Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 01.04.2008 16:25

PRO, Откуда информация?

Andre3000, отлично сказал.

После прочитанного зашел на sport.es,elmundodeportivo.com,marca.com, нигде такого нету, я даже часом ранее на спорте смотрел фотографии с тренировки, новости такие, в гости к своим экс-одноклубникам зашел Кросас, а еще было написано что Это'о( кстати это есть на спорте и на марке) не смотря на боли хочет сыграть матч, после поражения в Севилье Чики сказал что в команде есть игроки кто в команде, и есть игроки кто не в команде,не в прямом смысле, и после этого спорт написал что в команде Это'о, а не в команде симулянт, такие вот дела.

Andre3000 01.04.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от PRO
Сегодня на открытой тренировке в Гельзенкирхене в рамках подготовки к четвертьфинальному матчу Лиги Чемпионов, между нападающими "Барселоны" Самуэлем Это'О и Тьерри Анри вспыхнул конфликт, едва не переросший в потасовку. Сотни немецких зевак стали свидетелями того, как Франк Райкаард отстранил обоих от тренировочного процесса;) :zol:
Сопровождалась ссора расисткими словами и оба могут не сыграть в матче!!!!!!!!!ЭтоО над Анри смеялся и шутил,а потом рубанул подкат и Анри не выдержал(((((9ппц!


У тебя слегка неправильная инфа. ;) Райк попытался во время ссоры разогнать игроков, но тут, как гром среди ясного неба, появился Рони, несмотря на непопадание в заявку, он пробрался в самолет до Гельзенкирхена и полетел в багажном отделении. Рони подлетел к Райку и двинул ему в тарец со словами, цитирую: "Держи банан, обезьяна, домой в Гондурас", на что Райк ответил следующее: "Рони, помилуй, я отдам тебе те 100 $, которые брал год назад". Короче, обстановка в команде хуже некуда...:pivo:

Papashkin 01.04.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ужасная статья. То пишут ей 19, то 20 лет. То пишут, что в 10-30, то в 10-40. Напоминает хрень какую-то.


ну понимаешь десять минут разницы не играют, да и возраст тоже!

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У тебя слегка неправильная инфа. ;) Райк попытался во время ссоры разогнать игроков, но тут, как гром среди ясного неба, появился Рони, несмотря на непопадание в заявку, он пробрался в самолет до Гельзенкирхена и полетел в багажном отделении. Рони подлетел к Райку и двинул ему в тарец со словами, цитирую: "Держи банан, обезьяна, домой в Гондурас", на что Райк ответил следующее: "Рони, помилуй, я отдам тебе те 100 $, которые брал год назад". Короче, обстановка в команде хуже некуда...:pivo:


походу это уже не команда, а *овно!

Taras 01.04.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от Messi14
Taras,gaskar, Мне нравиться Ронни и Месси.Но меня бесит когда люди осуждают об этом!! Месси тоже хорошо играет я не чего не говорю,но Месси моложе чем Ронни из-за этого Месси быстро и осторожно играет,а Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть! Но когда Месси не было кто держал команду?а?Конечно Ронни ! Он делает всё чтобы его клуб был лучше всех! Что не так?На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!! и хоть за это его уважайте что он зделал для клуба!!! Месси прищёл т подменил Ронни!!Месси тоже хорошо играет но меня бесит то что вы Ронни считаете пустым местом потомучто он не играет из-за этого вы так его не уважаете?а?
Да ладно всё мне уже надоело это слушать!! Всё !! Сейчас главное стобы Барса выйграла Лигу Чемпионов на остальное можно потом оставить!!


Что? Роналдиньо мой любимый игрок, чушь не неси. Причем здесь Юнисеф? Какой Рони старый??? Да, пля, 28, он наверное уже весь седой и впал в старческий моразм.

ДжаZ-man 01.04.2008 17:39

PRO,
все, если это не утка, мы в заднице.....

Andre3000 01.04.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
PRO,
все, если это не утка, мы в заднице.....


Конечно это утка, только медицинская...;) :pivo:

Mr.Тень 01.04.2008 18:07

Вот оно началось у команды проблемы и всё гавно полезло на ружу одно непонятно где наш Кеп где Карлес куда он смотрит за такое отношение игроков друг к другу и к игре надо в раздевалке просто япало бить не больше не меньше короч как здесь уже говорили некоторые надо выберать нового капитана Карлес на мой взгляд несправляется

Garrincha 01.04.2008 18:18

Mr.Тень, вот и новая темка)))Выбираем кандидата в капитаны))))месси
Кркич
Дос Сантос...:lol:

gaskar 01.04.2008 18:37

Mr.Тень, Люди ничего такого нету, я уже написал зайдите на спорт увидите фото с тренировки, говорю к нашим зашел Кросас, и его тоже увидите, а еще Это'о хочет сыграть матч не смотря на то что у него боли, вот это и есть сегодняшние новости.

Mr.Тень 01.04.2008 19:06

gaskar-отлично если это так.Но зачем тогда выкладывать такую неподтверждённую бредятину при этом не довая даже ссылки на источник новость то доболи серьёзная этот вопрос адресую PRO(на Барсамании небось начитался)


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot