч Оранжевых с русичами и тебе все станет ясно.

Цитата:

Сообщение от Kars
Маркес свое отыграл дорога ему в миллан


Жжожь, за один не столь яркий сезон, гнать его из команды, это мягко говоря не очень умно со стороны руководства.

ENRIQUE 23.02.2007 10:42

Цитата:

Сообщение от Kila
Жжожь, за один не столь яркий сезон, гнать его из команды, это мягко говоря не очень умно со стороны руководства.

А гнать тренера за один неудачный сезон значит умно?
Маркес мне кстати вообще не нравится, но вот замену ему будет нелегко найти...

Kila 23.02.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А гнать тренера за один неудачный сезон значит умно?

Маркес в этом сезоне играет перманентно, а Барса буксует весь год, так что это две большие разницы

Cule 23.02.2007 11:53

Я уже писал, что в этом сезоне Райкарда никто не выгонит. Повторюсь, что Лапорта не пойдет на такой шаг в ближайшем будующем. А насчет кандидатуры Ван Бастена:krut: Я думаю, что если команда окажется с нынешним наставником в яме, то Марко придется проделать ту же работу, что и Райку в свое время и наступить на те же "голладские" грабли Лапорте не очень хочется. Уж сильно больно они могут ему стукнуть.

Kars 23.02.2007 18:01

Kila, не Маркес, а Барса, проблески в игре есть матч с Ливером подтверждение, но вопрос в том что команда должна быть на вершине, а ее должны пытаться оттуда стащить, а она сама валится

D1MSon 24.02.2007 14:32

Врачи ФКБ обнаружили избыток лишнего веса у Роналдиньо. Сам Рони подтвердил, что в данный момент у него проблемы с физической формой. Прям как старшый зубан скоро будет. Просто надо меньше Лэйса жрать, тебе же мама говорила!!!

Messi 24.02.2007 14:42

собественно говоря второй зубастик, это.... прям два кона Роналдо Роналдинью, зубы кривые (как у меня |-( ), лишний вес. тока вот Роналдо переехал в Милан а вот Роналдинью неа:) Вообще помоему если так пойдёт дальше то года через два Ронни списывать можно будет, всякие эти рекламы, контракты типа Футболка с надписью Ронни, Бразильцу нужно забыть про всю эту требуху и играть в футбол.


18 апреля 2024 года. Четверг - 21:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot