Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 13.02.2008 16:00

Maga5, мозг есть ? нету? "Памятник ему надо было ставить, когда он показывал футбол" памятник от слова "память", памятник ставиться что бы человека помнили после его жизни. "Хватит говорить о том, какой он был хороший. Хватит врываться в ностальгию, живите в реальном времени." давай нахер историю тогда полностью забудем, забудем как выигрывали трофеи, а ещё лучше официальное письмо от Барса.ру напишем что бы Блау-грана сожгла свой музей, а нахер музей клубу который будет жить в реальном времени? Легенда клуба она и на то легенда что бы помнили его. Ты своим сообщением практический как сволочь не благодарная поступил. Если ты такой умный иди сам выйди на поле и играй. Да Роналдинью уже не тот, как и Ривалдо, как и Марадона, как и Ромарио, как и Стоичков, как и Кройфф, как и Жоан Гампер. Что теперь всех забыть? Я как то раз слушал аудиокнигу Виктора Пелевина, там фраза такая была при собеседовании на работу:
"- небойся показаться дураком
- почему?
- потому что если будешь показывать себя умным, то будет вопрос, почему ты нанимаешься а не нанимаешь на работу"
Фразу близко к сердцу не принимайте, т.к. дураком показаться из нас мало кто хочет, да и дураков среди фанов Барсы я думаю мало, не считая глориков конечно, они все дураки. Но вторая часть мне нравится, напоминает что то вроде «если ты умеешь критиковать почему бы тебе не выйти на поле и на личном примере показать как надо играть, если мы не умеем».
Я думаю если ты такой умный что не уважаешь футболистов Барселоны, которые отдали все силы клубу, но сейчас уже нету пороха в пороховницах, то тебе надо самому выйти на поле. А это не так уж и просто. "тренировки - запас ДЮСШ - стартовый состав ДЮСШ - замена команды которой принадлежит ДЮСШ - стартовый состав - что бы заметила Барса - пройти просмотр в клуб - заработать место на скамейке (да, именно так, в Барсе вы знаете не хуже меня что надо даже место на скамейке заработать) - выходить хотя бы иногда на замены - стартовый состав. Наверно я многое упустил, но смысл того какой путь надо проделать что бы играть в Барсе всем понятен.

Maga5 13.02.2008 16:04

Messi, Еще до конца сезона можно будет остальным фанам Барсы не критиковать Рональдиньо, под предлогом "Он много сделал", а потом все само вскроется.

Messi 13.02.2008 16:12

Maga5,
"- И не смотрите так
- В голубые глаза
- Когда мы дышали в такт
- Вы были "за!"
- Оставим как есть
- Всё будет путём
- Виноватых найдём...
- О-о Виноватых найдём..."
- Animal ДжаZ

Maga5 13.02.2008 16:29

Messi, и к чему это?

Пойми, Алексей, из-за того что ты поставил мне минус моя жизнь не сломалась. Если я поставлю тебе минус ни тебе, ни мне легче не станет. Попробуй войти в мое положение, посмотреть на вещи с моей точки зрения.Я также размышлял раньше, перед матчем с Севильей, мол вот Рон много сделал, его судить нельзя, он лучший, он лидер и т.п. А после того как он сыграл матч стало все понятно.
И напоследок раньше на Руси, когда умирал царь, и провозглашался новый говорили "Умер царь, до здраствует новый царь"
Может это прозвучит грубо, но Рональдиньо на все уже забил. Ему надоело. Все кубки он выйграл, становился Лучшим игроком мира, что ему еще нужно?
Судя по ситуации в команде по игре Месси и Рональдиньо тоже хочется сказать: "Умер царь, до здраствует новый царь"

gaskar 13.02.2008 17:06

Maga5, Знаешь в чем дело, по твоему те игроки которые выиграли все больше не должны играть, а как же Кройфф, Платини которые получили не один золотой мяч, просто есть человек для которого цель это стать лучшим, а есть люди для которых это любимое дело и им наплевать на титулы,кубки и тд. но увидев как играл Рон , увидев его улыбку в играх не скажешь что он играл для того чтобы получить золотой мяч или выиграть ЛЧ, вы думаете он после травмы выйдет и всем покажет???? После того как он в прошлом году нормально не тренировался, это и понятно что он не может сейчас играть очень хорошо, но ведь он пытается у него была травма, и Райк перед каждым матчем говорит, Рон по маленьку прибавляет, но не надо ждать чуда!!!!!!!!!!!!!!!

Foxi 13.02.2008 19:32

В период межсезонья Барселона намерена зарабатывать на проведении корпоративных матчей, которые будут организованы на домашней арене команды — легендарном Камп Ноу. Проведение одного корпоративного матча будет стоить ? 40 тыс для 35 участников игры. Можно также увеличить число членов команд на 15 человек, заплатив за каждого дополнительно ? 600. В пакет услуг входит предоставление арбитра матча, диктора по стадиону, фото на память и футболки с надписью "Я играл на Камп Ноу".
За дополнительную плату можно нанять клубного тренера (? 800), провести матч поздно вечером (? 2800), купить DVD-диски с видеозаписью игры, снятой профессиональными операторами клубного канала (? 6000).
Как сообщает El Pais, уже в марте Барселона начнёт приём заявок на проведение корпоративных футбольных матчей

Источник championat.ru

Если б у меня были такие деньги,то я точно бы поиграл на Камп Ноу,почуствувал бы себя футболистом,кто зна может когда то оно так и случится:D

Кстати Жозе Моуриньо уже работал в свое время в Барсе в роли переводчика Бобби Робсона,было это в сезоне 96/97

Shell 13.02.2008 20:04


Spanish 14.02.2008 15:56

В субботу Хави сыграет 400-ый матч за Барсу - надеюсь отметит этот юбилей голом (или даже несколькими)!

V@lde$ 14.02.2008 18:07

Думаю игре Барсы чего-то не хватает...Команда с сезона 2005-2006,когда они выиграли ЛЧ, практически не изменилась, ну ушло несколько старичков, зато пришли новые игроки и мне кажется Барса должна показывать лучший футбол нетолько в Испании, но и во всем мире. Атака улучшилась, защита тоже, полузащита в норме, неговоря о вратаре. Кажется Райкаард уже не так хорошо разбирается со своими обязанностями, в начале сезона выпустил Это'о на замену, хотя тот должен был играть в основе и получил травму, оставляет Рона на скамейке 3 матч подрят, сам говорит он достиг пика формы и т.д. Иногда я просто злюсь на Райка:mat:
Лапорта говорит Райк хороший тренер, может был года 2-3 назад, и он останется до конца сезона. Он же видит , как играет его команда!!!! Лапорта даёт шанс Райкаарду, но тот его не использует.
На Камп-Ноу проигрывает среалу или забивает всего по голу, в гостях часто сводят на ничью. Мне становится грустно и всем вам, что Барса не такая команда как раньше....:(

Ronnifanbest 14.02.2008 18:18

V@lde$, Да блин у нас как ни понос, так золотуха. То один травмировался, то другой, то на Кубок Африки уехали. У Нас очень много травм. Я уже и не помню когда мы играли в полноценном составе....


28 марта 2024 года. Четверг - 20:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot