Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Taras 01.04.2008 01:00

Цитата:

Сообщение от Crolik
Потому что все другие ники с производными от имени "Роналдиньо" заняты:finest:


Я не видел ника Ronaldinho14. :D

Vityok_D 01.04.2008 01:19

Цитата:

Сообщение от rivaldo31
Я шас задаю вопрос людям я думаю они знают кому будет это адресовано пусть теперь мне ответь на вопрос кубка Испании каким образом она помогла барсе да никаким разве что высосала с неё все соки и оставила её без кубка и лишила всех шансов на чемпионат !!!


rivaldo31, что за идиотизм ? по твоему матч с валенсией сиграный полторы недели назад был причиной проигрыша Бетису ? А что ж тогда мы вальядолид обиграли ? Не неси полную чушь. По твоему кубок испании во всем виноват ? Ето просто смешно :finest: В такой плохой игре виноваты сами игроки и тренер , а не копа , пора бы уже ето понять...

ЗЫ: ето не тема про Кубок Испании

Messi14 01.04.2008 01:24

Taras,gaskar, Мне нравиться Ронни и Месси.Но меня бесит когда люди осуждают об этом!! Месси тоже хорошо играет я не чего не говорю,но Месси моложе чем Ронни из-за этого Месси быстро и осторожно играет,а Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть! Но когда Месси не было кто держал команду?а?Конечно Ронни ! Он делает всё чтобы его клуб был лучше всех! Что не так?На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!! и хоть за это его уважайте что он зделал для клуба!!! Месси прищёл т подменил Ронни!!Месси тоже хорошо играет но меня бесит то что вы Ронни считаете пустым местом потомучто он не играет из-за этого вы так его не уважаете?а?
Да ладно всё мне уже надоело это слушать!! Всё !! Сейчас главное стобы Барса выйграла Лигу Чемпионов на остальное можно потом оставить!!:barca2: :barca2:

Anfan 01.04.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от Messi14
Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть!


Messi14, ты сам то понял, че написал????????

Если он старый, то пора бы уже на пенсию. А то бедняжку заставляют играть в 28 лет - какой ужас !

Mr.Тень 01.04.2008 12:08

Народ некто не знает разработана ли форма Барсы на следующий сезон?

ДжаZ-man 01.04.2008 13:29

Цитата:

Сообщение от Papashkin
Народ! прошу внимание!
я понимаю, что не туда пишу, но все же это нельзя обходить стороной! это касается всех! зайдите по этой ссылке ниже и все там посмотрите вплоть до видео!
http://fishki.net/comment.php?id=33098.
нужно же помагать попавшему в беду человеку!


Ужасная статья. То пишут ей 19, то 20 лет. То пишут, что в 10-30, то в 10-40.
Напоминает хрень какую-то.

Теперь по команде.
То что игроков освистали и то с каким темпом они тренируется напоминает "а фули, мы взяли два раза примеру, Кубок Чемпионов... получаем кучу бабла, а вы идите в задницу, трудный сезон позади, устали, сделали все что могли."


Цитата:

Сообщение от Messi14
Taras,gaskar, Мне нравиться Ронни и Месси.Но меня бесит когда люди осуждают об этом!! Месси тоже хорошо играет я не чего не говорю,но Месси моложе чем Ронни из-за этого Месси быстро и осторожно играет,а Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть! Но когда Месси не было кто держал команду?а?Конечно Ронни ! Он делает всё чтобы его клуб был лучше всех! Что не так?На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!! и хоть за это его уважайте что он зделал для клуба!!! Месси прищёл т подменил Ронни!!Месси тоже хорошо играет но меня бесит то что вы Ронни считаете пустым местом потомучто он не играет из-за этого вы так его не уважаете?а?
Да ладно всё мне уже надоело это слушать!! Всё !! Сейчас главное стобы Барса выйграла Лигу Чемпионов на остальное можно потом оставить!!:barca2: :barca2:


1) Причем тут Юнисеф и Ронни?
2) нифига Ронни не старый. Тогда что Анри говорить?
3) Нам надоел Ронни за постоянные симуляции травм и то что он крутит яйца Лапорте и Райкаарду и ищет новый клуб уже кажись.. с лета. Это портит обстановку в клубе. Вот и ДДС пошел по тому же пути
. Дурной пример заразителен

gaskar 01.04.2008 14:19

ДжаZ-man, Ладно оставь его, я понял что с ним не о чем говорить, все равно не поймет, осталось немного вот уйдет Рон из Барсы и мы его больше здесь не увидим, я готов бы спорить с Messi14 по каждому пункту что он написал, но понял что не имеет смысла так что оставим этот разговор, но если еще один раз увижу что кто-то говорит необоснованно плохое о Месси, Пуйоле или даже про Олегера, и превозносит Рона до небес, я этого не выдержу. Ибо сейчас в нашей команде все играют плохо особенно симулянт.

Про кубок , ведь мы выигрывали у Бетиса 0-2 это значит что в команде нету проблем в атаке, и нету проблем в защите, когда она играет, а когда думают о матче с Шалке, во время матча с Бетисом это уже другой вопрос.

Mr.Тень, Я видел вторую форму Барсы, желтого цвета.

Crolik 01.04.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от Messi14
На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!!

Каким это образом он сделал? Точнее, в чём его заслуга здесь?

barceln 01.04.2008 15:08

Я думаю наша команда в отличной форме.:barca2:

PRO 01.04.2008 15:53

Сегодня на открытой тренировке в Гельзенкирхене в рамках подготовки к четвертьфинальному матчу Лиги Чемпионов, между нападающими "Барселоны" Самуэлем Это'О и Тьерри Анри вспыхнул конфликт, едва не переросший в потасовку. Сотни немецких зевак стали свидетелями того, как Франк Райкаард отстранил обоих от тренировочного процесса;) :zol:
Сопровождалась ссора расисткими словами и оба могут не сыграть в матче!!!!!!!!!ЭтоО над Анри смеялся и шутил,а потом рубанул подкат и Анри не выдержал(((((9ппц!


28 марта 2024 года. Четверг - 21:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot