Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

keni 26.02.2007 23:31

Пацаны, а на этом сайте Чат есть?????

Kars 27.02.2007 00:22

АААА, капец каждый день, какой чат в разделе команда, какие 1-0, причем здесь Кила украинец оффтоп, тупость|-(

Egorka 27.02.2007 07:02

Мда бывают идиоты же на свете... Надо точно в юмор отправлять половину... Особенно понравилось про украинца - Килу и про то, что матч переиграют... Недавно помните какой то тип коры мочил насчет туринского Милана... :finest: Писец просто ))))))))))

keni 27.02.2007 16:59

Egorka, Слыш цыганенок ты не борзей!!!!

keni 27.02.2007 17:00

Egorka, А ты хочеш сказать что Барса выграет Ливерпуль?? Да ты мля ошибаешся!!

Kars 27.02.2007 17:17

Сейчас будет оффтоп, прошу после прочтенияkeni удалить, Я не понял, что за наезды на Килу, насчет национальности, какой чат, ты что тему не видишь, причем здесь Egorka, что за наезды на него, ты я смотрю заслуженный матершинник у нас, так это в личку, или ты думаешь что самый умный, а все верят в победу на энфилде 5-0? Мой пост был про тебя причем здесь они, Или тебе слабо сказать об этом мне, вообщето когда не прав, тихонько удаляют свое сообщение, и смотрят дальше что и где писать!

Kars 27.02.2007 17:23

Звезда каталонской "Барселоны" Роналдиньо ответил критикам, упрекающих хавбека сборной Бразилии в наличии лишнего веса, сообщает Placar. В интервью после победы над "Атлетиком" из Бильбао (3:0), в котором Рони был одним из лучших на поле, плеймейкер сине-гранатовых посоветовал всем критиканам присмотреться к своим животикам.
По пути к раздевалкам репортер нагнал Роналдиньо и не без доли иронии задал бразильцу вопрос о его весе. "Выше или ниже нужного?" - ответил вопросом на вопрос Рони и продемонстрировал свой оформившийся пресс.
"Кто-то советует мне поменьше есть, и это раздражает меня, - продолжил обладатель "Золотого мяча". - Я не переедаю, а моим критикам лучше поглядеть в зеркало. Все же, что происходит со мной, лишь придает мне новую мотивацию".
Источник: "Спорт сегодня"
Подскажите как фотку вставить там есть, ваще живота нету, так что неудачный ракурс, фотошоп, желтая газетенка, очередной скандал, задрали уже!

Apecs 27.02.2007 17:37

В конце матча он еще стриптиз устроил! Молодец! Заткнул рот критикам.
P.S Почти не были сняты шорты. Но приспущены были:))))

ENRIQUE 27.02.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Kars
Звезда каталонской "Барселоны" Роналдиньо ответил критикам, упрекающих хавбека сборной Бразилии в наличии лишнего веса, сообщает Placar. В интервью после победы над "Атлетиком" из Бильбао (3:0), в котором Рони был одним из лучших на поле, плеймейкер сине-гранатовых посоветовал всем критиканам присмотреться к своим животикам.
По пути к раздевалкам репортер нагнал Роналдиньо и не без доли иронии задал бразильцу вопрос о его весе. "Выше или ниже нужного?" - ответил вопросом на вопрос Рони и продемонстрировал свой оформившийся пресс.
"Кто-то советует мне поменьше есть, и это раздражает меня, - продолжил обладатель "Золотого мяча". - Я не переедаю, а моим критикам лучше поглядеть в зеркало. Все же, что происходит со мной, лишь придает мне новую мотивацию".

Что и требовалось доказать...Не верьте желтой прессе...

Цитата:

Сообщение от Kars
Подскажите как фотку вставить там есть, ваще живота нету, так что неудачный ракурс, фотошоп, желтая газетенка, очередной скандал, задрали уже!

[IMG][/IMG]

dREAMJkE 27.02.2007 18:00

Что-то многие ополчились против Барсы!


16 апреля 2024 года. Вторник - 17:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot