Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 04.04.2008 01:13

Деку прям как старик стал. што ни тренировка, то опять болячка. Летом на трансфер вобщем;)

ЗиМа 04.04.2008 01:46

Люди что там с Месси? сегодня слышал, что он до конца сезона выбыл!! кто нибудь может потвердить??? вроде он должен уже поправится был к середине апреля!!!!

samotelkin 04.04.2008 12:55

Месси вроде на следующей недели уже будет :D

BarceL 04.04.2008 19:53

Месси:
Полузащитник каталонской "Барселоны" Лионель Месси считает, что нужно перестать критиковать Роналдиньо.
"Я вижу ситуацию лишь со стороны, но считаю, что критики Роналдиньо должны проявлять к нему больше уважения. Все-таки он является одним из лучших футболистов в мире и много сделал для "Барсы", - говорит Месси.

"Я хочу как можно скорее присоединиться к своей команде и приступить к тренировкам. Сейчас я уже чувствую себя намного лучше. Я разговаривал с медицинским персоналом "Барсы" и меня заверили, что после возвращения в Испанию смогу тренироваться в общей группе", - добавляет аргентинец.

PRO 04.04.2008 20:26

А сейчас новость дня!
Рональдиньо пропустит остаток сезона
Как сообщает агентство Reuters, форвард «Барселоны» Рональдиньо выбыл до конца сезона после повреждения мышцы правой ноги. Бразилец получил травму на тренировке в четверг, рентгеновские снимки, полученные в пятницу, подтвердили, что сезон для форварда закончен.


Если не утка то не радует хоть Рон и играет плохо но без него игра г""но:;)

И ещё!Это уже более радостная новость игра против «Шальке» стал для Виктора Вальдеса 250-ым в футболке Блауграны!!!!!!!)))))в своих 250 матчах он пропустил 212 голов неплохой показатель!!!!!!!

ДжаZ-man 04.04.2008 21:19

PRO,
я я неаделся, что он хоть как-то загладит вину..... Хоть что то под конец отдаст Барсе, а он как свинья поступил... Позор.

BarceL 04.04.2008 21:19

Ривалдо:
Экс-форвард "Барселоны" Ривалдо, защищавший цвета клуба с 1997 по 2002 годы, осудил руководство сине-гранатовых за несправедливую, по мнению бразильца, политику относительно его соотечественника Роналдиньо.

"Печально видеть, что клуб вытворяет с футболистом. "Барселона" заставила изменить мнение людей о Роналдиньо. Но, на самом деле, это лишь демонстрирует то, что руководство хочет избавиться от игрока и при этом пытается оправдать себя. Мне сложно представить, как нелегко видеть всё это самому Роналдиньо. Родной клуб — это как отец, он должен делать для своего ребёнка всё самое хорошее, а в данном случае получается совсем обратное", — сказал Ривалдо в интервью бразильской радиостанции Graderia de Ona.

gaskar 04.04.2008 21:35

ДжаZ-man, А что он сделал, я не знал что повреждения получают по желанию.

Chek 04.04.2008 21:50

чё вы гоните то,весь сезон без него играли и ничего,и дальше отыграем,вот зацыклились на одном игроке,между прочим хреново играть он стал ещё на ЧМ 2006,так что его спад малек затянулся. Кстати это всё,он полюбас уже ведет с кем нибудь переговоры,а травма - лишь предлог,просто не захотел показывать на сколько он сейчас плох,чтобы контракт повыгоднее заполучить.

Taras 04.04.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
PRO,
я я неаделся, что он хоть как-то загладит вину..... Хоть что то под конец отдаст Барсе, а он как свинья поступил... Позор.


Какая свинья? Ага, наверное всю ночь себе ногу дубасил об стену чтобы травмироваться! :yo: Он блин в этом виноват? Врачи подтвердили травму, а они знают о нем побольше, чем мы все!


19 апреля 2024 года. Пятница - 14:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot