Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kila 11.02.2007 13:06

Kars, Учи матчасть, Олегер и на это способен, в прошлом году ему даже угрожали, что отзовут лицензию футболиста, если не примет выхов Арогонеса в сб. Испании.

Cule 11.02.2007 13:10

Kila, Пуйоль его поддержал. Но не в национализме, а в том что это мнение "Бороды", и он его уважает! Мне интересно как Это'О рядом с ним играет?

Kars 11.02.2007 13:15

А по мне так любой ИЗМ это хе.ня - в данном случае националИЗМ

Cule 11.02.2007 13:21

Недавно Райкард дал интервью, в котором отметил что одна из причин неудач Барсы это тот факт, что соперники научились играть против атакующего футбола команды!
Kila, ты меня окончательно убедил в том, что Райкарда надо гнать!!!

Kars 11.02.2007 15:52

Ну что ж теперь все в руках команды, выиграем у Расинга, можно будет вздохнуть чуть спокойней

Kila 11.02.2007 16:21

А чо вздыхать-то это мертвая команда без лидеров, надо минимум 5-0, тогда можно сказать, что мы на правильном пути.:uhaha:

Anor 11.02.2007 16:59

3-0 Не больше, не думаю что Это*о и Месси забьют больше чем по одному, но чесно говаря даже не знаю чего ждать от этого матча, вечером будет видно.:barca2:

Cule 11.02.2007 17:03

А я думаю, что присутствие Это'О и Месси будет важным психологическим фактором, прежде всего для Рональдиньо.

Anor 12.02.2007 00:23

Игра супер, вот это уже похоже на ту Барсу какой она должна быть, реализацию подправить, Ронни сегодня отработал на 100% рад за него.
Месси в принципе был не виден ну да ладно разыграется, дала вроде пошли на поправку:barca2: посмотрим что будет дальше, осталась одна игра до Ливера.

D1MSon 12.02.2007 00:27

Anor, одна, зато с Валенсией. А по поводу матча, жаль что Сэма так и не выпустили, хотя ход матча к этому располагал... Эх, Райк, Райк, загадочная суринамская голова ты все таки...

Cule 12.02.2007 00:28

А потом возьмет, и с дуру выпустит Самми с мышами. А тот ясен пень, не готов...не загадочная, а дурная!

ENRIQUE 12.02.2007 00:32

Ничего страшного, он не готов и им не стали рисковать в ничего не значащем матчи с целью лучшей подготовки Самуэля к более важным поединкам.

Джил 12.02.2007 00:36

ENRIQUE
Полностью согласен, Самюэлем нестали рисковать и оправданно.Учитывая его предроспаложенность к травмам.

Anor 12.02.2007 00:42

Хреново что Ливер до матча с нами нескем играть не будет|-(

Cule 12.02.2007 00:47

Anor, а может наоборот, расслабятся (что врядли). ну а вдруг...и потом, смотря сегодняшнюю игру, надеюсь что это начало нового пути, к старым вершинам!

Mix 12.02.2007 01:31

Сыграли классно! Молодцы! Самое главное что в обороне вообще практически ошибок серьезных не было, пенальти вроде был ошибочным, но Вальдес тоже красавец. Реализация как всегда хромает, но сейчас подтянется Самюэль и думаю с этим проблем будет меньше, а так уверенная победа по игре, да и по результату думаю тоже, первая победа в 2007 году, которую действительно можно назвать победой!:pivo:

sergey1986 12.02.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Anor, одна, зато с Валенсией. А по поводу матча, жаль что Сэма так и не выпустили, хотя ход матча к этому располагал... Эх, Райк, Райк, загадочная суринамская голова ты все таки...

Соглашусь, что не понимаю почему Райк не стал выпускать Этоо... Хотя мог бы, понимаю, что у Белетти травма и замена по позиции, но все же... Не соглашусь, что Райк думал о риске повторной травмы... В матче с Осасуной он его выпустил, хотя тот матч был куда более сложным и грубым.
А по игре, она была действительно великолепной!!! Рон - блеск. Иньеста тоже хорош, но чуть чуть не везло. Очень хорош был Деку. Ну и Витя, конечно, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!! Большего ожидал от Лео, хотя наверное рано от него ждать чудес.
Хотелось бы чтобы этот матч не был исключением в серии невзрачных игр, а стал новым суперстартом Барсы. :barca2:

Mix 12.02.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну и Витя, конечно, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати да, очень уверенно отыграл весь матч. На выходах у него мяч даже из рук не вываливался, вообще сегодня у него стальные нервы были, был спокоен как танк всю игру, хоть такую Барсу бы с Ливером и Реалом увидеть, и дай Бог видеть как минимум последние месяца два...

Kila 12.02.2007 08:35

Ну, ат еперь 5 копеек от человека, который матч не смотрел, но кое-что понимает.
1. Это`О не вышел, тока из-за вынужденной замены Белетти на Бороду;
2. Игра может и была, но не забывайте, что соперником был хромой Расинг;
3. Метла раз в год стреляет и Рон взял на себя ответсвенность лидера, поэтому пришел результат;
4. А в целом, по моим текстовым ощущениям, вчера было: мало брака, мозги на поле, пендаль как доп мотивация, т.к. в онлайне тока после него начали говорить, что тут не повезло, там не догнал, короче появились проблески игры;
5. Ау Кролик пора просыпаться, не думай, что ты стал неприкосновенным, скоро Лев проснется окончательно и все, тебе может быть тока в Ювентус и придется отойти, хотя я этого ваще не хочу.

З.Ы. и запомните, деже, если все будет, гуд моя работа найти антигуд, и я знаю, что меня никто не поддержит, вот такой я засранец :)

Messi 12.02.2007 08:49

Беллетти конечно в конце матча расстроил, полез симулировать да и плечо повредил, балбес. Иньеста как в штангу то зарядил, обидно, но красиво получилось. Потом опять же Андрес не использовал выход один на один, тоже обидно. Однако Роналдинью в очередной раз забивает головой, приятно:) вообщем матч получился не плохой, Ронни порадовал, Беллетти расстроил, Иньеста обидел :) Вальдес соглашусь смотрелся на много увереннее Ориоля, Дзамбротта носился, носился по левому флангу а подачи то не получались, кстати говоря в первом тайме с лева у Расинга вообще проходной двор был, однако.

Mix 12.02.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Kila
Это`О не вышел, тока из-за вынужденной замены Белетти на Бороду

Это`О не вышел, потомучто отказался выходить на поле, прочитал счейчас на чемп.ру, вот так вот!

antoxico 12.02.2007 16:29

Самюэль Это'О отказался принимать участие в матче против «Расинга», закончившимся победой каталонского клуба – 2:0. Автор дубля в ворота соперников Роналдиньо осудил поведение одноклубника в интервью Marca: «Конечно, все зависит от игрока и от обстоятельств. Но в любом случае, футболист должен думать о благе команды», сообщает "Спорт сегодня".

Kila 12.02.2007 16:37

Mix? ты больше читай этих уродов, они напишут, что у его жены менсруация началась, ты тоже поверишь?

ENRIQUE 12.02.2007 16:44

я поверю:)

Kila 12.02.2007 16:47

ENRIQUE? я и не сомневался, хотя, если ЭтоО и Райк договаривались, а суринамец его наебобманул, то я понимаю ЭтоО, нафиг выходить на 89 минутя, он бы даже мяча не коснулся, короче, если так, то суринамец в очередной раз показал свою тупость.

ENRIQUE 12.02.2007 16:54

Когда Райк лигу чемпионов выигрывал наверное не казался он такой тупицей... :perekur:
А Это'О просто горячей человек, и очень любит футбол, в начале сезона помнится обиделся на тренера за то, что тот его заменил и покинул стадион, но уже извинился на следующий день..

Kila 12.02.2007 18:10

ENRIQUE, ЛЧ выиграла команда и Хенк тен Кате, в том числе, или ты хочешь поговорить об этом?

ENRIQUE 12.02.2007 18:16

А Франк Райкард Лигу Чемпионов не выигрывал?
Да, конечно выиграла и команда, и Тен Кате, и Лапорта, Бог знает кто еще, но тогда давай и поражения будем списывать на счет команды.
А Беллетти в финале тоже наверное Тен Кате посоветовал выпустить, Райкард же не умеет проводить замены:mat:

Sam i am 12.02.2007 19:17

Короче, када Райк сказал ЭтоО мол собирайся пойдёшь играть, ЭтоО сказал: ТА ЗАБЕЙ!!! Вот такие вот пирожки!!!

Ronaldinho 10 12.02.2007 19:19

:barca2: Не надо продовать Ронни если продадут надо посчитать сколько пропадёт голевых передач забитых голов и нго уход мне кажется плохо отразится на команде и вообще я его фанат поэтому Kila твои слова мне не понравились но у каждого человека есть своё мнение поэтому я не могу ничего тебе запрещать:barca2:


:lol: KILA:lol:

Kila 12.02.2007 19:39

ENRIQUE, Ты чо тупишь-то я сказал про команду, прсерает тоже команда, не тупи тебе похоже админство голову сломало.

Kila 12.02.2007 19:44

Ronaldinho 10, Имбицил покажи ка мне где я сказал его продавать, я говорил, что в случае его продажи денег будет много.

Ronaldinho De Asis 12.02.2007 19:50

НА счёт Райкарда я больше соглашусь с ENRIQUE, т.к он говорит правильно, ведь все победы и поражения это как заслуга команды, так и тренера, и всего рукаводства.:winner:

Kila 12.02.2007 19:56

Ronaldinho De Asis, лижи лижи жопу новому админу, тебе не привыкать.

ENRIQUE 12.02.2007 19:58

Kila, вот сколько тебя читаю, смысл слов такой, что какой-же идиот Райкард, и тренировать он вообще не умеет, да и вообще дурак дураком, я с этим абсолютно несогласен считая Франка одним из лучших тренеров в современном футболе.
Ошибки бывают у всех, вот посмотри на Капелло, уж врядли ты скажешь, что он бездарен как тренер...
Вот, и ненадо про админство постоянно, давай я скажу, что тебе авторство голову вскружило, зачем это?

Ronaldinho De Asis 12.02.2007 19:58

Я не лижу жопу просто я согласен то, что Райкард нужен команде ведь с ним мы выйграли много кубков.:anger:

Pliushevyj 12.02.2007 20:00

Франк Райкард ждет объяснений Самюэля Это'О

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард ждет объяснений от своего нападающего Самюэля Это'О, который во вчерашней встрече с "Расингом" (2:0) отказался выходить на замену, передает Reuters. Камерунец впервые был включен в заявку на матч после серьезной травмы колена, но заявил, что не хочет проводить на поле всего несколько минут.

"Это'О долго разминался, а потом сказал моему помощнику, что не намерен выходить на замену, - рассказал Райкард. - Теперь нам нужно выяснить причины подобного поведения футболиста. Этим мы займемся в понедельник".

Kila 12.02.2007 20:02

ENRIQUE, Хорош чушь пороть, Райкаард нормальный тренер, просто я считаю, что он себя изживает в Барсе, в команде нет новых идей, понимаешь о чем я говорю или нет?

ENRIQUE 12.02.2007 20:06

Нет, я не считаю, что он себя изживает в Барсе... Но тут у каждого свое мнение, просто я никогда не перехожу на личности, вот ты бред говоришь, тебе админство голову вскружило и т.п.

antoxico 12.02.2007 20:08

Сколко лет Фергюсон МЮ тренирует и ни че все оки доки???Команда постоянно на высоте,зачем Барсе нужны эти встряски??не боишься что приведет это к тому,что команда рассыпится???


28 марта 2024 года. Четверг - 22:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot